de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 6. Etappe

Resultate


12 °C
Datum:22.05.2019
Höchsttemperatur:11.7 °C
Tiefsttemperatur:3.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:0.4 mm
Datenquelle

Standort: Rigi Kaltbad, 1443 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Tageswertung Overall
Hauptlauf Frauen 6. Etappe
1. Lötscher Yvonne, 2. Inauen Franziska, 3. Friedli Sarah
Hauptlauf Männer 6. Etappe
1. Leu Simon, 2. Baggenstos Tobias, 3. Rüedlinger David
Jugend U10/U12 Weiblich 6. Etappe
1. Zimmermann Salome, 2. Fahrni Jolina, 3. Hirschi Kim
Jugend U10/U12 Männlich 6. Etappe
1. Stäuble Gian Andri, 2. Haist Rion, 3. Kalt Robin
Jugend U14/U16 Weiblich 6. Etappe
1. Müller Fabienne, 2. Wipf Jemima, 3. Halter Sophia
Jugend U14/U16 Männlich 6. Etappe
1. Kalt Florian, 2. Rey Alain, 3. Baumgartner Silvan
Tageswertung Sunshine Radio Sprint
Sunshine Radio Sprint Frauen 6. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Gysin Monika, 3. Birrer Natascha
Sunshine Radio Sprint Männer 6. Etappe
1. Fischer Linus, 2. Trachsel Yannick, 3. Häberli Bruno
Tageswertung Walking
Tageswertung Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 6. Etappe
1. Kunz Melanie, 2. Oberti Christel
Hauptlauf F20 6. Etappe
1. Bossert Lorena, 2. Zimmermann Beatrice, 3. Gründler Seline
Hauptlauf F30 6. Etappe
1. Lötscher Yvonne, 2. Inauen Franziska, 3. Friedli Sarah
Hauptlauf F40 6. Etappe
1. Küffner Marianne, 2. Prudente Evelyne, 3. Fuchs Andrea
Hauptlauf F50 6. Etappe
1. Zuber Susanne, 2. Aregger Sonja, 3. Buob Priska
Hauptlauf F60 6. Etappe
1. Giger Marlis, 2. Wolf Sylvia
Hauptlauf M16 6. Etappe
1. Schneider Lionel, 2. Suter Janis, 3. Eicher Andrin
Hauptlauf M20 6. Etappe
1. Leu Simon, 2. Baggenstos Tobias, 3. Arnold Lukas
Hauptlauf M30 6. Etappe
1. Rüedlinger David, 2. Parpan Daniel, 3. Gärtner Ivo
Hauptlauf M40 6. Etappe
1. Puls Klaas Hinnek, 2. Zeder Andreas, 3. Beljean Marcus
Hauptlauf M50 6. Etappe
1. Maurer Andreas, 2. Oberti Marco, 3. Hürzeler Daniel
Hauptlauf M60 6. Etappe
1. Pirali Gianni, 2. Oehen Josef, 3. Schneider Georg
Hauptlauf M70 6. Etappe
1. Felder Hans, 2. Wolf Heinz, 3. Reinert Xaver
Tageswertung Altersklassen Jugend
Jugend U10W 6. Etappe
1. Huber Lis, 2. Spieler Giulia, 3. Wittensöldner Andrina
Jugend U12W 6. Etappe
1. Zimmermann Salome, 2. Fahrni Jolina, 3. Hirschi Kim
Jugend U14W 6. Etappe
1. Wipf Jemima, 2. Halter Sophia, 3. Kulli Seraina
Jugend U16W 6. Etappe
1. Müller Fabienne, 2. Peter Nina, 3. Arnold Jael
Jugend U10M 6. Etappe
1. Bürgler Elia, 2. Rey Vasco, 3. Carillon Benedikt
Jugend U12M 6. Etappe
1. Stäuble Gian Andri, 2. Haist Rion, 3. Kalt Robin
Jugend U14M 6. Etappe
1. Rey Alain, 2. Hubler Linus, 3. Haist Luan
Jugend U16M 6. Etappe
1. Kalt Florian, 2. Baumgartner Silvan, 3. Schneider Loïc
Tageswertung Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. PIT‘S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:48:41), 2. Landessender Runners (1:53:04...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Sunshine Radio Sprint
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend
Verarbeitungszeit: 20ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.