de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2022, 2. Etappe

Resultate


16 °C
Datum:27.04.2022
Höchsttemperatur:15.9 °C
Tiefsttemperatur:4.9 °C
Wind:3.0 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Gettnau, 545 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 2. Etappe
1. Abächerli Myriam, 2. Friedli Sarah, 3. Steinmann Edith
Hauptlauf Männer 2. Etappe
1. Dahlhaus Kai, 2. Carvalho Antonio, 3. Puls Klaas
Jugend U10/U12 Weiblich 2. Etappe
1. Huber Melia, 2. Theiler Lotta, 3. Meyer Anina
Jugend U10/U12 Männlich 2. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Caluori Luc, 3. Haist Maun
Jugend U14/U16 Weiblich 2. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Kulli Seraina, 3. Willimann Ena
Jugend U14/U16 Männlich 2. Etappe
1. Filliger Damian, 2. Carillon Vincent, 3. Carillon Benedikt
Sprint
Sprint Frauen 2. Etappe
1. Abächerli Myriam, 2. Steinmann Edith, 3. Müller Katia
Sprint Männer 2. Etappe
1. Brunner Silvan, 2. Häberli Bruno, 3. Fischer Linus
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 2. Etappe
1. Michele Arsema
Hauptlauf F20 2. Etappe
1. Krügel Jasmin
Hauptlauf F30 2. Etappe
1. Abächerli Myriam, 2. Kern Anja, 3. Gründler Seline
Hauptlauf F40 2. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Peter Patricia, 3. Lanz Simone
Hauptlauf F50 2. Etappe
1. Steinmann Edith, 2. Aregger Sonja
Hauptlauf F60 2. Etappe
1. Buob Priska, 2. Märchy Judith, 3. Schärer Elisabeth
Hauptlauf F70 2. Etappe
1. Borer Elsbeth
Hauptlauf M16 2. Etappe
1. Rey Alain, 2. Haist Luan, 3. Haist Rion
Hauptlauf M20 2. Etappe
1. Dahlhaus Kai, 2. Peter Tobias, 3. Arnold Lukas
Hauptlauf M30 2. Etappe
1. Widmer Severin, 2. Birrer Pascal, 3. Bammert Daniel
Hauptlauf M40 2. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Puls Klaas, 3. Jedrych Gregor
Hauptlauf M50 2. Etappe
1. Schumacher Pius, 2. Wirz Thomas, 3. Beljean Dani
Hauptlauf M60 2. Etappe
1. Kyburz Roland, 2. Pasquinelli Graziano, 3. Girardi Sebastiano
Hauptlauf M70 2. Etappe
1. Felder Hans, 2. Sablone Gregorio, 3. Bertschi Hans
Altersklassen Jugend
Jugend U10W 2. Etappe
1. Kuster Mira
Jugend U12W 2. Etappe
1. Huber Melia, 2. Theiler Lotta, 3. Meyer Anina
Jugend U14W 2. Etappe
1. Sprecher Alessia, 2. Fritschi Alessia, 3. Wittensöldner Andrina
Jugend U16W 2. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Kulli Seraina, 3. Willimann Ena
Jugend U10M 2. Etappe
1. Stirnimann Alex
Jugend U12M 2. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Caluori Luc, 3. Haist Maun
Jugend U14M 2. Etappe
1. Filliger Damian, 2. Carillon Benedikt, 3. Kulli Marvin
Jugend U16M 2. Etappe
1. Carillon Vincent
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. PIT'S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:27:58), 2. Landessender Runners (1:32:45...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend

GO-IN 6 Weeks 2022, 2. Etappe   eventwebsite facebook privacy 
Anmeldung   Resultate  
Verarbeitungszeit: 10ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.