de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 2. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Tageswertung Overall
1. Jurt Barbara, 2. Friedli Sarah, 3. Wicki Rita
1. Gemperli Elias, 2. Cornillie Yves Florent, 3. Leu Simon
1. Fahrni Jolina, 2. Zimmermann Salome, 3. Müller Flavia
1. Haist Rion, 2. Stäuble Gian Andri, 3. Rey Vasco
1. Müller Fabienne, 2. Wipf Jemima, 3. Dähler Luise
1. Graber Nico, 2. Kalt Florian, 3. Rey Alain
Tageswertung Sunshine Radio Sprint
1. Friedli Sarah, 2. Gysin Monika, 3. Blum Petra
1. Häberli Bruno, 2. Mosimann Lukas, 3. Trachsel Yannick
Tageswertung Walking
Tageswertung Altersklassen Hauptlauf
1. Huber Andrina, 2. Kunz Melanie, 3. Oberti Christel
1. Troxler Patricia, 2. Bossert Stephanie, 3. Galliker Vivienne
1. Friedli Sarah, 2. Bleiker Nathalie, 3. Peter Patricia
1. Jurt Barbara, 2. Wicki Rita, 3. Steffen Gabriela
1. Zuber Susanne, 2. Holzmann Luzia, 3. Renggli Agnes
1. Ummel Susanne, 2. Borer Elsbeth, 3. Wolf Sylvia
1. Schneider Lionel
1. Gemperli Elias, 2. Cornillie Yves Florent, 3. Leu Simon
1. Abächerli Andreas, 2. Poschenrieder Dominic, 3. Rüedlinger David
1. Puls Klaas Hinnek, 2. Zeder Andreas, 3. Beljean Marcus
1. Rieder Flavio, 2. Helfenstein Thomas, 3. Oberti Marco
1. Marti Bruno, 2. Pirali Gianni, 3. Vögtli Andy
1. Wolf Heinz, 2. Reinert Xaver, 3. Sablone Gregorio
Tageswertung Altersklassen Jugend
1. Huber Lis, 2. Schmidli Paula, 3. Wittensöldner Andrina
1. Fahrni Jolina, 2. Zimmermann Salome, 3. Müller Flavia
1. Wipf Jemima, 2. Dähler Luise, 3. Wipf Liel
1. Müller Fabienne, 2. Peter Nina, 3. Norah Lampart
1. Rey Vasco, 2. Carillon Benedikt Valentin, 3. Müller Gian-Andri
1. Haist Rion, 2. Stäuble Gian Andri, 3. Fernandez Leo
1. Rey Alain, 2. Haist Luan, 3. Hubler Linus
1. Graber Nico, 2. Kalt Florian, 3. Schneider Loïc
Tageswertung Teams
1. LR Gettnau (1:41:39), 2. PIT‘S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:41:59), 3. Land...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Sunshine Radio Sprint
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend

GO-IN 6 Weeks 2019, 2. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.