de | fr | en   
menu

GO-IN6weeks 2024, Etappe 5

Resultate


17 °C
Datum:15.05.2024
Höchsttemperatur:16.8 °C
Tiefsttemperatur:10.6 °C
Wind:1.7 km/h
Niederschlag:5.9 mm
Datenquelle

Standort: Kirchleerau, 509 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 5. Etappe
1. Estermann Livia, 2. Friedli Sarah, 3. Bennani Amina Sophia
Hauptlauf Männer 5. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Kunz Raphael, 3. Inderwildi Matteo
Jugend U10/U12 Weiblich 5. Etappe
1. Räber Tabea, 2. Stocker Flavia, 3. Kopp Alena
Jugend U10/U12 Männlich 5. Etappe
1. Mohenski Jaro, 2. Mohenski Nevin, 3. Schwander Fabian
Jugend U14/U16 Weiblich 5. Etappe
1. Theiler Lotta, 2. Walthert Riana, 3. Spalinger Olivia
Jugend U14/U16 Männlich 5. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Haist Maun, 3. Wittensöldner Flurin
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 5. Etappe
1. Estermann Livia
Hauptlauf F20 5. Etappe
1. Kunz Melanie, 2. Nyffenegger Marion, 3. Ottiger Alicia
Hauptlauf F30 5. Etappe
1. Bennani Amina Sophia, 2. Blum Petra, 3. Sidler Chantal
Hauptlauf F40 5. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Gut Conny, 3. Jaus Claudia
Hauptlauf F50 5. Etappe
1. Bucher Agnes, 2. Fischer Susanne, 3. Ruckstuhl Marlies
Hauptlauf F60 5. Etappe
1. Buob Priska, 2. Habermacher Katharina
Hauptlauf F70 5. Etappe
1. Borer Elsbeth
Hauptlauf M16 5. Etappe
1. Inderwildi Matteo, 2. Navruzi Zaki, 3. Siegrist Kevin
Hauptlauf M20 5. Etappe
1. Kunz Raphael, 2. Scholer Philipp, 3. Gundi Julian
Hauptlauf M30 5. Etappe
1. Koch Robin, 2. Bühlmann Andreas, 3. Bammert Daniel
Hauptlauf M40 5. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Müller Martin, 3. Christen Johann
Hauptlauf M50 5. Etappe
1. Maag Markus, 2. Wirz Thomas, 3. Kunz Gerhard
Hauptlauf M60 5. Etappe
1. Olivier Held Olivier, 2. von Rotz Markus, 3. Hürzeler Daniel
Hauptlauf M70 5. Etappe
1. Huber Herbert
Altersklassen Jugend
Jugend U10W 5. Etappe
1. Räber Tabea, 2. Kopp Alena, 3. Widmer Enya
Jugend U12W 5. Etappe
1. Stocker Flavia, 2. Käch Jana, 3. Kumschick Eline
Jugend U14W 5. Etappe
1. Theiler Lotta, 2. Walthert Riana, 3. Spalinger Olivia
Jugend U10M 5. Etappe
1. Mohenski Nevin, 2. Wozniak Marlon, 3. Widmer Fabian
Jugend U12M 5. Etappe
1. Mohenski Jaro, 2. Schwander Fabian, 3. Widmer Morris
Jugend U14M 5. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Haist Maun, 3. Wittensöldner Flurin
Jugend U16M 5. Etappe
1. Aerne Patrick, 2. Wüthrich Maurin
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. TV Reussbühl LA (2:10:39), 2. PIT‘S GO-IN6WEEKS-TEAM (2:12:12), 3....
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend
Verarbeitungszeit: 89ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.