de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
8.
Schnyder Jacqueline
08ElggLVW4:403:531.2km WU1230044
20.
Schnyder Luca
95Siebnen1:21:353:5121.1km M201771
DNS
Schnyder Vanessa
07ElggLVW1.6km WU1426017
DNS
Schnydrig Sara
84Naters10km Nordic Walking18321
162.
Schöb Amélie
10Bubikon6:235:181.2km WU1031235
137.
Schöb Mia
08Gossau ZH5:554:551.2km WU1230221
256.
Schöb Remi
76BubikonSwisscom1:50:015:1221.1km M403236
105.
Schöb Timo
12Bubikon6:055:031.2km MU0829262
DNS
Schobel Fritz
54Zürich21.1km M656724
32.
Schober Armin
59ChurRichis Runners53:225:2010km M6012083
20.
Schober Irene
59ZürichSika Sportclub2:10:496:1121.1km W606148
1.
Schober Karin
65Chur44:064:2410km W5011477
211.
Schoch Andrea
81Eglisau2:20:586:4021.1km W358481
94.
Schoch Andreas
79Küsnacht ZH1:38:134:3921.1km M403810
76.
Schoch Christoph
62Horw1:49:125:1021.1km M553811
9.
Schoch Florence
12Küsnacht5:324:361.2km WU0832227
Schoch Jasmin
00Gossau ZH41:007:275.5km 23750
179.
Schoch Julynn
10Küsnacht6:295:231.2km WU1031236
4.
Schoch Katharina
52Embrach2:08:116:0421.1km W656725
68.
Schoch Miro + Philipp
14Dübendorf6:575:471.2km Eltern/Kind33312
330.
Schoch Nando
92Luzern2:00:365:4221.1km M204594
190.
Schoch Rosi
75Hallau2:21:546:4321.1km W409363
127.
Schoch Sarina
83St. Gallen55:435:3410km W3013637
185.
Schoch Thierry
13Küsnacht6:385:311.2km MU0829263
Schocher Ladina
89Haldenstein30:525:365.5km 23751
151.
Schodjai Anouscha
77Rheinfelden57:585:4710km W4014769
194.
Schödler Arwen
09Uetliburg SGTurnverein Gommiswald6:185:141.2km WU1239048
206.
Schödler Malin
11Uetliburg SGTurnverein Gommiswald6:525:431.2km WU1031011
88.
Schödler Tanja
92Steffisburg1:53:105:2121.1km W207584
DNS
Schoembs Franziska
82ZürichSynergy Effects21.1km W351123
76.
Schoen Ralph
53ZollikerbergTVU Unterstrass2:26:436:5721.1km M658094
134.
Schoenenberger Annelies
70Oberhelfenschwil2:09:576:0921.1km W456726
DNS
Schoenenberger Isabella
70St. Gallen10km W4013638
36.
Schoenherr Andreas
74ZürichTrigether1:30:304:1721.1km M452089
504.
Schofer Bernd
87Zürichadidas Runners Zurich2:20:416:4021.1km M305006
212.
Scholl Eveline
76Pieterlen2:29:117:0421.1km W409364
165.
Scholl Gentian
09Uster5:364:391.2km MU1227193
211.
Scholl Lauren + Marcel
13Uster8:367:091.2km Eltern/Kind33313
395.
Scholl Marcel
71Uster2:00:195:4221.1km M455708
53.
Scholz Giulia
99Gockhausen2:06:546:0021.1km WU239365
Schön Kirsten
69Bronschhofen1:38:349:5110km Nordic Walking18322
44.
Schön Sheila
97Bronschhofenktv wil51:525:1110km W2011073
Schön Therese
39Oberuzwil1:38:339:5110km Walking17149
10.
Schön Viola
97Suhradidas Runners Zurich42:514:1710km W2011019
167.
Schönbächler Natalie
91Zürich2:03:415:5121.1km W207585
Schönbucher Iris
54Lostorf1:26:178:3710km Nordic Walking18323
Schönbucher Nadja
86Zürich1:26:168:3710km Nordic Walking18324
258.
Schönenberger Bruno
60Niederwil SG2:12:016:1521.1km M554595
415.
Schönenberger David
72Emmen2:02:035:4721.1km M454596
136.
Schönenberger Felix
92Wil1:42:074:5021.1km M207586
Schönenberger Katja
94Schwerzenbach35:546:315.5km 23752
48.
Schönenberger Lovis
78RotkreuzLaufgruppe Cham44:434:2810km M4011092
40.
Schönenberger Luca
06Oetwil am See6:113:511.6km MU1425083
353.
Schönenberger Mike
96Grüt (Gossau ZH)2:02:375:4821.1km M203812
Schönenberger Nicole
96Schwerzenbach40:017:165.5km 23753
14.
Schönenberger Simon
87RomanshornLC Brühl Leichtathletik1:20:413:4921.1km M301059
1.
Schönherr Florina
12ZürichLAC TV Unterstrass5:084:161.2km WU0832007
26.
Schönherr Jan-Peter
10ZürichLAC TV Unterstrass4:423:541.2km MU1028038
85.
Schönherr Ulrike
75AllschwilBasel Running Club BRC55:155:3110km W4012026
1.
Schönholzer Hans
44LiebefeldSTBern59:205:5510km M7514156
DNS
Schönholzer Heinz
62Remetschwil21.1km M555709
DNS
Schönholzer Jörg
65Buhwil10km M5012418
DNS
Schönholzer Madlen
60Buhwil10km Walking17150
238.
Schöni Beat
63Bremgarten b. Bern2:09:246:0721.1km M556727
47.
Schöni Chantal
95Bremgarten b. Bern1:46:425:0321.1km W202656
Schöni Corinne
63Bremgarten b. Bern30:065:285.5km 23754
Schöni Nicole
96Bremgarten b. Bern30:295:325.5km 23755
111.
Schöni Richard
96Esslingen55:085:3010km M2014770
3.
Schönwälder Bernadette
73Uster42:154:1310km W4011478
31.
Schönwälder Julian
09Uster26:584:545.5km 21076
76.
Schönwälder Olaf
71Uster47:374:4510km M4011479
55.
Schönwälder Sören
06Uster31:045:385.5km 21077
98.
Schopf Eva
90Zürich1:55:325:2821.1km W203813
Schops Anne
71Zollikerberg41:097:285.5km 23756
51.
Schops Apolline
04Zollikerberg33:256:045.5km 22086
76.
Schori Andrea
87Bern1:54:005:2421.1km W303814
322.
Schori Donald
70Bülach1:54:325:2521.1km M456728
392.
Schorr Manuela
85Brugg AG1:11:337:0910km W3014771
326.
Schorr Pascal
83Schinznach Bad1:11:317:0910km M3014772
391.
Schorr Salome
86Schinznach Bad1:11:327:0910km W3014773
DNF
Schosnig Michael
66Uster21.1km M505710
97.
Schossig Dirk
77Thalwil1:38:174:3921.1km M401772
377.
Schott Markus
66Birmenstorf AG2:02:095:4721.1km M507587
DNS
Schrämli Stefan
76Hergiswil5.5km 23757
DNS
Schran Nicole
73Kollbrunn21.1km W458482
203.
Schraner Céline
91Basel2:06:566:0021.1km W207588
213.
Schraner Yanick
95Basel1:48:345:0821.1km M204597
DNS
Schranz Andreas
68Bellach10km Nordic Walking18325
42.
Schranz Finn
05Bellach28:425:135.5km 21078
76.
Schranz Nicole
68Bellach58:265:5010km W5014774
16.
Schranz Patrick
85MünchenbuchseeRupelis Sportfreunde41:234:0810km M3011165
Schranz Till
03Bellach28:535:155.5km 23758
207.
Schreiber Viktor
11Winterthur5:514:511.2km MU1028273
372.
Schreier Oliver
91Steinen2:04:555:5521.1km M206729
595.
Schrepfer Markus
70Obstalden3:03:118:4021.1km M458483
335.
Schriber Claudia
78Zürich1:06:296:3810km W4015579
17.
Schröder Bernd
66Zürichcityrunning.ch44:154:2510km M5011047
490.
Schrott Dominik
83Lenzburgadidas Runners Zurich2:10:076:0921.1km M352009
47.
Schrunk Lothar
89Zürich44:244:2610km M3013029
DNS
Schubert Jasmin
88Zürich10km W3013639
Seite 113 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 7ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.