de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe

Resultate


11 °C
Datum:08.05.2019
Höchsttemperatur:11.4 °C
Tiefsttemperatur:6.9 °C
Wind:3.4 km/h
Niederschlag:15.3 mm
Datenquelle

Standort: Beinwil am See, 556 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Tageswertung Overall
Hauptlauf Frauen 4. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Wicki Rita, 3. Galliker Helene
Hauptlauf Männer 4. Etappe
1. Schacher Dominic, 2. Müller Adrian, 3. Wittensöldner Christian
Jugend U10/U12 Weiblich 4. Etappe
1. Zimmermann Salome, 2. Fahrni Jolina, 3. Hirschi Kim
Jugend U10/U12 Männlich 4. Etappe
1. Haist Rion, 2. Stäuble Gian Andri, 3. Hedlund Linus
Jugend U14/U16 Weiblich 4. Etappe
1. Müller Fabienne, 2. Wipf Jemima, 3. Dähler Luise
Jugend U14/U16 Männlich 4. Etappe
1. Kalt Florian, 2. Rey Alain, 3. Schacher Jonathan
Tageswertung Sunshine Radio Sprint
Sunshine Radio Sprint Frauen 4. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Lussi Simona, 3. Konik-Lussi Isabelle
Sunshine Radio Sprint Männer 4. Etappe
1. Fischer Linus, 2. Trachsel Yannick, 3. Häberli Bruno
Tageswertung Walking
Tageswertung Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 4. Etappe
1. Kunz Melanie, 2. Oberti Christel, 3. Steiner Ivana
Hauptlauf F20 4. Etappe
1. Krügel Jasmin, 2. Lussi Simona, 3. Zimmermann Mirjam
Hauptlauf F30 4. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Galliker Helene, 3. Rudolf Michèle
Hauptlauf F40 4. Etappe
1. Wicki Rita, 2. Stirnimann Marianne, 3. Küffner Marianne
Hauptlauf F50 4. Etappe
1. Zuber Susanne, 2. Buob Priska, 3. Aregger Sonja
Hauptlauf F60 4. Etappe
1. Ummel Susanne, 2. Borer Elsbeth, 3. Wolf Sylvia
Hauptlauf F70 4. Etappe
1. Gajic Stefica, 2. Tan Siew
Hauptlauf M16 4. Etappe
1. Schacher Dominic, 2. Burkhardt Jan, 3. Kottmann Nik
Hauptlauf M20 4. Etappe
1. Müller Adrian, 2. Hotz Silas, 3. Nabizadah Talib
Hauptlauf M30 4. Etappe
1. Rüedlinger David, 2. Stutz Patrick, 3. Gärtner Ivo
Hauptlauf M40 4. Etappe
1. Wittensöldner Christian, 2. Zeder Andreas, 3. Puls Klaas Hinnek
Hauptlauf M50 4. Etappe
1. Hotz Daniel, 2. Christen Isidor, 3. Wildi Koni
Hauptlauf M60 4. Etappe
1. Pirali Gianni, 2. Huser Peter, 3. Oehen Josef
Hauptlauf M70 4. Etappe
1. Wolf Heinz, 2. Sablone Gregorio, 3. Reinert Xaver
Tageswertung Altersklassen Jugend
Jugend U10W 4. Etappe
1. Spieler Giulia, 2. Huber Melia, 3. Hintermann Ria
Jugend U12W 4. Etappe
1. Zimmermann Salome, 2. Fahrni Jolina, 3. Hirschi Kim
Jugend U14W 4. Etappe
1. Wipf Jemima, 2. Dähler Luise, 3. Bucher Gwen
Jugend U16W 4. Etappe
1. Müller Fabienne, 2. Peter Nina, 3. Lampart Norah
Jugend U10M 4. Etappe
1. Carillon Benedikt Valentin, 2. Peter Andreas, 3. Rey Vasco
Jugend U12M 4. Etappe
1. Haist Rion, 2. Stäuble Gian Andri, 3. Hedlund Linus
Jugend U14M 4. Etappe
1. Rey Alain, 2. Spitaleri Valentino, 3. Haist Luan
Jugend U16M 4. Etappe
1. Kalt Florian, 2. Schacher Jonathan, 3. Baumgartner Silvan
Tageswertung Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. PIT‘S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:14:43), 2. Landessender Runners (1:19:31...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Sunshine Radio Sprint
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend
Verarbeitungszeit: 19ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.