de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2022, 3. Etappe

résultats


17 °C
Daté:04.05.2022
Température max:16.7 °C
Tempéreature min:9.1 °C
Vent:3.2 km/h
Précipitations:2.5 mm
Source des données

Localité: Luzern, 437 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Overall
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
1. Abächerli Myriam, 2. Steinmann Edith, 3. Gerber Maria
Hauptlauf Männer 3. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Peter Tobias, 3. Jedrych Gregor
Jugend U10/U12 Weiblich 3. Etappe
1. Huber Melia, 2. Theiler Lotta, 3. Kuster Anja
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Haist Noin, 3. Müller Niklas
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Hirschi Kim Noëmi, 3. Wittensöldner Andrina
Sprint
Sprint Frauen 3. Etappe
1. Lussi Simona, 2. Müller Katia, 3. Kern Anja
Sprint Männer 3. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Brunner Silvan, 3. Kurmann Alain
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F30 3. Etappe
1. Abächerli Myriam, 2. Kern Anja, 3. Bleiker Nathalie
Hauptlauf F40 3. Etappe
1. Gerber Maria, 2. Rudolf Michèle, 3. Schleuniger Nicole
Hauptlauf F50 3. Etappe
1. Steinmann Edith, 2. Zuber Susanne, 3. Küffner Marianne
Hauptlauf F60 3. Etappe
1. Buob Priska, 2. Märchy Judith, 3. Schärer Elisabeth
Hauptlauf F70 3. Etappe
1. Borer Elsbeth
Hauptlauf M16 3. Etappe
1. Haist Rion, 2. Haist Luan, 3. Bolzern Matthias
Hauptlauf M20 3. Etappe
1. Peter Tobias, 2. Kurmann Alain, 3. Müller Jonas
Hauptlauf M30 3. Etappe
1. Amstad Jörg, 2. Birrer Pascal, 3. Blättler Stefan
Hauptlauf M40 3. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Jedrych Gregor, 3. Wittensöldner Christian
Hauptlauf M50 3. Etappe
1. Schumacher Pius, 2. Röösli Beat, 3. Beljean Dani
Hauptlauf M60 3. Etappe
1. Girardi Sebastiano, 2. Pasquinelli Graziano, 3. Schwaiger Fritz
Hauptlauf M70 3. Etappe
1. Liembd Erwin, 2. Felder Hans, 3. Sablone Gregorio
Altersklassen Jugend
Jugend U12W 3. Etappe
1. Huber Melia, 2. Theiler Lotta, 3. Kuster Anja
Jugend U14W 3. Etappe
1. Wittensöldner Andrina
Jugend U16W 3. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Hirschi Kim Noëmi
Jugend U12M 3. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Haist Noin, 3. Müller Niklas
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. Landessender Runners (1:40:31), 2. PIT'S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:45:46...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend
Verarbeitungszeit: 56ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.