de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2020, 1. Etappe
results
25 °C
Date:
09.09.2020
Max temperature:
24.9 °C
Min temperature:
11.6 °C
Wind:
1.2 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Sursee, 503 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 1. Etappe
Hauptlauf Männer 1. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 1. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 1. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 1. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 1. Etappe
Sprint Frauen 1. Etappe
Sprint Männer 1. Etappe
Walking 1. Etappe
Hauptlauf F16 1. Etappe
Hauptlauf F20 1. Etappe
Hauptlauf F30 1. Etappe
Hauptlauf F40 1. Etappe
Hauptlauf F50 1. Etappe
Hauptlauf F60 1. Etappe
Hauptlauf F70 1. Etappe
Hauptlauf M16 1. Etappe
Hauptlauf M20 1. Etappe
Hauptlauf M30 1. Etappe
Hauptlauf M40 1. Etappe
Hauptlauf M50 1. Etappe
Hauptlauf M60 1. Etappe
Hauptlauf M70 1. Etappe
Jugend U10W 1. Etappe
Jugend U12W 1. Etappe
Jugend U14W 1. Etappe
Jugend U16W 1. Etappe
Jugend U10M 1. Etappe
Jugend U12M 1. Etappe
Jugend U14M 1. Etappe
Jugend U16M 1. Etappe
Kids-Run Weiblich 1. Etappe
Kids-Run Männlich 1. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Italy
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Zug
Zurich
Hauptlauf M20 1. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
overall
1.
Leu Simon
92
Buchrain
STV Buchrain
34:43
3:22
190
2.
2.
Van Der Zon Peter
91
Luzern
LR Gettnau
35:21
+38
3:25
248
5.
3.
Kunz Raphael
97
Luzern
TV Reussbühl
35:46
+1:03
3:28
308
6.
4.
Arnold Lukas
94
Richenthal
LR Gettnau
36:06
+1:23
3:30
103
8.
5.
Peter Tobias
97
Nebikon
LR Gettnau
37:25
+2:42
3:37
319
15.
6.
Amrein Manuel
00
Buttisholz
LR Gettnau
37:57
+3:14
3:41
262
22.
7.
Gundi Julian
98
Luzern
TV Reussbühl
38:24
+3:41
3:43
353
23.
8.
Hodel Jonas
99
Ettiswil
LR Gettnau
41:58
+7:15
4:04
355
46.
9.
Müller Jonas Nui
93
Grossdietwil
42:55
+8:12
4:10
318
50.
10.
Fassbind Adrian
91
Nottwil
Seilziehclub Nottwil
45:15
+10:32
4:23
284
74.
11.
Rohrer Philipp
91
Schenkon
Skischule Sursee
45:22
+10:39
4:24
323
75.
12.
Achermann Patrick
93
Grosswangen
TV Juventus Buttisholz
45:28
+10:45
4:24
372
76.
13.
Bühlmann Jonas
91
Ruswil
TV Juventus Buttisholz
45:34
+10:51
4:25
373
80.
14.
Brunner Silvan
99
Zell LU
STV Zell
47:01
+12:18
4:33
346
89.
15.
Rea Leandro
98
Sursee
47:02
+12:19
4:33
786
90.
16.
Huwiler Silvan
91
Gunzwil
Läuferriege Beromünster
47:57
+13:14
4:39
357
95.
17.
Furrer Lukas
97
Gunzwil
Läuferriege Beromünster
49:37
+14:54
4:49
351
107.
18.
Muff Simon
98
Oberkirch LU
50:44
+16:01
4:55
211
111.
19.
Bühler Jan
97
Zell
STV Zell
1:06:22
+31:39
6:26
349
128.
(19 participants)
GO-IN 6 Weeks 2020, 1. Etappe
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 96ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×