de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe

Resultate


13 °C
Datum:15.05.2019
Höchsttemperatur:13.0 °C
Tiefsttemperatur:-0.6 °C
Wind:6 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Grosswangen, 547 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Tageswertung Overall
Hauptlauf Frauen 5. Etappe
1. Stutz Flavia, 2. Marti Anita, 3. Fenk Christina
Hauptlauf Männer 5. Etappe
1. Cornillie Yves Florent, 2. Meyer Andreas, 3. Netserab Mesfin
Jugend U10/U12 Weiblich 5. Etappe
1. Emmenegger Nora, 2. Fahrni Jolina, 3. Müller Flavia
Jugend U10/U12 Männlich 5. Etappe
1. Haist Rion, 2. Stäuble Gian Andri, 3. Emmenegger Fabian
Jugend U14/U16 Weiblich 5. Etappe
1. Müller Fabienne, 2. Dähler Luise, 3. Bucher Gwen
Jugend U14/U16 Männlich 5. Etappe
1. Kalt Florian, 2. Rey Alain, 3. Baumgartner Silvan
Tageswertung Sunshine Radio Sprint
Sunshine Radio Sprint Frauen 5. Etappe
1. Loosli Tina, 2. Fenk Christina, 3. Kunz Melanie
Sunshine Radio Sprint Männer 5. Etappe
1. Suppiger Pascal, 1. Trachsel Yannick, 3. Fischer Linus
Tageswertung Walking
Tageswertung Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 5. Etappe
1. Kunz Melanie, 2. Huber Andrina, 3. Oberti Christel
Hauptlauf F20 5. Etappe
1. Stutz Flavia, 2. Fenk Christina, 3. Meier Vera
Hauptlauf F30 5. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Bleiker Nathalie, 3. Rudolf Michèle
Hauptlauf F40 5. Etappe
1. Marti Anita, 2. Wicki Rita, 3. Glanzmann Esther
Hauptlauf F50 5. Etappe
1. Zuber Susanne, 2. Holzmann Luzia, 3. Aregger Sonja
Hauptlauf F60 5. Etappe
1. Ummel Susanne, 2. Borer Elsbeth, 3. Wolf Sylvia
Hauptlauf M16 5. Etappe
1. Schneider Lionel, 2. Amrein Manuel, 3. Kottmann Nik
Hauptlauf M20 5. Etappe
1. Cornillie Yves Florent, 2. Carvalho Cardoso Pedro, 3. Mosimann Luk...
Hauptlauf M30 5. Etappe
1. Meyer Andreas, 2. Netserab Mesfin, 3. Rüedlinger David
Hauptlauf M40 5. Etappe
1. Puls Klaas Hinnek, 2. Zeder Andreas, 3. Beljean Marcus
Hauptlauf M50 5. Etappe
1. Rieder Flavio, 2. Oberti Marco, 3. Hofstetter Patrick
Hauptlauf M60 5. Etappe
1. Marti Bruno, 2. Pirali Gianni, 3. Oehen Josef
Hauptlauf M70 5. Etappe
1. Wolf Heinz, 2. Felder Hans, 3. Reinert Xaver
Tageswertung Altersklassen Jugend
Jugend U10W 5. Etappe
1. Marti Julia, 2. Huber Lis, 3. Wittensöldner Andrina
Jugend U12W 5. Etappe
1. Emmenegger Nora, 2. Fahrni Jolina, 3. Müller Flavia
Jugend U14W 5. Etappe
1. Dähler Luise, 2. Bucher Gwen, 3. Kulli Seraina
Jugend U16W 5. Etappe
1. Müller Fabienne, 2. Rölli Anja, 3. Lampart Norah
Jugend U10M 5. Etappe
1. Carillon Benedikt, 2. Rey Vasco, 3. Haist Maun
Jugend U12M 5. Etappe
1. Haist Rion, 2. Stäuble Gian Andri, 3. Emmenegger Fabian
Jugend U14M 5. Etappe
1. Rey Alain, 2. Haist Luan, 3. Spitaleri Valentino
Jugend U16M 5. Etappe
1. Kalt Florian, 2. Baumgartner Silvan, 3. Schneider Loïc
Tageswertung Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. PIT‘S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:46:37), 2. LR Gettnau (1:48:09), 3. Land...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Sunshine Radio Sprint
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend
Verarbeitungszeit: 22ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.