de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
DNS
Röthlisberger Alessandra
90Fehraltorf21.1km W209349
DNS
Röthlisberger Cesar
80Bern21.1km M353772
52.
Röthlisberger Gian
07Grüningen30:295:325.5km 21073
311.
Röthlisberger Jasmin
79Wädenswil1:05:286:3210km W4015538
12.
Röthlisberger Livio
04Grüningen49:024:5410km MU1612400
36.
Röthlisberger Timo
02Grüningen1:05:046:3010km MU1812401
275.
Rothmund Manuel
85Zürich1:51:315:1721.1km M302621
DNS
Rothwell Katherine
90Zurich21.1km W208443
532.
Rotondo Marco
87Bülach2:32:447:1421.1km M308444
DNS
Rottermann Benno
76Zürich21.1km M407541
86.
Rotzer Martin
64Dübendorf51:115:0710km M5011462
1.
Rotzetter Marc
00RechthaltenAthletic Team Rechthalten1:19:153:4521.1km MU201172
8.
Roubaty Quentin
97Ependes FRCS Le Mouret1:23:203:5621.1km MU231185
36.
Roughan Kathryn
72Bern1:51:085:1521.1km W454562
98.
Rouilly Florent
96Illnau53:405:2110km M2014717
215.
Roulin Olivier
85BernHillbilly Running Club1:47:345:0521.1km M303134
140.
Rousseau Geoffroy
78Winterthur1:41:584:4921.1km M402622
DNS
Roussy Daniel
60BofflensFooting Dent de Vaulion5.5km 23096
28.
Roussy Danièle
64BofflensFooting Dent de Vaulion2:00:125:4121.1km W554037
139.
Roy Tanoy
55Hausen AG1:53:4011:2110km M6015539
31.
Rozajac Hada
81Hauptwil1:46:185:0221.1km W352623
132.
Rubakanthan Ratheep
95Zürich58:445:5210km M2014718
157.
Rubeli Céline
95Zug2:03:015:4921.1km W205059
264.
Rubeli Laura
93Zug2:15:026:2321.1km W207068
DNS
Rubli Diana
74Hägendorf5.5km 23702
109.
Ruchat Jean-Claude
59Le SentierFooting Dent De Vaulion2:09:066:0721.1km M607053
40.
Ruchti Bruno
62SeftigenLauftreff Thun1:42:414:5121.1km M552165
25.
Ruchti Gian
01Illnau50:145:0110km MU2012402
1.
Ruchti Jonathan
04Kilchberg ZHLCZ19:453:355.5km 39042
DNS
Ruchti Noemie
08Kilchberg ZH1.2km WU1239043
105.
Ruchti Philipp
94St. Gallen1:38:524:4121.1km M201743
12.
Ruchti Sepp
72Kilchberg ZHSSC39:123:5510km M4039044
DNS
Ruchti Yael
14Kilchberg ZH1.2km WU0839045
77.
Ruckstuhl Julia
12Uster6:215:161.2km WU0832210
DNS
Ruckstuhl Moritz
94Zürich21.1km M206680
50.
Ruckstuhl Robin + Susanne
13Bäretswil6:415:331.2km Eltern/Kind33289
16.
Ruckstuhl Samira + Roli
13Bäretswil6:004:591.2km Eltern/Kind33290
40.
Rüdemann Ivo
64HenggartPSK Zürich46:574:4110km M5011151
235.
Rüdisüli Josef
61Amden2:08:336:0521.1km M556681
112.
Rüdisüli Léanne
10GommiswaldTurnverein Gommiswald5:594:581.2km WU1031010
DNS
Rüdisüli Peter
53Eschenbach SG21.1km M655663
41.
Rüdisüli Valerie
05GommiswaldTurnverein Gommiswald32:105:505.5km 22009
Rüede Brigitt
50Zürich1:40:5810:0510km Nordic Walking18304
154.
Rüede Manuela
85Sulz AG2:04:145:5321.1km W308445
176.
Rüede-Weldon Claudia
09Regensdorf6:095:061.2km WU1230207
279.
Rüede-Weldon Max
13Regensdorf7:536:331.2km MU0829239
5.
Rüedi Noah
10Meilen4:133:301.2km MU1028254
80.
Rüedlinger Walter
50Greifensee2:29:167:0421.1km M658446
268.
Rueegg Bruno
69Rütiwww.apodro.ch1:54:525:2621.1km M503266
236.
Rüeger Anna
81Wittenwil2:31:307:1021.1km W357542
203.
Rüeger Beat
71Rüdlingen1:46:175:0221.1km M453773
DNS
Rüeger Pascal
80VilligenfatBurningBeast.ch21.1km M351189
58.
Rüeger Ronnie
73Holzhäusern46:134:3710km M4011463
22.
Rüeger Tamara
88Winterthurfinishers winterthur47:504:4610km W3011057
Rüegg Anina
94Pfäffikon ZH36:046:335.5km 23703
78.
Rüegg Beatrice
67Rüti ZHwww.apodro.ch2:07:056:0121.1km W507131
16.
Rüegg Bruno
41Rüti ZHAPODRO RÜTI1:12:457:1610km M7514098
4.
Rüegg Celia
04Hinwil24:174:245.5km 22077
183.
Rüegg Christian
90Zollikon1:46:125:0121.1km M206682
2.
Rüegg Heidi
58Rapperswil SGLaufträff R'wil-Jona50:565:0510km W6012054
Rüegg Joel
01NeckerTv St. Peterzell36:016:325.5km 23178
28.
Rüegg Joelle
06Hombrechtikonrechtikon30:365:335.5km 22078
18.
Rüegg Joschka
02Uster42:534:1710km MU1811464
116.
Rüegg Laurin
08Winterthur5:104:171.2km MU1227179
159.
Rüegg Leano
12Wermats6:245:191.2km MU0829240
232.
Rüegg Lia
11Wermats7:156:011.2km WU1031226
370.
Rüegg Marcel
78Wohlen AG1:58:055:3521.1km M403774
DNS
Rüegg Martin
66Luzern21.1km M505664
304.
Rüegg Matthias
61ForchTSV Zumikon2:30:317:0821.1km M559079
256.
Rüegg Melanie
88Uster1:02:186:1310km W3015540
Rüegg Mirjam
79Wermats1:32:109:1210km Walking17139
35.
Rüegg Niccolo
10Winterthur4:494:001.2km MU1028255
293.
Rüegg Susanne
80Männedorf1:04:116:2510km W3014719
97.
Rüegg Thomas
76Speicher48:564:5310km M4011465
61.
Rüegg Ursina
94Bauma52:575:1710km W2015541
227.
Rüegg Vanessza
80Uster2:24:186:5021.1km W359350
71.
Rüegger Andrea
74Kappel SO1:57:225:3321.1km W454563
130.
Rüegger Kevin
90Maur58:265:5010km M2015542
237.
Rüegger Michael
88Greifensee58:265:5010km M3015543
DNS
Rüegger Susanne
84MettmenstettenLK ZUG21.1km W3538
7.
Rüegsegger Anita
74LommiswilPower Girls1:37:464:3721.1km W452205
61.
Rüegsegger Franziska
74Thun1:55:075:2721.1km W455665
Rüegsegger Vanessa
98Wittenbach39:137:075.5km 23704
DNS
Rüesch Vanessa
91Zürich21.1km W207543
DNS
Ruetsch Andrea
85Zürich21.1km W302624
228.
Rüetschi Fabienne
83Herrliberg1:00:116:0110km W3013600
DNS
Rüetschi Mark
93Wädenswil21.1km M203075
129.
Rüetschi Pascal
83HerrlibergSwisscom1:40:534:4621.1km M351744
257.
Ruettimann Ralph
70StäfaFerag Sportclub1:50:125:1321.1km M452128
555.
Ruetz Martin
76Kappel am Albis2:21:426:4221.1km M406683
480.
Ruf Erich
81Zürich2:09:216:0721.1km M355666
487.
Ruf Roland
74WildbergVC Hittnau2:09:216:0721.1km M455192
182.
Rüfenacht Andreas
83Uster1:45:304:5921.1km M354040
244.
Rüfenacht Franziska
86Rheinfelden2:23:256:4721.1km W308447
Rüfenacht Miriam
94Zürich37:166:465.5km 23705
90.
Rufener Carmelo
12Maur5:594:581.2km MU0829241
DNS
Rufener Christopher
75Maur10km M4015544
312.
Rufener Matthias
88Zürich1:54:355:2521.1km M309351
169.
Rufer Fabian
11SchänisJugi Schänis5:374:401.2km MU1028030
249.
Rufer Jonas
13Schänis7:115:581.2km MU0829242
Seite 104 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.