de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2020, 3. Etappe
Resultate
19 °C
Datum:
30.09.2020
Höchsttemperatur:
18.8 °C
Tiefsttemperatur:
8.3 °C
Wind:
1.2 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Gettnau, 545 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
Hauptlauf Männer 3. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 3. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 3. Etappe
Sprint Frauen 3. Etappe
Sprint Männer 3. Etappe
Walking 3. Etappe
Hauptlauf F16 3. Etappe
Hauptlauf F20 3. Etappe
Hauptlauf F30 3. Etappe
Hauptlauf F40 3. Etappe
Hauptlauf F50 3. Etappe
Hauptlauf F60 3. Etappe
Hauptlauf F70 3. Etappe
Hauptlauf M16 3. Etappe
Hauptlauf M20 3. Etappe
Hauptlauf M30 3. Etappe
Hauptlauf M40 3. Etappe
Hauptlauf M50 3. Etappe
Hauptlauf M60 3. Etappe
Hauptlauf M70 3. Etappe
Jugend U10W 3. Etappe
Jugend U12W 3. Etappe
Jugend U14W 3. Etappe
Jugend U16W 3. Etappe
Jugend U10M 3. Etappe
Jugend U12M 3. Etappe
Jugend U14M 3. Etappe
Jugend U16M 3. Etappe
Kids-Run Weiblich 3. Etappe
Kids-Run Männlich 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Teamwertung Hauptlauf nach der 3. Etappe
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Italien
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Bern
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Thurgau
Zug
Zürich
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
Rang
Nachname Vorname
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
Altersklasse
1.
Dähler Luise
06
Nottwil
LR Nottwil
09:41
3:52
280
U16W: 1.
2.
Kulli Seraina
07
Wolhusen
LR Gettnau
09:51
+10
3:56
361
U14W: 1.
3.
Ruesch Laura
05
Schüpfheim
10:20
+39
4:08
225
U16W: 2.
4.
Arregger Alexa
07
Schüpfheim
Läuferriege Escholzmatt
10:43
+1:02
4:17
104
U14W: 2.
5.
Eicher Julia
06
Escholzmatt
Läuferriege Escholzmatt
10:58
+1:17
4:23
136
U16W: 3.
6.
Felder Lara
07
Ruswil
LR Astoria Hellbühl
11:18
+1:37
4:31
146
U14W: 3.
7.
Jenni Franziska
08
Escholzmatt
Läuferriege Escholzmatt
11:34
+1:53
4:37
167
U14W: 4.
8.
Schäfer Manon
07
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
11:34
+1:53
4:37
227
U14W: 5.
9.
Kulli Leandra
05
Wolhusen
LR Gettnau
12:07
+2:26
4:50
359
U16W: 4.
10.
Schnider Lena
07
Escholzmatt
Läuferriege Escholzmatt
12:13
+2:32
4:53
232
U14W: 6.
11.
Eicher Jana
08
Escholzmatt
Läuferriege Escholzmatt
12:21
+2:40
4:56
135
U14W: 7.
(11 Teilnehmende)
GO-IN 6 Weeks 2020, 3. Etappe
Anmeldung
Resultate
Archiv
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 63ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×