de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmKategorieStartnr 
10.
Haemmig Bettina
82Muri b. Bern1:24:056:40F30293
26.
Hänni Jack
94Grossaffoltern1:23:086:35M20294
18.
Hanselmann Christian
63SissachSchwimmclub Liestal1:17:516:10M50295
37.
Hari Andre
87Adelboden1:23:286:37M30296
31.
Hauenstein Tinu
81Münsingen1:21:476:29M30297
6.
Hauert Christine
81Bern1:17:156:07F301003
36.
Haueter Max
55SumiswaldLaufteam Emmental1:45:568:24M60298
38.
Hayoz Erwin
63VillareposCA PORTUGAIS FRIBOURG1:25:276:46M50299
19.
Hebek Herbert
56MüllheimTV Britzingen1:33:487:26M60300
12.
Heer Oliver
86BaarRSC Aaretal Münsingen1:10:585:37M30301
7.
Hegg Hansjörg
66IpsachJogging Biel-Bienne1:14:515:56M50302
67.
Heim Patrik
87SpiezTeam RRT1:50:448:47M30303
37.
Heim Regula
80SpiezRRS1:50:448:47F40304
DNS
Heimo Raphael
80MünsingenSFL Runners
Startzeit
11:00:00
M40305
25.
Heiniger Stefan
69Bern1:21:136:26M50306
35.
Held Adrian
89Sumiswald1:23:136:36M30307
58.
Heller Sebastian
82Winikon1:39:557:55M30308
39.
Herde Bernhard
51BurgdorfSAC Burgdorf1:47:178:30M60309
22.
Hermann Jean-Michel
56GivisiezCA PORTUGAIS FRIBOURG1:35:527:36M60310
9.
Herzog Helmut
49Müllheimmüllheim1:48:328:36M70311
43.
Hiller Tanja
72Bern2:01:469:39F40312
17.
Hinterberger Katja
73SissachSchwimmclub Liestal1:33:357:25F40313
21.
Hirschi Hans-Peter
57CourgevauxSMRUN1:35:197:33M60314
Hirzel Hansjörg
66Adlikon b.Regensdf1:40:5510:24Walk315
45.
Hofmann Elia
90Bern1:26:296:51M30426
Hofstetter Christine
72ThörishausJogging-Club-Bern1:25:388:49Walk316
20.
Hostettler Andreas
62AlbligenSC Rüschegg1:18:496:15M50317
Hoz-Hug Christine
60Herrenschwandensmrun2:05:1612:54Walk318
Huber Peter
61Hunzenschwil1:38:4110:10Walk1013
Hübscher Barbara
77Bargen BE1:31:599:28Walk319
34.
Hübscher Daniel
69Bargen BEDsischtiJogger1:23:406:38M50320
4.
Hügli Manuel
94Laufen1:02:394:58M20321
Hügli Marianne
58Arch1:54:5611:50Walk55
14.
Hüppi Linda
88Brügg BEJogging Biel-Bienne1:25:566:49F30323
13.
Imboden Herbert
58Buochs1:29:037:04M60324
Imesch Sebastian
77Brighibschi gämsche2:13:0413:43Walk325
Imhof Rita
53Dürrenroth1:31:449:27Walk326
40.
Inderbitzin Stefan
62Zürich1:27:036:54M50327
3.
Inglin Karl
44LuzernLR Ebikon1:32:467:21M70328
55.
Ingold Patrick
84Brienz BE1:35:527:36M30329
25.
Iseli Marcel
54BeatenbergVelocenter Amacher, Matten1:38:107:47M60330
1.
Iseli Verena
57Kilchberg ZHSSC Langnau1:29:347:06F60331
44.
Isenegger Astrid
74Lausen2:14:5810:42F40332
21.
Isler Cindy
90La Chaux-de-FondsCoach Senos1:31:407:16F30333
6.
Isler Corinne
66La Cibourg1:27:536:58F50334
43.
Jäggi Guido
75Gondiswil1:38:577:51M40335
Jakob Elisabeth
64Langnau i. E.1:24:588:45Walk336
5.
Josi Eliane
81Sugiez1:16:506:05F30338
DNS
Josi Manuela
93Bern
Startzeit
10:45:00
F20339
38.
Jungo Adrian
84St. Silvester1:23:296:37M30340
29.
Kaeser Laura
88Neuenegg1:40:197:57F30341
DNS
Kaeser Richard
78St. Antoni
Startzeit
10:00:00
M40342
11.
Kalbermatten Georges
60VispHofji Runner1:28:427:02M60343
86.
Kälin Daniel
68AdelbodenSAC Seeland2:00:059:31M50344
6.
Kallen Annarös
58Boltigen1:47:098:30F60345
11.
Kallen Mitja
03Adelboden1:30:307:10M15346
7.
Kallen Tabea
92Boltigen1:25:236:46F20347
DNS
Karvankova Pavla
76Selzach
Startzeit
11:00:00
F40348
10.
Käser Cornelia
76ThunNSK Thun1:28:197:00F40349
Käser Erika
70Huttwil1:38:2610:08Walk350
Kaufmann Heinz
52BuusTV Buus1:23:598:39Walk351
61.
Kaufmann Peter
65Derendingen1:36:287:39M50352
Kaufmann Werner
49Buus1:32:179:30Walk353
58.
Kaylan Sakir
69Winterthur1:35:437:35M501005
Kernen Corinne
89Trubschachen1:33:329:38Walk354
3.
Kessler Roman
83RubigenAll Blacks Thun1:03:095:00M30355
22.
Kieliger Matthias
72Zollikerberg1:27:016:54M40356
18.
Kiener Silvia
82WattenwilLauftreff Thun1:28:367:01F30357
25.
Kilchör Marie-Luise
71Lenk im Simmental1:41:128:01F40358
22.
Kirchhofer Andreas
93Langnau i. E.UHT Eggiwil1:20:436:24M20359
DNS
Kirchhofer Hans
62Zäziwil
Startzeit
11:00:00
M50360
Kleiner Barbara
67Diepflingen2:02:2012:36Walk361
22.
Kohler Anja
81Mirchel1:31:417:16F30362
5.
Kostyuchenko Nikita
92BinzLC Zürich1:04:045:05M207
11.
Krähenbühl Jasmin
92Milken1:41:208:02F20363
15.
Krebs Benjamin
88LuzernHämpus Laufgruppe1:13:045:47M30364
1.
Kuert Fabian
83LangenthalLV Langenthal58:334:38M30365
Kuipers Mies
584849ah NederlandSprint Breda2:04:3012:50Walk366
6.
Kundert Hanspeter
44SteffisburgLauftreff Thun1:37:467:45M70367
75.
Kundert Marc
69SteffisburgLauftreff Thun1:44:268:17M50368
13.
Kunz Liselotte
66Hindelbank1:48:078:34F50369
45.
Kunz Roland
67Langenthal1:28:527:03M50370
50.
Kunzer Jörg
71HerbolzheimWeRun4Fun e.V.1:54:079:03M40371
42.
Kunzer Nicole
76HerbolzheimWeRun4Fun e.V.1:58:089:22F40372
Kuonen Jasmin
79Brighibschi gämsche2:13:0713:43Walk373
60.
Kursawe Knut
68AdelbodenGuesthouse Alive1:36:107:37M50374
26.
Kursawe Sarah
79AdelbodenGuesthouse Alive1:42:428:08F40375
48.
Läderach Beat
58Mümliswl2:02:029:41M601015
44.
Lädrach Hansjürg
55AarwangenLaufgruppe LVL1:53:309:00M60377
45.
Lake Olivia
76Buchrain2:18:1110:57F40378
1.
Lanz Cécile
68Thun1:16:396:04F50379
33.
Lanz David
80Feldbrunnen-St. Niklaus1:31:547:17M40380
15.
Laville Hervé
96Münsingen1:12:455:46M20381
Leemann-Feller Irène
53Birr1:34:319:44Walk382
18.
Lehmann Christian
97Walterswil BESC Walterswil1:15:436:00M20383
41.
Lehmann Reto
78SpiezMassagepraxis Schori1:36:527:41M40384
Lehner Danièle
64Hilterfingensmrun2:00:2812:25Walk385
4.
Leibundgut Fritz
65SpiezLauftreff Spiez1:09:345:31M50386
DNS
Leibundgut Manuel
99Spiez
Startzeit
10:15:00
M20387
Leibundgut Ursula
59UrsenbachLauf-Team Thun1:44:2410:45Walk388
1   2   3   4   5   6   (599 Teilnehmende)

Vogellisi Berglauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.