de | fr | en   
menu

GO-IN6weeks 2024, Etappe 3

Resultate


23 °C
Datum:01.05.2024
Höchsttemperatur:23.4 °C
Tiefsttemperatur:7.4 °C
Wind:2.7 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Buttisholz, 567 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
1. Estermann Livia, 2. Friedli Sarah, 3. Bossert Lorena
Hauptlauf Männer 3. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Puls Klaas Hinnek, 3. Navruzi Zaki
Jugend U10/U12 Weiblich 3. Etappe
1. Sidler Lena, 2. Schöpfer Liv, 3. Bucheli Mona
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
1. Mohenski Nevin, 2. Schwander Fabian, 3. Widmer Morris
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
1. Kistler Laura, 2. Huber Lis, 3. Walthert Riana
Jugend U14/U16 Männlich 3. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. von Moos Silvan, 3. Haist Maun
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 3. Etappe
1. Estermann Livia, 2. Baumann Luana
Hauptlauf F20 3. Etappe
1. Bossert Lorena, 2. Krügel Jasmin, 3. Erni Katja
Hauptlauf F30 3. Etappe
1. Bennani Amina Sophia, 2. Roos Lucia, 3. Blum Petra
Hauptlauf F40 3. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Glanzmann Esther, 3. Steffen Gabriela
Hauptlauf F50 3. Etappe
1. Ruckstuhl Marlies, 2. Venetz Franziska
Hauptlauf F60 3. Etappe
1. Buob Priska, 2. Habermacher Katharina
Hauptlauf F70 3. Etappe
1. Borer Elsbeth
Hauptlauf M16 3. Etappe
1. Navruzi Zaki, 2. Inderwildi Matteo, 3. Bolzern Matthias
Hauptlauf M20 3. Etappe
1. Weingartner Josua, 2. Galliker Marco, 3. Brunner Silvan
Hauptlauf M30 3. Etappe
1. Filliger Martin, 2. Krüger Simon, 3. Bucher Roger
Hauptlauf M40 3. Etappe
1. Carvalho Antonio, 2. Müller Martin, 3. Parpan Daniel
Hauptlauf M50 3. Etappe
1. Puls Klaas Hinnek, 2. Wirz Thomas, 3. Binkert Markus
Hauptlauf M60 3. Etappe
1. von Rotz Markus, 2. Olivier Held Olivier, 3. Husmann Beat
Hauptlauf M70 3. Etappe
1. Sablone Gregorio
Altersklassen Jugend
Jugend U10W 3. Etappe
1. Schöpfer Liv, 2. Filliger Luana, 3. Kopp Alena
Jugend U12W 3. Etappe
1. Sidler Lena, 2. Bucheli Mona, 3. Stocker Flavia
Jugend U14W 3. Etappe
1. Kistler Laura, 2. Walthert Riana, 3. Lustenberger Jana
Jugend U16W 3. Etappe
1. Huber Lis, 2. Zemp Lina
Jugend U10M 3. Etappe
1. Mohenski Nevin, 2. Renggli Ramon, 3. Bühlmann Elias
Jugend U12M 3. Etappe
1. Schwander Fabian, 2. Widmer Morris, 3. Renggli Andrin
Jugend U14M 3. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Haist Maun, 3. von Moos Tobias
Jugend U16M 3. Etappe
1. von Moos Silvan, 2. Aerne Patrick, 3. Felder Janick
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. PIT‘S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:47:29), 2. Landessänder Runners (1:52:48...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend
Verarbeitungszeit: 63ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.