de | fr | en   
menu

GO-IN6weeks 2024, Etappe 2

Resultate


7 °C
Datum:24.04.2024
Höchsttemperatur:7.3 °C
Tiefsttemperatur:0.0 °C
Wind:2.5 km/h
Niederschlag:1.7 mm
Datenquelle

Standort: Wauwil, 508 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 2. Etappe
1. Estermann Livia, 2. Friedli Sarah, 3. Sturm Fini
Hauptlauf Männer 2. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Duss Andrin, 3. Puls Klaas Hinnek
Jugend U10/U12 Weiblich 2. Etappe
1. Kopp Alena, 2. Schöpfer Liv, 3. Bühler Loreana
Jugend U10/U12 Männlich 2. Etappe
1. Bühler Florian, 2. Egli Nilo, 3. Mohenski Nevin
Jugend U14/U16 Weiblich 2. Etappe
1. Berger Julia, 2. Huber Lis, 3. Walthert Riana
Jugend U14/U16 Männlich 2. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. von Moos Silvan, 3. Haist Maun
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 2. Etappe
1. Estermann Livia, 2. Hirschi Kim
Hauptlauf F20 2. Etappe
1. Sturm Fini, 2. Ottiger Alicia, 3. Stöckli Victoria
Hauptlauf F30 2. Etappe
1. Thalmann Eliane, 2. Pfiffner Anja, 3. Sidler Chantal
Hauptlauf F40 2. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Glanzmann Esther, 3. Steffen Gabriela
Hauptlauf F50 2. Etappe
1. Schmidlin Anita, 2. Ruckstuhl Marlies, 3. Fontannaz Maya
Hauptlauf F60 2. Etappe
1. Buob Priska, 2. Bucher Rita, 3. Habermacher Katharina
Hauptlauf F70 2. Etappe
1. Borer Elsbeth
Hauptlauf M16 2. Etappe
1. Inderwildi Matteo, 2. Navruzi Zaki, 3. Bolzern Matthias
Hauptlauf M20 2. Etappe
1. Duss Andrin, 2. Kurmann Alain, 3. Galliker Marco
Hauptlauf M30 2. Etappe
1. Bammert Daniel, 2. Bucher Roger, 3. Rauber Pascal
Hauptlauf M40 2. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Bennani Sebastian, 3. Kläser Julian
Hauptlauf M50 2. Etappe
1. Puls Klaas Hinnek, 2. Wirz Thomas, 3. Spiekermann Markus
Hauptlauf M60 2. Etappe
1. Kyburz Roland, 2. Hürzeler Daniel, 3. von Rotz Markus
Hauptlauf M70 2. Etappe
1. Sablone Gregorio
Altersklassen Jugend
Jugend U10W 2. Etappe
1. Kopp Alena, 2. Schöpfer Liv, 3. Hummel Lea
Jugend U12W 2. Etappe
1. Bühler Loreana, 2. Lustenberger Caroline, 3. Stocker Flavia
Jugend U14W 2. Etappe
1. Berger Julia, 2. Walthert Riana, 3. Spalinger Olivia
Jugend U16W 2. Etappe
1. Huber Lis, 2. Almeida Madlaina, 3. Knuchel Elin
Jugend U10M 2. Etappe
1. Bühler Florian, 2. Mohenski Nevin, 3. Wozniak Marlon
Jugend U12M 2. Etappe
1. Egli Nilo, 2. Mohenski Jaro, 3. Widmer Morris
Jugend U14M 2. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Haist Maun, 3. Knuchel Yann
Jugend U16M 2. Etappe
1. von Moos Silvan, 2. Aerne Patrick, 3. Zemp Fabio
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. PIT‘S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:41:22), 2. Landessänder Runners (1:46:54...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend
Verarbeitungszeit: 108ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.