de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
190.
Schubert Tilman
75Schwerzenbach55:125:3110km M4013640
26.
Schubiger Katharina
98Uetliburg SG1:53:395:2321.1km WU233815
39.
Schuck Thorsten
75Andwil SG43:584:2310km M4011480
151.
Schuemperlin Oliver
90ZurichBSG Running1:43:254:5421.1km M202115
17.
Schüepp Aomi
09WallisellenSSC Athletics4:473:581.2km WU1230059
67.
Schüepp Mayumi
11WallisellenSSC Athletics5:384:401.2km WU1031034
Schüepp Patrick
71Wallisellen35:296:275.5km 23759
428.
Schuhmacher Giulia
72Oberhasli1:38:079:4810km W4015580
164.
Schuhmayer Melina
10Uster6:235:191.2km WU1031237
296.
Schüle Manuel
85Dielsdorf1:53:075:2121.1km M306730
49.
Schuler Cecilia
97Zürich2:05:105:5521.1km WU234598
6.
Schuler Dominic
02Merligenfun and run Thun36:533:4110km MU1811063
74.
Schuler Hanne
65Zürich2:06:045:5821.1km W506731
89.
Schuler Heinz
62WädenswilGO GO HEINZ1:50:365:1421.1km M552137
109.
Schuler Melissa
91Oetwil am See1:57:165:3321.1km W203816
Schuler Nicole
74FlüelenTri Uri27:395:015.5km 23160
9.
Schuler Otto
46Wetzikon ZH2:05:565:5821.1km M706732
305.
Schuler Pius
63Volketswil1:13:557:2310km M5015581
335.
Schuler Roger
87Oetwil am See1:57:165:3321.1km M303817
97.
Schuler Sarah
89Schwyz54:245:2610km W3013641
224.
Schuler Tanja
91Zürich2:09:226:0721.1km W206733
DNS
Schuler Vera
76Liebefeld21.1km W409366
324.
Schulte Franziska
87EinigenTripl31:06:106:3610km W3013113
DNS
Schulte Neele
83BaselBasel Running Club BRC21.1km W358047
224.
Schulte Thomas
61Oberwil BL2:06:125:5821.1km M555711
76.
Schulten Finn
12Uster5:504:511.2km MU0829264
144.
Schultes Martin
84Kilchberg1:42:404:5121.1km M354063
DNS
Schulthess Oskar
79Rapperswil SG21.1km M401773
89.
Schulthess Philipp
92Ermenswil52:055:1210km M2012419
Schultz Dorothea
66Uster1:28:328:5110km Walking17151
21.
Schultz Gregor
01Uster48:234:5010km MU2011481
207.
Schultz Matthias
65Uster59:055:5410km M5014775
43.
Schultz-Wirth Alexander
68JonaJona1:34:284:2821.1km M501774
428.
Schulz Beat
95Ottikon (Gossau ZH)2:11:396:1421.1km M206734
302.
Schulz Manfred
63Ottikon1:13:337:2110km M5015582
112.
Schulz Martin
91Gossau ZH1:39:214:4221.1km M202657
89.
Schulz Ronald
77Kerns48:344:5110km M4011482
Schulze Hagen
61Angermünde42:267:425.5km 13642
148.
Schulze Tillmann
77Forch1:42:314:5121.1km M402658
140.
Schulze zur Verth Charlotte
11Zürich6:105:071.2km WU1031238
112.
Schulze zur Verth Rosie + Irin
14Zürich7:296:141.2km Eltern/Kind33314
Schumacher Gabi
68Gossau ZH1:24:078:2410km Nordic Walking18326
305.
Schumacher Gudrun
71Füllinsdorf1:04:556:2910km W4015583
Schumacher Karin
82Rorbas-Freienstein34:226:145.5km 23760
DNS
Schumacher Regula
75ThalwilLAC TV Unterstrass21.1km W407091
69.
Schumacher René
73Opfikon1:34:414:2921.1km M452659
Schumacher Sabine
70Bilten43:017:495.5km 23761
227.
Schumm Stefan
81Strengelbach1:48:465:0921.1km M353818
71.
Schümperlin Hermann
57Greifensee1:55:405:2821.1km M605712
Schunk Astrid
68Hünenberg SeeTV Hünenberg37:296:485.5km 23170
58.
Schüpbach Adrian
67Uster49:084:5410km M5011483
105.
Schüpbach Elaine
69Münsingen2:13:596:2021.1km W506735
85.
Schüpbach Mia
08Uster5:314:351.2km WU1230222
323.
Schüpbach Simon
89Bülach1:55:465:2921.1km M306736
84.
Schüpbach Zoé
08Uster5:314:351.2km WU1230223
164.
Schupp Oliver
78Windisch1:43:314:5421.1km M404599
416.
Schürch Christian
85Affoltern am Albis2:04:455:5421.1km M307589
64.
Schürch Corinna
76BösingenTV Bösingen1:55:445:2921.1km W407128
61.
Schürch Jennifer + Fränzi
14Zürich6:505:411.2km Eltern/Kind33315
32.
Schürch Justin
12Zürich5:294:331.2km MU0829265
47.
Schürch Lana
04Bösingen33:106:015.5km 22087
115.
Schürch Mathias
87Steffisburg49:564:5910km M3013643
244.
Schürch Ramona
94Herzogenbuchsee1:03:346:2110km W2015584
235.
Schürch Sonja
82Dübendorf2:31:097:0921.1km W359367
303.
Schürch Thomas
69Mönchaltorf1:13:487:2210km M5015585
8.
Schürch-Josen Rica
51Sessa2:15:506:2621.1km W656737
476.
Schurig Christian
80ZürichTrigether2:08:486:0621.1km M358088
55.
Schürmann Cyrill
91RudolfstettenVC Steinmaur1:31:094:1921.1km M201024
226.
Schürmann Daniel
60Fischbach-Göslikon1:00:546:0510km M5013644
508.
Schürmann Peter
70Winterthur2:12:376:1721.1km M455713
86.
Schürmann Raphael
65WinterthurLSV Winterthur1:39:554:4421.1km M501087
DNS
Schürmann René
61Thalwil21.1km M555714
374.
Schurtenberger Damian
88Zürich2:00:085:4121.1km M302660
170.
Schurtenberger Raphael
90Winterthur1:45:094:5821.1km M202661
298.
Schuster Ella + Nadeen
15Zürich10:008:191.2km Eltern/Kind33316
100.
Schuster Nicolas + Mark
13Bubikon7:206:061.2km Eltern/Kind33317
DNS
Schuster Yves
83Zürich21.1km M355715
371.
Schütz Berni
74Rorbas-Freienstein1:58:135:3621.1km M458484
55.
Schütz Lorena
12Rorbas-Freienstein6:125:091.2km WU0832228
Schütz Marlies
53Mettmenstetten1:24:168:2510km Nordic Walking18327
Schütz Miriam
78Rorbas-Freienstein35:046:225.5km 23762
32.
Schütz Patrick
69Glattpark (Opfikon)LC UBS1:31:044:1821.1km M501071
535.
Schütz Philipp
83Amriswil2:19:116:3521.1km M355716
329.
Schütz Ralf
90Münchwilen TG2:00:315:4221.1km M205717
128.
Schütz Sebastian
82Benken SG50:485:0410km M3013645
27.
Schwaar Karl
57Bremgarten b. Bern1:44:184:5621.1km M602662
Schwab Nathalie
79Alterswil FR47:548:425.5km 23763
184.
Schwab Thomas
66Seuzach1:48:485:0921.1km M503819
302.
Schwager Madlaina
93AadorfUnicorn run club2:23:086:4621.1km W208095
281.
Schwager Marcel
80Regensberg1:03:196:1910km M3013646
155.
Schwager Mirco
90Wilen b. Wil1:43:474:5521.1km M201775
382.
Schwager Simon
88Zürich2:00:555:4321.1km M306738
71.
Schwager Tanja
70Braunau54:335:2710km W4013647
15.
Schwaller Emma
12Uster5:374:401.2km WU0832229
3.
Schwaller Franco
44Oberrieden1:03:136:1910km M7514776
473.
Schwaller Patrick
85Deitingen2:12:186:1621.1km M309029
22.
Schwan Michael
64Corseaux1:37:374:3721.1km M551776
29.
Schwander Daria
89Zürich1:44:394:5721.1km W301777
471.
Schwander Martin
91Zürich2:26:596:5721.1km M206739
17.
Schwaninger Levin
09Zürich4:243:391.2km MU1227194
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.