de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 6. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Tageswertung Overall
1. Lötscher Yvonne, 2. Inauen Franziska, 3. Friedli Sarah
1. Leu Simon, 2. Baggenstos Tobias, 3. Rüedlinger David
1. Zimmermann Salome, 2. Fahrni Jolina, 3. Hirschi Kim
1. Stäuble Gian Andri, 2. Haist Rion, 3. Kalt Robin
1. Müller Fabienne, 2. Wipf Jemima, 3. Halter Sophia
1. Kalt Florian, 2. Rey Alain, 3. Baumgartner Silvan
Tageswertung Sunshine Radio Sprint
1. Friedli Sarah, 2. Gysin Monika, 3. Birrer Natascha
1. Fischer Linus, 2. Trachsel Yannick, 3. Häberli Bruno
Tageswertung Walking
Tageswertung Altersklassen Hauptlauf
1. Kunz Melanie, 2. Oberti Christel
1. Bossert Lorena, 2. Zimmermann Beatrice, 3. Gründler Seline
1. Lötscher Yvonne, 2. Inauen Franziska, 3. Friedli Sarah
1. Küffner Marianne, 2. Prudente Evelyne, 3. Fuchs Andrea
1. Zuber Susanne, 2. Aregger Sonja, 3. Buob Priska
1. Giger Marlis, 2. Wolf Sylvia
1. Schneider Lionel, 2. Suter Janis, 3. Eicher Andrin
1. Leu Simon, 2. Baggenstos Tobias, 3. Arnold Lukas
1. Rüedlinger David, 2. Parpan Daniel, 3. Gärtner Ivo
1. Puls Klaas Hinnek, 2. Zeder Andreas, 3. Beljean Marcus
1. Maurer Andreas, 2. Oberti Marco, 3. Hürzeler Daniel
1. Pirali Gianni, 2. Oehen Josef, 3. Schneider Georg
1. Felder Hans, 2. Wolf Heinz, 3. Reinert Xaver
Tageswertung Altersklassen Jugend
1. Huber Lis, 2. Spieler Giulia, 3. Wittensöldner Andrina
1. Zimmermann Salome, 2. Fahrni Jolina, 3. Hirschi Kim
1. Wipf Jemima, 2. Halter Sophia, 3. Kulli Seraina
1. Müller Fabienne, 2. Peter Nina, 3. Arnold Jael
1. Bürgler Elia, 2. Rey Vasco, 3. Carillon Benedikt
1. Stäuble Gian Andri, 2. Haist Rion, 3. Kalt Robin
1. Rey Alain, 2. Hubler Linus, 3. Haist Luan
1. Kalt Florian, 2. Baumgartner Silvan, 3. Schneider Loïc
Tageswertung Teams
1. PIT‘S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:48:41), 2. Landessender Runners (1:53:04...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Sunshine Radio Sprint
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend

GO-IN 6 Weeks 2019, 6. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.