de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2022, 6. Etappe

Resultate


17 °C
Datum:25.05.2022
Höchsttemperatur:17.3 °C
Tiefsttemperatur:10.1 °C
Wind:2.8 km/h
Niederschlag:1.2 mm
Datenquelle

Standort: Ebikon, 437 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 6. Etappe
1. Stutz Flavia, 2. Abächerli Myriam, 3. Steinmann Edith
Hauptlauf Männer 6. Etappe
1. Lowiner Stephan, 2. Van der Zon Peter, 3. Müller Mesfin
Jugend U10/U12 Weiblich 6. Etappe
1. Huber Melia, 2. Theiler Lotta, 3. Kuster Anja
Jugend U10/U12 Männlich 6. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Müller Niklas, 3. Wittensöldner Flurin
Jugend U14/U16 Weiblich 6. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Estermann Livia, 3. Willimann Ena
Jugend U14/U16 Männlich 6. Etappe
1. Siththivavinayaka Kopinath, 2. Filliger Damian, 3. Rey Vasco
Sprint
Sprint Frauen 6. Etappe
1. Müller Katia, 2. Stutz Flavia, 3. Abächerli Myriam
Sprint Männer 6. Etappe
1. Brunner Silvan, 2. Schüpbach Simon, 3. Fischer Linus
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 6. Etappe
1. Gander Céline, 2. Michele Arsema, 3. Moos Sara
Hauptlauf F20 6. Etappe
1. Stutz Flavia, 2. Odermatt Samira, 3. Studer Larissa
Hauptlauf F30 6. Etappe
1. Abächerli Myriam, 2. Peter Samira, 3. Kern Anja
Hauptlauf F40 6. Etappe
1. Gerber Maria, 2. Rudolf Michèle, 3. Jaus Claudia
Hauptlauf F50 6. Etappe
1. Steinmann Edith, 2. Schmidli Rita, 3. Küffner Marianne
Hauptlauf F60 6. Etappe
1. Buob Priska, 2. Giger Marlis, 3. Bösch Astrid
Hauptlauf F70 6. Etappe
1. Borer Elsbeth
Hauptlauf M16 6. Etappe
1. Rey Alain, 2. Haist Rion, 3. Siegrist Kevin
Hauptlauf M20 6. Etappe
1. Schüpbach Simon, 2. Blättler Remo, 3. Peter Tobias
Hauptlauf M30 6. Etappe
1. Lowiner Stephan, 2. Van der Zon Peter, 3. Bucher Roger
Hauptlauf M40 6. Etappe
1. Müller Mesfin, 2. Carvalho Antonio, 3. Jedrych Gregor
Hauptlauf M50 6. Etappe
1. Rieder Flavio, 2. Christen Isidor, 3. Wirz Thomas
Hauptlauf M60 6. Etappe
1. Kyburz Roland, 2. Girardi Sebastiano, 3. Bayo Kebba
Hauptlauf M70 6. Etappe
1. Felder Hans, 2. Sablone Gregorio
Altersklassen Jugend
Jugend U12W 6. Etappe
1. Huber Melia, 2. Theiler Lotta, 3. Kuster Anja
Jugend U14W 6. Etappe
1. Huber Lis, 2. Spieler Giulia, 3. Wittensöldner Andrina
Jugend U16W 6. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Estermann Livia, 3. Willimann Ena
Jugend U10M 6. Etappe
1. Bucher Noah, 2. Stirnimann Alex
Jugend U12M 6. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Müller Niklas, 3. Wittensöldner Flurin
Jugend U14M 6. Etappe
1. Filliger Damian, 2. Rey Vasco, 3. Rüttimann Gian
Jugend U16M 6. Etappe
1. Siththivavinayaka Kopinath, 2. Al Hasan Hadi, 3. Marveggio Mattia
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. LR Gettnau (1:34:15), 2. PIT'S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:37:29), 3. Land...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend
Verarbeitungszeit: 13ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.