de | fr | en   
menu

GO-IN6weeks 2024, Etappe 1

Resultate


9 °C
Datum:17.04.2024
Höchsttemperatur:8.9 °C
Tiefsttemperatur:4.8 °C
Wind:2.0 km/h
Niederschlag:5 mm
Datenquelle

Standort: Rain, 86 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 1. Etappe
1. Estermann Livia, 2. Friedli Sarah, 3. Villiger Nina
Hauptlauf Männer 1. Etappe
1. Leu Simon, 2. Carvalho Antonio, 3. Puls Klaas Hinnek
Jugend U10/U12 Weiblich 1. Etappe
1. Baumann Silja, 2. Weber Mia, 3. Kopp Alena
Jugend U10/U12 Männlich 1. Etappe
1. Seiler Lio, 2. Mohenski Nevin, 3. Belliger Louis
Jugend U14/U16 Weiblich 1. Etappe
1. Huber Melia, 2. Theiler Lotta, 3. Walthert Riana
Jugend U14/U16 Männlich 1. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. von Moos Silvan, 3. Haist Maun
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 1. Etappe
1. Estermann Livia, 2. Meier Emilia, 3. Hirschi Kim
Hauptlauf F20 1. Etappe
1. Villiger Nina, 2. Bossert Lorena, 3. Kunz Melanie
Hauptlauf F30 1. Etappe
1. Grüter Sinah, 2. Blum Petra, 3. Sidler Chantal
Hauptlauf F40 1. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Weber Sarah, 3. Gut Conny
Hauptlauf F50 1. Etappe
1. Merz Ursi, 2. Ruckstuhl Marlies, 3. Venetz Franziska
Hauptlauf F60 1. Etappe
1. Buob Priska, 2. Hube Barbara, 3. Habermacher Katharina
Hauptlauf F70 1. Etappe
1. Borer Elsbeth
Hauptlauf M16 1. Etappe
1. Navruzi Zaki, 2. Bolzern Matthias, 3. Haist Rion
Hauptlauf M20 1. Etappe
1. Pfister Sandro, 2. Kurmann Alain, 3. Wyss Yannick
Hauptlauf M30 1. Etappe
1. Leu Simon, 2. Vanderperre Denis, 3. Bammert Daniel
Hauptlauf M40 1. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Wittensöldner Christian, 3. Bennani Sebastian
Hauptlauf M50 1. Etappe
1. Puls Klaas Hinnek, 2. Wirz Thomas, 3. Spiekermann Markus
Hauptlauf M60 1. Etappe
1. von Rotz Markus, 2. Hunziker Daniel, 3. Stalder Benedikt
Hauptlauf M70 1. Etappe
1. Liembd Erwin, 2. Sablone Gregorio
Altersklassen Jugend
Jugend U10W 1. Etappe
1. Weber Mia, 2. Kopp Alena, 3. Räber Tabea
Jugend U12W 1. Etappe
1. Baumann Silja, 2. Stocker Flavia, 3. Kumschick Eline
Jugend U14W 1. Etappe
1. Huber Melia, 2. Theiler Lotta, 3. Walthert Riana
Jugend U16W 1. Etappe
1. Huber Lis, 2. Weber Enja
Jugend U10M 1. Etappe
1. Mohenski Nevin, 2. Wozniak Marlon, 3. Widmer Fabian
Jugend U12M 1. Etappe
1. Seiler Lio, 2. Belliger Louis, 3. Widmer Morris
Jugend U14M 1. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Haist Maun, 3. von Moos Tobias
Jugend U16M 1. Etappe
1. von Moos Silvan, 2. Aerne Patrick, 3. Müller Levin
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. PIT‘S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:27:19), 2. Landessänder Runners (1:32:29...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend
Verarbeitungszeit: 14ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.