de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
Schwaninger Preiss Martina
78Lohn-Ammannsegg29:175:195.5km 23764
188.
Schwank Boris
74Wallisellen55:055:3010km M4013648
11.
Schwartz Valérie
97GiffersAthletic Team Rechthalten1:37:334:3721.1km WU232109
416.
Schwartzkopf Cameron
83Gossau ZH2:01:375:4521.1km M352026
2.
Schwarz Andreina
82UsterLC Uster1:23:453:5821.1km W3537
70.
Schwarz Avania
11UsterLC Ustet5:394:421.2km WU1031025
DNS
Schwarz Caroline
81Uster10km W3015586
36.
Schwarz Emiro
13Uster5:304:341.2km MU0829266
218.
Schwarz Matthias
76Zürich1:47:145:0421.1km M403820
Schwarz Naomi
02Herrliberg30:255:315.5km 23765
398.
Schwarz Sandro
90Regensdorf2:07:386:0221.1km M208485
63.
Schwarzenbach Franziska
98Winkel2:12:476:1721.1km WU238486
22.
Schwarzenbach Olivia
01Winkel2:03:355:5121.1km WU207590
174.
Schwarzenbach Thomas
71Winkel1:44:334:5721.1km M452663
69.
Schwarzwälder Christian
81WittenbachLG Wittenbach1:32:584:2421.1km M352177
42.
Schwegler Marlon
12Pfaffhausen5:354:381.2km MU0829267
DNF
Schwegler Melanie
88Zürich21.1km W308487
48.
Schwegler Noah
09Pfaffhausen4:393:521.2km MU1227195
DNS
Schweigert Nina
67Kilchberg21.1km W507591
67.
Schweitzer Michaela
62Alsbach-Hähnlein2:27:216:5821.1km W557592
39.
Schweizer Alena
01Buus2:37:417:2821.1km WU209368
489.
Schweizer Beat
75Aesch (Neftenbach)2:10:346:1121.1km M405718
66.
Schweizer Benjamin
89Winterthur1:32:584:2421.1km M301778
267.
Schweizer Dani
72Langnau am Albis1:51:195:1621.1km M457593
150.
Schweizer Dominik
81Wetzikon ZH1:43:044:5321.1km M351779
37.
Schweizer Ernst
65Oberentfelden46:414:4010km M5011484
261.
Schweizer Hans-Ruedi
61Worb2:12:296:1621.1km M556740
239.
Schweizer Karin
82Samedan1:01:146:0710km W3013649
86.
Schweizer Leonie
07Oberentfelden7:394:461.6km WU1426108
207.
Schweizer Lilo
60Niederwangen BESTBern1:09:186:5510km W5015084
132.
Schweizer Marc
84Horgen1:41:044:4721.1km M351780
180.
Schweizer Marcel
74Dietlikon54:305:2610km M4012420
321.
Schweizer Martina
92Brunegg2:28:237:0121.1km W209369
93.
Schweizer Patrick
98Gossau ZH2:23:126:4721.1km MU236741
61.
Schweizer Roman
97Mogelsberg1:55:265:2821.1km MU235719
6.
Schweizer Ruedi
46HerisauHerisau54:335:2710km M7014777
22.
Schweizer Walter
49Fehraltorf1:02:596:1710km M7015587
DNS
Schwemmle Marcus
88Zürich21.1km M301781
560.
Schwendener Christian
75NürensdorfThurgis RunningGroup2:23:556:4921.1km M407121
531.
Schwendener Christian
82Wichtrach2:18:476:3421.1km M357594
237.
Schwendener Susanne
84Tübingen2:31:357:1121.1km W357595
271.
Schwender Peter
65NürensdorfThurgis RunningGroup1:06:026:3610km M5015088
Schwender Rita
68Nürensdorf1:39:419:5810km Nordic Walking18328
184.
Schwendimann Markus
64Männedorf57:425:4610km M5012421
57.
Schwendner Daniela
76Schmiedrued53:415:2210km W4013650
Schwenke Beate
69Winterthur35:256:265.5km 23766
64.
Schwenke Charlotte
10Winterthur35:166:245.5km 22088
13.
Schwenke Jonathan
08WinterthurFC Oberwinterthur49:304:5610km MU1611055
DNF
Schwenke Leonard
06WinterthurSC Hegi Winterthur10km MU1611170
40.
Schwenke Thorsten
72Winterthurfinishers Winterthur43:594:2310km M4011058
313.
Schwerdtfeger Volkmar
62Uitikon Waldegg2:35:557:2321.1km M559370
12.
Schweri Kurt
40Uster3:11:569:0521.1km M759371
126.
Schweri Lesley
92Embrach1:58:545:3821.1km W205720
112.
Schwille Mareike
82Tübingen2:01:145:4421.1km W357596
88.
Schwitter Doris
86Schänis54:075:2410km W3013651
260.
Schwitter Paul
81Widnau1:00:336:0310km M3014778
239.
Schwitter Urs
83Schänis58:465:5210km M3013652
69.
Schwörer Christian
12Bassersdorf5:474:481.2km MU0829268
79.
Schwörer Sebastian
09Bassersdorf4:544:041.2km MU1227196
Schwyter Claudia
72Ernetschwil1:17:557:4710km Nordic Walking18329
10.
Schwyzer Martin
44DübendorfLC Dübendorf2:37:397:2821.1km M759065
147.
Sciacca Giuseppe
65CaslanoCross Club Nidau1:45:114:5921.1km M501183
172.
Sciaranetti Elli
09Meilen6:065:041.2km WU1230224
Scodeller Elena
79Zurich43:377:555.5km 23767
DNS
Scott Daniel
75MännedorfHash House Harriers21.1km M406108
DNS
Scriba Holger
82ZürichLAC TV Unterstrass21.1km M351222
134.
Sebek Zsolti
79VolketswilFreeRadicals1:41:164:4721.1km M401042
DNS
Sebele Michel
61Birsfelden10km M5014779
173.
Sedlacek Curdin
76Uster54:075:2410km M4014780
85.
Sedlmeier Amelie
07Bertschikon7:334:421.6km WU1426109
574.
Seeber Erwin
76Freienbach2:34:087:1821.1km M406742
540.
Seeholzer Alois
75Bubikon2:17:516:3121.1km M406743
Seeliger Eileen
71Uster41:177:305.5km 23768
245.
Seffinga Barbara
65Forch1:15:067:3010km W5015588
31.
Seffinga Gianluca
03Forch51:595:1110km MU1813653
92.
Seffinga Jan
68Forch1:40:314:4521.1km M502664
55.
Seger Anemone
91Gossau SG1:48:285:0821.1km W203821
78.
Seger Laura
88Gossau SG1:54:325:2521.1km W304600
DNS
Seger Luzia
11Zürich1.2km WU1031239
49.
Segerer Markus
61Arbon1:44:294:5721.1km M551782
475.
Segieth Matthias
67JonaJona2:16:046:2621.1km M507597
224.
Segmüller Stephanie
90Zürich1:02:226:1410km W2014781
204.
Seguí Femenias Yurena
87Zürich2:13:006:1821.1km W308488
DNS
Seibert Heinz-Peter
54MünchenbuchseeLauftreff Zollikofen21.1km M658068
36.
Seibold Carmen
64München54:395:2710km W5012422
270.
Seidel Marcel
86Buttikon SZ1:50:485:1521.1km M304601
148.
Seifert Karen
77ZürichTV Unterstrass2:11:296:1321.1km W405188
DNS
Seifert Nina
99Elgg10km W2015589
38.
Seifert Patricia
67Lausanne54:445:2810km W5012423
360.
Seigerschmidt Patrick
83Wald ZH1:57:195:3321.1km M353822
Seiler Barbara
96Sarmenstorf44:528:095.5km 23769
4.
Seiler Christoph
69UnterseenSwiss Athletics38:313:5110km M5011186
DNS
Seiler Cosimo
01SpiezAll Blacks Thun21.1km MU203106
7.
Seiler Joana
01Reichenbach i. K.All Blacks Thun1:46:375:0321.1km WU2039124
84.
Seiler Manuel
89ZürichMy sport trophy bike1:36:024:3321.1km M301296
76.
Seiler Manuela
69Herzogenbuchsee2:06:436:0021.1km W506744
7.
Seiler Marcel
69Reichenbach i. K.TV Ringgenberg1:23:193:5621.1km M501404
306.
Seiler Markus
68SpiezMTV Spiez1:57:445:3421.1km M505139
Seiler Markus
63SarmenstorfOchsner Sport Running Team / smrun34:246:155.5km 23127
319.
Seiler Melanie
84Steinmaur1:05:526:3510km W3015590
Seite 115 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.