de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2022, 5. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 5. Etappe
1. Abächerli Myriam, 2. Steinmann Edith, 3. Gerber Maria
Hauptlauf Männer 5. Etappe
1. Marti Sven, 2. Carvalho Antonio, 3. Schüpbach Simon
Jugend U10/U12 Weiblich 5. Etappe
1. Theiler Lotta, 2. Kuster Anja, 3. Widmer Sarina
Jugend U10/U12 Männlich 5. Etappe
1. Müller Niklas, 2. Caluori Luc, 3. Wittensöldner Flurin
Jugend U14/U16 Weiblich 5. Etappe
1. Felder Nina, 2. Huber Lis, 3. Wittensöldner Andrina
Jugend U14/U16 Männlich 5. Etappe
1. Filliger Damian, 2. Gisler Lukas, 3. Felder Janick
Sprint
Sprint Frauen 5. Etappe
1. Abächerli Myriam, 2. Lussi Simona, 3. Müller Katia
Sprint Männer 5. Etappe
1. Brunner Silvan, 2. Fischer Linus, 3. Siegrist Kevin
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 5. Etappe
1. Bodenmüller Ranja, 2. Gander Céline
Hauptlauf F20 5. Etappe
1. Krügel Jasmin
Hauptlauf F30 5. Etappe
1. Abächerli Myriam, 2. Kern Anja, 3. Peter Samira
Hauptlauf F40 5. Etappe
1. Gerber Maria, 2. Jaus Claudia, 3. Lanz Simone
Hauptlauf F50 5. Etappe
1. Steinmann Edith, 2. Küffner Marianne, 3. Aregger Sonja
Hauptlauf F60 5. Etappe
1. Buob Priska, 2. Bucher Rita, 3. Schärer Elisabeth
Hauptlauf F70 5. Etappe
1. Borer Elsbeth
Hauptlauf M16 5. Etappe
1. Haist Rion, 2. Christen Niklas, 3. Hubler Linus
Hauptlauf M20 5. Etappe
1. Schüpbach Simon, 2. Blättler Remo, 3. Peter Tobias
Hauptlauf M30 5. Etappe
1. Marti Sven, 2. Bucher Roger, 3. Birrer Pascal
Hauptlauf M40 5. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Jedrych Gregor, 3. Wittensöldner Christian
Hauptlauf M50 5. Etappe
1. Wirz Thomas, 2. Schumacher Pius, 3. Hürzeler Daniel
Hauptlauf M60 5. Etappe
1. Pasquinelli Graziano, 2. Girardi Sebastiano, 3. Schwaiger Fritz
Hauptlauf M70 5. Etappe
1. Felder Hans, 2. Schneider Georg, 3. Riklin Nik
Altersklassen Jugend
Jugend U10W 5. Etappe
1. Waldispühl Shanaya
Jugend U12W 5. Etappe
1. Theiler Lotta, 2. Kuster Anja, 3. Widmer Sarina
Jugend U14W 5. Etappe
1. Huber Lis, 2. Wittensöldner Andrina, 3. Oetterli Jael
Jugend U16W 5. Etappe
1. Felder Nina, 2. Peter Dominique, 3. Waldispühl Delia
Jugend U10M 5. Etappe
1. Portmann Rafael, 2. Widmer Robin
Jugend U12M 5. Etappe
1. Müller Niklas, 2. Caluori Luc, 3. Wittensöldner Flurin
Jugend U14M 5. Etappe
1. Filliger Damian, 2. Gisler Lukas, 3. Felder Janick
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. Landessender Runners (1:53:06), 2. LR Gettnau (1:54:06), 3. PIT'S ...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend

GO-IN 6 Weeks 2022, 5. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate  
Verarbeitungszeit: 8ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.