de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2023, Etappe 1

Resultate


13 °C
Datum:19.04.2023
Höchsttemperatur:13.4 °C
Tiefsttemperatur:2.8 °C
Wind:1.8 km/h
Niederschlag:0.5 mm
Datenquelle

Standort: Reussbühl, 471 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 1. Etappe
1. Meier Vera, 2. Friedli Sarah, 3. Gerber Maria
Hauptlauf Männer 1. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Barmettler Erwin, 3. Zeder Andreas
Jugend U10/U12 Weiblich 1. Etappe
1. Portmann Helen, 2. Theiler Lotta, 3. Di Mercurio Isabella
Jugend U10/U12 Männlich 1. Etappe
1. Zihlmann Fabian, 2. Portmann Ivo, 3. Dadmal Lyan
Jugend U14/U16 Weiblich 1. Etappe
1. Hofstetter Elena, 2. Zinniker Annalena, 3. Huber Lis
Jugend U14/U16 Männlich 1. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Scheidegger Loris, 3. Gisler Lukas
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 1. Etappe
1. Michele Arsema
Hauptlauf F20 1. Etappe
1. Meier Vera, 2. Kunz Melanie, 3. Bösiger Alexandra
Hauptlauf F30 1. Etappe
1. Bennani Amina, 2. Borner Chiara, 3. Bühlmann Lena
Hauptlauf F40 1. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Gerber Maria, 3. Rudolf Michèle
Hauptlauf F50 1. Etappe
1. Buholzer Silvia, 2. Moreira Rosa, 3. Plüss Karen
Hauptlauf F60 1. Etappe
1. Buob Priska, 2. Märchy Judith
Hauptlauf F70 1. Etappe
1. Borer Elsbeth
Hauptlauf M16 1. Etappe
1. Gisler Jonas, 2. Haist Rion, 3. Haist Luan
Hauptlauf M20 1. Etappe
1. Choffat Jean-Luc, 2. Peter Tobias, 3. Arnold Lukas
Hauptlauf M30 1. Etappe
1. Brunner Cornel, 2. Bammert Daniel, 3. Meier Nik
Hauptlauf M40 1. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Barmettler Erwin, 3. Zeder Andreas
Hauptlauf M50 1. Etappe
1. Christen Isidor, 2. Wirz Thomas, 3. Schumacher Pius
Hauptlauf M60 1. Etappe
1. Pasquinelli Graziano, 2. Girardi Sebastiano, 3. Frei Leo
Hauptlauf M70 1. Etappe
1. Sablone Gregorio, 2. Riklin Nik
Altersklassen Jugend
Jugend U10W 1. Etappe
1. Kuster Mira, 2. Wymann Maila, 3. Rauchbach Maria
Jugend U12W 1. Etappe
1. Portmann Helen, 2. Theiler Lotta, 3. Di Mercurio Isabella
Jugend U14W 1. Etappe
1. Hofstetter Elena, 2. Huber Lis, 3. Köpfli Nadia
Jugend U16W 1. Etappe
1. Zinniker Annalena
Jugend U10M 1. Etappe
1. Dadmal Lyan, 2. Furrer Leon, 3. Bodul Mateo
Jugend U12M 1. Etappe
1. Zihlmann Fabian, 2. Portmann Ivo, 3. Dadmal Mael
Jugend U14M 1. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Haist Maun, 3. Marti Amaro
Jugend U16M 1. Etappe
1. Scheidegger Loris, 2. Gisler Lukas, 3. Al Awad Adib
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. LR Gettnau (1:35:54), 2. TV Reussbühl LA (1:40:28), 3. Landessende...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend

GO-IN 6 Weeks 2023, Etappe 1   eventwebsite facebook instagram privacy 
Anmeldung   Resultate  
Verarbeitungszeit: 16ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.