de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
458.
Schmitter Jan
96Zuzwil SG2:21:086:4121.1km M207580
95.
Schmitter Patrick
98Zuzwil SG2:30:067:0621.1km MU2339142
190.
Schmitter Roger
76Grub AR1:45:264:5921.1km M402653
DNS
Schmitz Andrina
91Zürich21.1km W206715
181.
Schmitz Matthias
66ZürichMatzulini1:48:375:0821.1km M503188
162.
Schmitz Ralph
66Volketswil1:47:015:0421.1km M503806
14.
Schmitz Susanna
02Herrliberg1:55:175:2721.1km WU207581
211.
Schmucki Edith
73Uetliburg SG2:36:537:2621.1km W458475
359.
Schmucki Peter
72Wetzikon ZHRTU RennveloTeamUster1:57:205:3321.1km M452212
4.
Schmutz Joël
00BurgdorfOLV Hindelbank1:22:493:5521.1km MU201299
329.
Schmutz Jürg
70ValsValser Herbstlauf1:55:065:2721.1km M453258
55.
Schmutz Noemie
04Bösingen33:526:095.5km 22081
DNS
Schmutz Pascal
69BösingenSimmentaler Running Team5.5km 23141
59.
Schmutz Selina
06Bösingen34:326:165.5km 22082
512.
Schmutzer Daniel
73Meilen2:13:186:1921.1km M458476
223.
Schmutzer Noemi
75Meilen2:33:307:1621.1km W406716
210.
Schmuziger Valeria
89Baden2:13:556:2021.1km W308477
DNS
Schnecko Tanja
71Rapperswil SG10km W4014764
60.
Schnee Heidi
71Wilen b. Wil53:565:2310km W4013631
18.
Schnee Lana
02Wilen b. Wil58:405:5110km WU1813632
34.
Schnee Maren
07Wilen b. Wil30:575:375.5km 22083
16.
Schnee Sarah
04Wilen b. Wil28:565:155.5km 22084
127.
Schnee Tomas
66Wilen b. Wil53:555:2310km M5013633
104.
Schneebeli Jie
64Freienbach1:00:176:0110km W5013634
132.
Schneebeli Larissa
91Zürich1:59:275:3921.1km W205706
18.
Schneebeli Ruth
64OttenbachSSC Langnau1:56:125:3021.1km W555164
392.
Schneeberger Andres
73Chur1:59:575:4121.1km M458478
Schneeberger Babs
68Dübendorf35:236:255.5km 23740
128.
Schneeberger Christian
89Brügg BEJogging Biel-Bienne1:39:514:4321.1km M302145
93.
Schneeberger Klaus
65Schellenbergjust do it1:40:364:4621.1km M501214
374.
Schneeberger Nadja
79Winterthur1:09:176:5510km W4015575
Schneeberger Natascha
98Biberist38:106:565.5km 23741
252.
Schneeberger Yannick
91Bern1:52:525:2021.1km M204072
76.
Schneider Andri
07Zürich9:035:391.6km MU1425081
162.
Schneider Anke
68Bülach1:03:476:2210km W5014765
Schneider Barbara
78ZürichGo for it!48:468:515.5km 23105
16.
Schneider Basile
97Kirchdorf AG37:483:4610km M2011474
20.
Schneider Colin
07Oberrieden5:443:341.6km MU1425082
144.
Schneider Connie
76TherwilLaufbewegung BL2:11:176:1321.1km W407093
58.
Schneider Delia
67Therwil2:01:185:4421.1km W506717
DNS
Schneider Dunja
05Zürich5.5km 22085
DNS
Schneider Fabian
09Fällanden1.2km MU1227190
Schneider Georg
81Zürich39:567:155.5km 23742
219.
Schneider Jonatan
93Fehraltorf1:48:505:0921.1km M201768
27.
Schneider Jürgen
45Rüegsauswiss masters running2:37:507:2821.1km M706155
36.
Schneider Laurent
08Oberrieden4:343:471.2km MU1227191
18.
Schneider Markus
48Basel2:13:166:1821.1km M707582
Schneider Markus
75Fällanden31:045:385.5km 23743
474.
Schneider Martin
87Liebefeld2:12:316:1621.1km M308479
DNF
Schneider Melanie
88SchaffhausenLC Schaffhausen21.1km W301070
207.
Schneider Michael
69Wiesendangen1:50:335:1421.1km M502654
Schneider Michael
81Nänikon32:255:535.5km 23744
DNS
Schneider Monica
64Kilchberg ZH21.1km W553807
DNS
Schneider Monica
64Kilchberg ZH10km W5011475
DNS
Schneider Oliver
82Zürich21.1km M356718
DNS
Schneider Oliver
08Fällanden1.2km MU1227192
151.
Schneider Peter
82Hilterfingen52:285:1410km M3013635
27.
Schneider Ramona
93LangenthalLaufträff Solothurn48:434:5210km W2013061
DNF
Schneider René
62Uster21.1km M553808
324.
Schneider Robin + Kathrin
15Nänikon10:398:521.2km Eltern/Kind33310
74.
Schneider Rolf
69RegensdorfGandola Battaini Running Team50:165:0110km M5011064
307.
Schneider Sander
79Kilchberg1:54:165:2421.1km M404590
Schneider Sereina
91Ostermundigen40:247:205.5km 23745
385.
Schneider Simon
83Männedorf1:59:005:3821.1km M354591
33.
Schneider Simona
91HäggenschwilLaufgruppe Mocca Engelburg1:42:504:5221.1km W203146
57.
Schneider Timo
12Nänikon5:404:431.2km MU0829261
291.
Schneider Vanessa
90Brüttisellen1:07:006:4110km W2014766
174.
Schneider Yves
86Greifensee54:075:2410km M3013636
Schneider-Schiess Silvia
65Rubigen40:267:215.5km 23746
DNS
Schneiter Sabine
75Bülach5.5km 23747
141.
Schneiter Theo
56Thun2:24:226:5021.1km M606719
Schnell Barbara
84Zwillikon41:027:275.5km 23748
461.
Schnell Christian
85Arni-Islisberg2:10:026:0921.1km M306720
157.
Schnell Elke Linda
70Zufikon2:14:106:2121.1km W456721
335.
Schnelli Andreas
85Thalwil1:17:577:4710km M3015577
53.
Schnellmann Beatrice
69WittenbachLäufergruppe TV Teufen1:59:575:4121.1km W505113
DNS
Schnellmann Esther
75Binz5.5km 23749
533.
Schnellmann Markus
74Dorf2:18:416:3421.1km M457583
92.
Schnellmann Michael
82Galgenen48:424:5210km M3011476
184.
Schnellmann Rishi + Christoph
15Zürich8:236:581.2km Eltern/Kind33311
DNS
Schnepf Mirjam
84Zürich21.1km W358480
15.
Schneuwly Valentin
97WünnewilTSV Düdingen1:31:544:2121.1km MU231393
DNS
Schnider Andrea
87Thalwil21.1km W306722
43.
Schnider Claudia
82Uster1:49:395:1121.1km W356723
DNS
Schnider Cornelia
81Lachen SZ21.1km W353809
96.
Schnider Dani
68Lachen SZBC Diesel1:40:504:4621.1km M501176
DNS
Schnider Marion
70BernSchnidis on Tour Fit for Life10km W4015078
DNS
Schnider Sonja
70ErlinsbachFIT for LIFE Schnidis10km W4015049
427.
Schnidrig Carine
80Stalden1:21:488:1010km W3014767
278.
Schnidrig Patrick
81Stalden1:02:336:1510km M3014768
15.
Schnorf Peter
62Wolfhausen1:34:444:2921.1km M551769
70.
Schnorf Thomas
73Beringen1:34:434:2921.1km M451770
293.
Schnoz Caroline
74Hofstetten SO1:04:246:2610km W4015578
351.
Schnueriger Marc
87Einsiedeln1:58:305:3621.1km M304592
297.
Schnurrenberger Pascal
90EmbrachLaufgruppe Cervelat1:57:125:3321.1km M206118
11.
Schnyder Alexandra
05ElggLVW25:324:385.5km 22028
192.
Schnyder Andrea
88Vorderthal2:11:136:1321.1km W305707
17.
Schnyder Cindia
04GommiswaldTurnverein Gommiswald29:065:175.5km 22010
52.
Schnyder Ernst
52Escholzmatt2:11:266:1321.1km M654593
17.
Schnyder Fabienne
77Tägerschen1:44:254:5621.1km W402655
Seite 112 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.