de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2023, Etappe 3

Resultate


17 °C
Datum:03.05.2023
Höchsttemperatur:17.3 °C
Tiefsttemperatur:7.3 °C
Wind:3.8 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Eschenbach, 410 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
1. Meier Vera, 2. Friedli Sarah, 3. Gassner Petra
Hauptlauf Männer 3. Etappe
1. Marti Sven, 2. Leu Simon, 3. Zeder Andreas
Jugend U10/U12 Weiblich 3. Etappe
1. Portmann Helen, 2. Theiler Lotta, 3. Langenstein Sophia
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
1. Zihlmann Fabian, 2. Portmann Ivo, 3. Emmenegger Mauro
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Walthert Riana, 3. Huber Lis
Jugend U14/U16 Männlich 3. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Scheidegger Loris, 3. Filliger Damian
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F20 3. Etappe
1. Meier Vera, 2. Odermatt Samira, 3. Zimmermann Corinne
Hauptlauf F30 3. Etappe
1. Bennani Amina, 2. Sidler Chantal, 3. Arnold Laura
Hauptlauf F40 3. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Gassner Petra, 3. Gerber Maria
Hauptlauf F50 3. Etappe
1. Zuber Susanne, 2. Küffner Marianne, 3. Plüss Karen
Hauptlauf F60 3. Etappe
1. Buob Priska, 2. Bucher Rita, 3. Habermacher Katharina
Hauptlauf F70 3. Etappe
1. Borer Elsbeth
Hauptlauf M16 3. Etappe
1. Inderwildi Matteo, 2. Gisler Jonas, 3. Sirththivavinayakan Kopinath
Hauptlauf M20 3. Etappe
1. Kunz Raphael, 2. Peter Tobias, 3. Choffat Jean-Luc
Hauptlauf M30 3. Etappe
1. Marti Sven, 2. Leu Simon, 3. Meyer Andreas
Hauptlauf M40 3. Etappe
1. Zeder Andreas, 2. Carvalho Antonio, 3. Barmettler Erwin
Hauptlauf M50 3. Etappe
1. Puls Klaas, 2. Christen Isidor, 3. Wirz Thomas
Hauptlauf M60 3. Etappe
1. Kyburz Roland, 2. Girardi Sebastiano, 3. Pasquinelli Graziano
Hauptlauf M70 3. Etappe
1. Lussi Bruno, 2. Sablone Gregorio, 3. Riklin Nik
Altersklassen Jugend
Jugend U10W 3. Etappe
1. Bühler Cecilia, 2. Kuster Mira, 3. Käch Jana
Jugend U12W 3. Etappe
1. Portmann Helen, 2. Theiler Lotta, 3. Langenstein Sophia
Jugend U14W 3. Etappe
1. Walthert Riana, 2. Huber Lis, 3. Oetterli Jael
Jugend U16W 3. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Peter Dominique, 3. Di Mercurio Sofia
Jugend U10M 3. Etappe
1. Schwegler Lenny, 2. Dadmal Lyan, 3. Zemp Dario
Jugend U12M 3. Etappe
1. Zihlmann Fabian, 2. Portmann Ivo, 3. Emmenegger Mauro
Jugend U14M 3. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Filliger Damian, 3. Haist Maun
Jugend U16M 3. Etappe
1. Scheidegger Loris, 2. Gisler Lukas, 3. Felder Janick
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. TV Reussbühl LA (1:53:49), 2. PIT'S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:54:08), 3....
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend
Verarbeitungszeit: 61ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.