de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2023, Etappe 2

Resultate


15 °C
Datum:26.04.2023
Höchsttemperatur:14.8 °C
Tiefsttemperatur:1.6 °C
Wind:2.3 km/h
Niederschlag:0.2 mm
Datenquelle

Standort: Kirchleerau, 509 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 2. Etappe
1. Meier Vera, 2. Friedli Sarah, 3. Gassner Petra
Hauptlauf Männer 2. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Barmettler Erwin, 3. Zeder Andreas
Jugend U10/U12 Weiblich 2. Etappe
1. Theiler Lotta, 2. Kuster Anja, 3. Kuster Mira
Jugend U10/U12 Männlich 2. Etappe
1. Dadmal Mael, 2. Dadmal Lyan, 3. Haist Noin
Jugend U14/U16 Weiblich 2. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Huber Lis, 3. Huber Melia
Jugend U14/U16 Männlich 2. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Filliger Damian, 3. Scheidegger Loris
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F20 2. Etappe
1. Meier Vera, 2. Zimmermann Corinne, 3. Kunz Melanie
Hauptlauf F30 2. Etappe
1. Sidler Chantal, 2. Arnold Laura, 3. Meerson Sue
Hauptlauf F40 2. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Gassner Petra, 3. Gerber Maria
Hauptlauf F50 2. Etappe
1. Zuber Susanne, 2. Küffner Marianne, 3. Ruckstuhl Marlies
Hauptlauf F60 2. Etappe
1. Buob Priska, 2. Märchy Judith, 3. Habermacher Katharina
Hauptlauf F70 2. Etappe
1. Borer Elsbeth
Hauptlauf M16 2. Etappe
1. Inderwildi Matteo, 2. Haist Rion, 3. Siegrist Kevin
Hauptlauf M20 2. Etappe
1. Choffat Jean-Luc, 2. Peter Tobias, 3. Arnold Lukas
Hauptlauf M30 2. Etappe
1. Brunner Cornel, 2. Bammert Daniel, 3. Blättler Stefan
Hauptlauf M40 2. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Barmettler Erwin, 3. Zeder Andreas
Hauptlauf M50 2. Etappe
1. Christen Isidor, 2. Schumacher Pius, 3. Wirz Thomas
Hauptlauf M60 2. Etappe
1. Häfliger Guido, 2. Girardi Sebastiano, 3. Frei Leo
Hauptlauf M70 2. Etappe
1. Sablone Gregorio, 2. Riklin Nik
Altersklassen Jugend
Jugend U10W 2. Etappe
1. Kuster Mira, 2. Hunziker Lea, 3. Käch Jana
Jugend U12W 2. Etappe
1. Theiler Lotta, 2. Kuster Anja
Jugend U14W 2. Etappe
1. Huber Lis, 2. Huber Melia, 3. Köpfli Nadia
Jugend U16W 2. Etappe
1. Fahrni Jolina
Jugend U10M 2. Etappe
1. Dadmal Lyan, 2. Grüter Ben, 3. Fischer Neo
Jugend U12M 2. Etappe
1. Dadmal Mael, 2. Haist Noin, 3. Hunziker Nolan
Jugend U14M 2. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Filliger Damian, 3. Haist Maun
Jugend U16M 2. Etappe
1. Scheidegger Loris
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. LR Gettnau (2:07:55), 2. PIT'S GO-IN6WEEKS-TEAM (2:11:17), 3. TV R...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend
Verarbeitungszeit: 17ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.