de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2022, 4. Etappe

Resultate


25 °C
Datum:11.05.2022
Höchsttemperatur:24.6 °C
Tiefsttemperatur:12.6 °C
Wind:3.0 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Inwil, 427 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 4. Etappe
1. Schaub Michelle, 2. Abächerli Myriam, 3. Steinmann Edith
Hauptlauf Männer 4. Etappe
1. Leu Simon, 2. Carvalho Antonio, 3. Jedrych Gregor
Jugend U10/U12 Weiblich 4. Etappe
1. Huber Melia, 2. Theiler Lotta, 3. Kuster Anja
Jugend U10/U12 Männlich 4. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Zihlmann Fabian, 3. Krummenacher Jano
Jugend U14/U16 Weiblich 4. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Huber Lis, 3. Spieler Giulia
Jugend U14/U16 Männlich 4. Etappe
1. Filliger Damian, 2. Gisler Lukas, 3. Krummenacher Elio
Sprint
Sprint Frauen 4. Etappe
1. Abächerli Myriam, 2. Schaub Michelle, 3. Steinmann Edith
Sprint Männer 4. Etappe
1. Brunner Silvan, 2. Leu Simon, 3. Fischer Linus
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F20 4. Etappe
1. Schaub Michelle, 2. Studer Larissa
Hauptlauf F30 4. Etappe
1. Abächerli Myriam, 2. Kern Anja, 3. Gründler Seline
Hauptlauf F40 4. Etappe
1. Gerber Maria, 2. Rudolf Michèle, 3. Peter Patricia
Hauptlauf F50 4. Etappe
1. Steinmann Edith, 2. Zuber Susanne, 3. Küffner Marianne
Hauptlauf F60 4. Etappe
1. Buob Priska, 2. Schärer Elisabeth
Hauptlauf F70 4. Etappe
1. Borer Elsbeth
Hauptlauf M16 4. Etappe
1. Gisler Jonas, 2. Sticher Noah, 3. Haist Rion
Hauptlauf M20 4. Etappe
1. Peter Tobias, 2. Röthlisberger Marc, 3. Kurmann Alain
Hauptlauf M30 4. Etappe
1. Leu Simon, 2. Birrer Pascal, 3. Bucher Roger
Hauptlauf M40 4. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Jedrych Gregor, 3. Wittensöldner Christian
Hauptlauf M50 4. Etappe
1. Rieder Flavio, 2. Schumacher Pius, 3. Wirz Thomas
Hauptlauf M60 4. Etappe
1. Kyburz Roland, 2. Girardi Sebastiano, 3. Pasquinelli Graziano
Hauptlauf M70 4. Etappe
1. Felder Hans, 2. Kuster Herbert
Altersklassen Jugend
Jugend U10W 4. Etappe
1. Hunziker Svea
Jugend U12W 4. Etappe
1. Huber Melia, 2. Theiler Lotta, 3. Kuster Anja
Jugend U14W 4. Etappe
1. Huber Lis, 2. Spieler Giulia, 3. Belser Dana
Jugend U16W 4. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Bucher Arianna, 3. Wey Milena
Jugend U10M 4. Etappe
1. Bucher Noah, 2. Leisibach Sven
Jugend U12M 4. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Zihlmann Fabian, 3. Krummenacher Jano
Jugend U14M 4. Etappe
1. Filliger Damian, 2. Gisler Lukas, 3. Krummenacher Elio
Jugend U16M 4. Etappe
1. Scherrer Nico
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. Landessender Runners (1:18:49), 2. PIT'S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:20:47...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend
Verarbeitungszeit: 81ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.