de | fr | en   
menu

GO-IN6weeks 2024, Etappe 6

Resultate


18 °C
Datum:22.05.2024
Höchsttemperatur:18.2 °C
Tiefsttemperatur:11.3 °C
Wind:2.4 km/h
Niederschlag:7.9 mm
Datenquelle

Standort: Dagmersellen, 477 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 6. Etappe
1. Stutz Flavia, 2. Estermann Livia, 3. Friedli Sarah
Hauptlauf Männer 6. Etappe
1. Leu Christian, 2. Kunz Raphael, 3. Carvalho Antonio
Jugend U10/U12 Weiblich 6. Etappe
1. Schmidiger Joana, 2. Räber Tabea, 3. Vogel Lena
Jugend U10/U12 Männlich 6. Etappe
1. Kessler Robin, 2. Mohenski Jaro, 3. Müller Marvin
Jugend U14/U16 Weiblich 6. Etappe
1. Hofstetter Elena, 2. Theiler Lotta, 3. Hegglin Siana
Jugend U14/U16 Männlich 6. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. von Moos Silvan, 3. Haist Maun
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 6. Etappe
1. Estermann Livia, 2. Tschopp Laura, 3. Hirschi Kim
Hauptlauf F20 6. Etappe
1. Stutz Flavia, 2. Bossert Lorena, 3. Krügel Jasmin
Hauptlauf F30 6. Etappe
1. Mathis Stefanie, 2. Sidler Chantal, 3. Gut Jasmin
Hauptlauf F40 6. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Schneiter Daniela, 3. Gut Conny
Hauptlauf F50 6. Etappe
1. Ruckstuhl Marlies
Hauptlauf F60 6. Etappe
1. Buob Priska, 2. Habermacher Katharina
Hauptlauf F70 6. Etappe
1. Borer Elsbeth
Hauptlauf M16 6. Etappe
1. Inderwildi Matteo, 2. Navruzi Zaki, 3. Haist Rion
Hauptlauf M20 6. Etappe
1. Kunz Raphael, 2. Amrein Manuel, 3. Schüpbach Simon
Hauptlauf M30 6. Etappe
1. Leu Christian, 2. Krüger Simon, 3. Bucher Roger
Hauptlauf M40 6. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Bennani Sebastian, 3. Blättler Stefan
Hauptlauf M50 6. Etappe
1. Puls Klaas Hinnek, 2. Wirz Thomas, 3. Spiekermann Markus
Hauptlauf M60 6. Etappe
1. Olivier Held Olivier, 2. von Rotz Markus, 3. Hürzeler Daniel
Hauptlauf M70 6. Etappe
1. Affentranger Josef, 2. Huber Herbert, 3. Sablone Gregorio
Altersklassen Jugend
Jugend U10W 6. Etappe
1. Räber Tabea, 2. Kopp Alena, 3. Schöpfer Liv
Jugend U12W 6. Etappe
1. Schmidiger Joana, 2. Vogel Lena, 3. Kumschick Eline
Jugend U14W 6. Etappe
1. Theiler Lotta, 2. Hegglin Siana, 3. Lustenberger Jana
Jugend U16W 6. Etappe
1. Hofstetter Elena, 2. Huber Lis
Jugend U10M 6. Etappe
1. Mohenski Nevin, 2. Baumgartner Julian, 3. Wozniak Marlon
Jugend U12M 6. Etappe
1. Kessler Robin, 2. Mohenski Jaro, 3. Müller Marvin
Jugend U14M 6. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Haist Maun, 3. von Moos Tobias
Jugend U16M 6. Etappe
1. von Moos Silvan, 2. Aerne Patrick, 3. Waldisberg Nick
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. PIT‘S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:55:16), 2. Landessänder Runners (2:03:28...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend
Verarbeitungszeit: 96ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.