de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe

résultats

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Recherche par dossard, nom, lieu, team
 in 
Hauptlauf M50 nach der 5. Etappe
rangnom et prénomâgelieuclubSummeécartEtappe 1Etappe 2Etappe 3Etappe 4Etappe 5Etappe 6 
1.Oberti Marco64BiascaSM Run2:50:3930:1236:4234:3628:4240:27
2.Girardi Sebastiano62St, ErhardGERBER Markierungen3:02:00+11:2132:2939:3338:3129:2542:02
3.Hofstetter Patrick69Adligenswil3:03:09+12:3032:5939:2238:3630:3741:35
4.Maag Markus65Stans3:03:14+12:3532:3239:0038:5630:2942:17
5.Stalder Benedikt64HellbühlAstoria Hellbühl3:06:09+15:3033:1339:2638:4131:1643:33
6.Pasquinelli Graziano61Triengen3:09:36+18:5733:2940:5140:2931:0643:41
7.Suter Lukas69Beinwil am SeeLG Homberg3:10:08+19:2933:1840:5739:4632:2843:39
8.Kühne Anton62EgliswilWLG Freiamt3:11:32+20:5333:4741:4240:0631:4644:11
9.Köhle Peter66LuzernLauftreff Allmend Luzern3:14:50+24:1135:0241:3341:4731:4944:39
10.Zosso Heinz65NiederbippLG Niederbipp3:15:00+24:2134:3742:3941:0931:4344:52
11.Buholzer Walter63Emmenbrücke3:17:25+26:4635:5241:4141:2930:4047:43
12.Ummel Beat60SuhrBTV Aarau Athletics3:17:58+27:1937:5742:3941:2931:2144:32
13.Dober Martin62EttiswilSwissLauftreff Ettiswil3:18:51+28:1235:4842:5542:4532:2644:57
14.Eiholzer Robert60WinikonKNF-Flodos3:32:40+42:0137:3945:5744:4634:3949:39
15.Ulrich Josef65Luzern3:50:02+59:2350:0440:0544:1445:5849:41
16.Bucher Beat64Neuenkirch3:56:19+1:05:4041:1050:5149:5339:5954:26
17.Reding Markus69Kriens4:53:51+2:03:1250:161:06:181:01:5547:331:07:49
18.Meier Peter68Willisauswiss lauftreff willisau2:22:1033:1039:5839:0629:56
19.Barmettler Thomas69Rothenburg2:28:2233:3540:0730:5443:46
20.Heller Peter67WillisauSwissLauftreff Willisau2:30:5139:5739:0129:5741:56
21.Camenzind Franz66Sempach StationSTV Sempach2:33:4133:2639:2539:0441:46
22.Birrer Andreas66SurseeAuto Birrer AG2:39:3734:2241:0440:3443:37
23.Frank Lutz64Zofingen2:43:5943:4142:2831:5545:55
24.Häfliger Franz63Triengen3:03:4938:0147:2447:4550:39
25.Schwaiger Fritz60StansstadSwiss Lauftreff Nidwalden3:10:4439:5448:0748:5253:51
26.Rieder Flavio67Römerswilseelandsempach.ch1:37:3527:4833:2236:25
27.Hermann Guido66Meisterschwandenbe crazy1:43:4133:5940:1129:31
28.Hürzeler Daniel64Beinwil am SeeLG Homberg1:48:0531:3738:1938:09
29.Barmettler Toni65RothenburgMTV Rothenburg1:48:3735:0641:2832:03
30.Fischer Christian66Beinwil am See1:52:3035:5042:5433:46
31.Hunziker Daniel64Reinach AGLG Homberg1:52:4332:5740:1939:27
32.Karrer Thomas68Luzern1:54:1440:0030:5543:19
33.Gut Viktor60SempachLaufteam Seeland Sempach1:59:0344:4141:3932:43
34.Kyburz Roland61Oberkulm1:59:5535:0340:4844:04
35.Rölli Martin67Reinach AGLG Homberg2:18:2739:4747:2151:19
36.Suter Markus68Oberentfelden2:18:5550:5148:4539:19
37.Reichmuth Adrian68Kriens2:28:2949:2547:3951:25
38.Nivola Gianpaolo66Luzernsmrun3:03:3951:211:07:291:04:49
39.Christen Isidor66Buchrain55:0528:4626:19
40.Helfenstein Thomas67Buttisholz1:04:3829:2235:16
41.Bringold Andreas64Beinwil SOLG Niederbipp1:13:1533:2339:52
42.Wenzel Christian69NottwilTri Club Sursee1:16:5334:5941:54
43.Arnold Heinz68EbikonLR Ebikon1:18:2136:0242:19
44.Gutjahr Rolf67SchenkonTri Club Sursee / CKW1:22:0441:3940:25
45.Meyer Dirk68ZürichCityrunning.ch1:28:5539:5549:00
46.Schelbert Markus62Beinwil am See1:29:2340:4748:36
47.Heini Andreas64WillisauLauftreff Willisau1:30:0944:0446:05
48.Küng Simon66WillisauLauftreff Willisau1:32:2746:2146:06
49.Grüter Felix66EttiswilSwiss Laufträff Ettiswil1:35:5346:2049:33
50.Abry Thomas62Stans1:48:3954:4453:55
51.Hotz Daniel67SchafisheimOLK Argus25:5525:55
52.Wildi Koni65UnterentfeldenOLK Argus28:0028:00
53.Heggli Daniel63Zetzwil29:1529:15
54.Meier Armin69Beromünster31:4831:48
55.Voss Daniel69Unterkulm32:5132:51
56.Lindner Thomas67Schafisheim35:4335:43
57.Pileggi Andreas64Luzern35:4935:49
58.Maurer Andreas69Leimbach AGLG Homberg36:1136:11
59.Rudolf Stephan61Beinwil am SeeOLG Rymenzburg36:4636:46
60.Eckert Rolf60GränichenSTV Beinwil a. See37:3337:33
61.Fischer Walter60RootLR Ebikon38:1538:15
62.Hofmann Georg68Ballwil38:5338:53
63.Purtschert Bruno63KriensMTK Kriens39:5939:59
64.Bader Dominique69Emmenbrücke40:2940:29
65.Willimann Norbert66RuswilTV Wolhusen41:3541:35
66.Lötscher Réne62Wauwil41:5841:58
67.Vogel Moritz69SempachKTV SV Neuenkirch42:4342:43
68.Frei Leo61RuswilLauftreff Ruswil42:5142:51
69.Schwarzentruber Andi62GrosswangenLauftreff Grosswangen43:1343:13
70.Amrein Pius65Sursee45:1645:16
71.Fanger Bruno64Emmenbrückeswisscitymarathon47:1347:13
72.Emmenegger Paul68HellbühlLR Astoria Hellbühl48:1948:19
73.Naef René62BallwilSwissLauftreff Ballwil48:3648:36
74.Kupper Daniel69WinikonSAC Rätia48:4748:47
75.Frey Iwan65Reinach AGLG Homberg48:4948:49
76.Hediger Manfred68Luzern49:5049:50
77.Kunz Kasimir62LuzernTv Reussbühl50:0550:05
78.Carillon Joachim67Rothrist50:3350:33
79.Borer Remo62Zofingen51:4551:45
80.Knecht Heinz63MenznauLauftreff Wolhusen52:3252:32
81.Ambühl Vincent69GrosswangenLauftreff Grosswangen52:4452:44
82.Meyer Oliver67Luzern54:5054:50
83.Wiederkehr Beat64Basel55:1855:18
83 participants

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe   eventwebsite facebook 
inscription   résultats   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.