de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2022, 1. Etappe

Resultate


16 °C
Datum:20.04.2022
Höchsttemperatur:16.4 °C
Tiefsttemperatur:0.8 °C
Wind:4.6 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Dagmersellen, 477 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 1. Etappe
1. Abächerli Myriam, 2. Steinmann Edith, 3. Gerber Maria
Hauptlauf Männer 1. Etappe
1. Dahlhaus Kai, 2. Carvalho Antonio, 3. Duss Andrin
Jugend U10/U12 Weiblich 1. Etappe
1. Huber Melia, 2. Theiler Lotta, 3. Blättler Mei
Jugend U10/U12 Männlich 1. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Wittensöldner Flurin, 3. Müller Niklas
Jugend U14/U16 Weiblich 1. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Tschopp Laura, 3. Huber Lis
Jugend U14/U16 Männlich 1. Etappe
1. Gisler Lukas, 2. Filliger Damian, 3. Blickisdorf Timo
Sprint
Sprint Frauen 1. Etappe
1. Kunz Melanie, 2. Abächerli Myriam, 3. Steinmann Edith
Sprint Männer 1. Etappe
1. Brunner Silvan, 2. Siegrist Kevin, 3. Haist Luan
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 1. Etappe
1. Michele Arsema
Hauptlauf F20 1. Etappe
1. Kunz Melanie, 2. Bösiger Alexandra, 3. Hummel Alisha
Hauptlauf F30 1. Etappe
1. Abächerli Myriam, 2. Peter Samira, 3. Kern Anja
Hauptlauf F40 1. Etappe
1. Gerber Maria, 2. Rudolf Michèle, 3. Jaus Claudia
Hauptlauf F50 1. Etappe
1. Steinmann Edith, 2. Zuber Susanne, 3. Aregger Sonja
Hauptlauf F60 1. Etappe
1. Buob Priska, 2. Märchy Judith, 3. Schärer Elisabeth
Hauptlauf F70 1. Etappe
1. Borer Elsbeth
Hauptlauf M16 1. Etappe
1. Gisler Jonas, 2. Haist Rion, 3. Haist Luan
Hauptlauf M20 1. Etappe
1. Dahlhaus Kai, 2. Duss Andrin, 3. Peter Tobias
Hauptlauf M30 1. Etappe
1. Widmer Severin, 2. Iten Nicolas, 3. Birrer Pascal
Hauptlauf M40 1. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Barmettler Erwin, 3. Puls Klaas
Hauptlauf M50 1. Etappe
1. Wirz Thomas, 2. Schumacher Pius, 3. Kaufmann Urs
Hauptlauf M60 1. Etappe
1. Kyburz Roland, 2. Girardi Sebastiano, 3. Spring Ueli
Hauptlauf M70 1. Etappe
1. Felder Hans, 2. Sablone Gregorio
Altersklassen Jugend
Jugend U10W 1. Etappe
1. Blättler Mei, 2. Wandeler Malin, 3. Vogel Lena
Jugend U12W 1. Etappe
1. Huber Melia, 2. Theiler Lotta, 3. Kuster Anja
Jugend U14W 1. Etappe
1. Huber Lis, 2. Wittensöldner Andrina
Jugend U16W 1. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Tschopp Laura, 3. Siegrist Lynn
Jugend U12M 1. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Wittensöldner Flurin, 3. Müller Niklas
Jugend U14M 1. Etappe
1. Gisler Lukas, 2. Filliger Damian, 3. Grünig Andri
Jugend U16M 1. Etappe
1. Blickisdorf Timo
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. PIT'S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:34:31), 2. Landessender Runners (1:40:24...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend
Verarbeitungszeit: 15ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.