de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020, 1. Etappe

Resultate


25 °C
Datum:09.09.2020
Höchsttemperatur:24.9 °C
Tiefsttemperatur:11.6 °C
Wind:1.2 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Sursee, 503 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnrKategorie
13.
Abry Christina
77Stansstad55:065:20260F40
28.
Abry Thomas
62Stans57:325:35261M50
12.
Achermann Patrick
93GrosswangenTV Juventus Buttisholz45:284:24372M20
22.
Ahnen Alexander
78Emmenbrücke45:044:22341M40
12.
Altomare Arina
89Sursee54:385:18101F30
6.
Amrein Manuel
00ButtisholzLR Gettnau37:573:41262M20
24.
Amrein Pius
65Sursee49:534:50102M50
2.
Amrein Vreni
65Buttisholz45:034:22770F50
7.
Arnold Cristina
10SchwarzenbachLR Beromünster06:384:25263U12W
4.
Arnold Lukas
94RichenthalLR Gettnau36:063:30103M20
6.
Arnold Mara
87SchwarzenbachLR Beromünster49:494:50264F30
30.
Bachmann Gerhard
75WauwilTV Santenberg49:024:45265M40
12.
Bader Dominique
69Emmenbrücke43:334:13342M50
11.
Barmettler Thomas
69Rothenburg43:274:13107M50
19.
Barmettler Toni
65RothenburgMTV Rothenburg45:454:26343M50
24.
Bättig Roger
80WillisauSwiss Lauftreff Willisau45:334:25108M40
13.
Beljean Dani
71Dagmersellen42:024:04110M40
3.
Beljean Marcus
74ZofingenWeishaupt-Cycles Zofingen36:523:34344M40
1.
Belser Dana
09NottwilLR Nottwil05:503:53266U12W
21.
Betschart Daniel
84SurseeTurnverein Sursee46:184:29111M30
9.
Birrer Anton
80GrosswangenLauftreff Grosswangen40:323:56268M40
12.
Bissig Mario
86Ennetbürgen40:533:58269M30
5.
Blättler Daniel
82EmmenLA Nidwalden37:293:38113M30
7.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen38:253:43114M30
Blättler Walter
51Emmen56:078:38767Walk
20.
Blum Markus
75BeromünsterLR Beromünster44:534:21115M40
3.
Bolzern Matthias
06BeromünsterSTV Beromünster09:003:45270U16M
3.
Bossert Lorena
98DagmersellenGO-IN Sport Shop46:384:31345F20
9.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp43:234:12118M50
5.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil37:573:41119M40
14.
Brunner Silvan
99Zell LUSTV Zell47:014:33346M20
27.
Bucher Beat
64Neuenkirch56:395:30272M50
4.
Bucher Eline
09NottwilLR Nottwil06:164:10273U12W
1.
Bucher Gwen
06GunzwilLR Beromünster08:193:27120U16W
6.
Bucher Lynn
06BeromünsterTriathlonclub Sursee09:444:03274U16W
9.
Bucher Michèle
89Buttisholz51:104:58121F30
8.
Bucher Roger
85Emmenbrücke38:273:43347M30
26.
Bucher Tobias
79Gunzwil47:054:34122M40
19.
Budmiger Samuel
84Sursee45:514:27348M30
10.
Bühler Friedrich
81SchötzTV Santenberg39:163:48774M30
19.
Bühler Jan
97ZellSTV Zell1:06:226:26349M20
13.
Bühlmann Jonas
91RuswilTV Juventus Buttisholz45:344:25373M20
20.
Buholzer Walter
63Emmenbrücke45:464:26123M50
6.
Buholzer-Lustenberger Silvia
72Schwarzenberg LU47:104:34124F40
Buob Priska
62LuzernCRESPO.CH56:078:38125Walk
1.
Bürgler Elia
10Oberarth05:333:42276U12M
8.
Bürgler Mattia
12Oberarth07:104:46277U10M
1.
Burkardt Jan
03SurseeOLV Luzern36:093:30795M16
5.
Caluori Luc
11RuswilLR Astoria Hellbühl06:264:17126U10M
15.
Caponio Alessandro
74LangenthalLV Langenthal43:164:12278M40
1.
Carvalho António
79NebikonSursse Runners34:573:23128M40
1.
Christen Isidor
66Buchrain36:553:35129M50
Collenberg Ursula
48Zürichsmrun54:118:20130Walk
5.
Dadmal Nathalie
77Zofingen46:514:32350F40
2.
Dähler Luise
06NottwilLR Nottwil08:363:35280U16W
13.
Dober Martin
62EttiswilSwiss Lauftreff Ettiswil43:354:13281M50
23.
Dober Stefan
69Ebikon48:084:40132M50
7.
Döös Nevio
09DagmersellenTurnverein Dagmersellen Aktive06:294:19282U12M
29.
Dubach Marcel
61Burg59:255:46772M50
3.
Eggimann Reto
82Emmen37:123:36133M30
5.
Ehrler Flavio
04SurseeOLV Luzern / TV Sursee40:463:57134M16
17.
Eichhorn Martin
82Ruswil44:474:20137M30
7.
Emmenegger Dario
05Hellbühl46:064:28138M16
2.
Emmenegger Fabian
08HellbühlLR Astoria Hellbühl09:073:47139U14M
21.
Emmenegger Paul
68HellbühlLR Astoria Hellbühl46:064:28140M50
8.
Fähndrich Christian
73Rothenburg40:033:53141M40
1.
Fahrni Jolina
08NottwilLR Nottwil08:183:27283U14W
10.
Fassbind Adrian
91NottwilSeilziehclub Nottwil45:154:23284M20
9.
Feer Alisha
06InwilSchule Eschenbach11:334:48142U16W
11.
Felber Thomas
83WillisauLR Gettnau40:003:53143M30
38.
Felder Daniel
76Kriens1:06:066:25144M40
2.
Felder Hans
48Kriens48:174:41145M70
3.
Felder Janick
09NottwilLR Nottwil05:513:54285U12M
6.
Felder Lara
07RuswilLR Astoria Hellbühl09:404:01146U14W
5.
Felder Nina
07NottwilLR Nottwil09:333:58286U14W
37.
Felder Stefan
79Dietwil1:02:316:04147M40
4.
Fischer Christian
79SurseeSTV Sursee37:563:40148M40
16.
Fischer Linus
79SchötzSportverein Uffikon43:334:13149M40
10.
Flury Alessandra
05BallwilSchule Eschenbach12:475:19150U16W
5.
Fölmli Rafael
07DagmersellenTurnverein Dagmersellen Aktive11:024:35287U14M
8.
Frei Aylin
07DagmersellenTurnverein Dagmersellen Aktive12:225:09288U14W
3.
Frei Peter
54St. UrbanTV St.Urban47:544:39289M60
17.
Furrer Lukas
97GunzwilLäuferriege Beromünster49:374:49351M20
1.
Gajic Stefica
48EggenwilLR, Wohlen/SMRUN48:334:42291F70
15.
Gambarara Franco
61Affoltern am Albis44:044:16151M50
4.
Gassner Petra
79Hämikon46:324:31292F40
7.
Gautschi Lino
06BeromünsterSTV Beromünster09:414:02293U16M
3.
Gerber Maria
80RootGerber Markierungen46:134:29152F40
26.
Gerber Martin
70Langnau bei Reiden53:255:11153M50
2.
Gisler Lukas
09BallwilSTV Ballwil05:383:45294U12M
3.
Gisler Nadja
06BallwilSTV Ballwil08:593:44295U16W
2.
Glanzmann Esther
76GrosswangenLauftreff Grosswangen42:024:04352F40
7.
Gundi Julian
98LuzernTV Reussbühl38:243:43353M20
2.
Gut Viktor
60SempachLaufteam Seeland Sempach47:484:38780M60
Gygax Katja
93Rüedisbach58:118:57155Walk
34.
Häberli Bruno
77Aesch LULauftreff Hitzkirch52:315:05789M40
8.
Häberli Nils
09DagmersellenTurnverein Dagmersellen Aktive06:384:25296U12M
1.
Häfeli Tanja
97BernLR Gettnau42:134:05354F20
6.
Häfliger Jan
06SchenkonLR Nottwil09:404:01297U16M
7.
Häfliger Lenya
08Buttisholz11:024:35156U14W
Seite 1 von 3
(244 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 63ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.