de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
190.
Schubert Tilman
75Schwerzenbach55:125:3110km M4013640
26.
Schubiger Katharina
98Uetliburg SG1:53:395:2321.1km WU233815
39.
Schuck Thorsten
75Andwil SG43:584:2310km M4011480
151.
Schuemperlin Oliver
90ZurichBSG Running1:43:254:5421.1km M202115
17.
Schüepp Aomi
09WallisellenSSC Athletics4:473:581.2km WU1230059
67.
Schüepp Mayumi
11WallisellenSSC Athletics5:384:401.2km WU1031034
Schüepp Patrick
71Wallisellen35:296:275.5km 23759
428.
Schuhmacher Giulia
72Oberhasli1:38:079:4810km W4015580
164.
Schuhmayer Melina
10Uster6:235:191.2km WU1031237
296.
Schüle Manuel
85Dielsdorf1:53:075:2121.1km M306730
49.
Schuler Cecilia
97Zürich2:05:105:5521.1km WU234598
6.
Schuler Dominic
02Merligenfun and run Thun36:533:4110km MU1811063
74.
Schuler Hanne
65Zürich2:06:045:5821.1km W506731
89.
Schuler Heinz
62WädenswilGO GO HEINZ1:50:365:1421.1km M552137
109.
Schuler Melissa
91Oetwil am See1:57:165:3321.1km W203816
Schuler Nicole
74FlüelenTri Uri27:395:015.5km 23160
9.
Schuler Otto
46Wetzikon ZH2:05:565:5821.1km M706732
305.
Schuler Pius
63Volketswil1:13:557:2310km M5015581
335.
Schuler Roger
87Oetwil am See1:57:165:3321.1km M303817
97.
Schuler Sarah
89Schwyz54:245:2610km W3013641
224.
Schuler Tanja
91Zürich2:09:226:0721.1km W206733
DNS
Schuler Vera
76Liebefeld21.1km W409366
324.
Schulte Franziska
87EinigenTripl31:06:106:3610km W3013113
DNS
Schulte Neele
83BaselBasel Running Club BRC21.1km W358047
224.
Schulte Thomas
61Oberwil BL2:06:125:5821.1km M555711
76.
Schulten Finn
12Uster5:504:511.2km MU0829264
144.
Schultes Martin
84Kilchberg1:42:404:5121.1km M354063
DNS
Schulthess Oskar
79Rapperswil SG21.1km M401773
89.
Schulthess Philipp
92Ermenswil52:055:1210km M2012419
Schultz Dorothea
66Uster1:28:328:5110km Walking17151
21.
Schultz Gregor
01Uster48:234:5010km MU2011481
207.
Schultz Matthias
65Uster59:055:5410km M5014775
43.
Schultz-Wirth Alexander
68JonaJona1:34:284:2821.1km M501774
428.
Schulz Beat
95Ottikon (Gossau ZH)2:11:396:1421.1km M206734
302.
Schulz Manfred
63Ottikon1:13:337:2110km M5015582
112.
Schulz Martin
91Gossau ZH1:39:214:4221.1km M202657
89.
Schulz Ronald
77Kerns48:344:5110km M4011482
Schulze Hagen
61Angermünde42:267:425.5km 13642
148.
Schulze Tillmann
77Forch1:42:314:5121.1km M402658
140.
Schulze zur Verth Charlotte
11Zürich6:105:071.2km WU1031238
112.
Schulze zur Verth Rosie + Irin
14Zürich7:296:141.2km Eltern/Kind33314
Schumacher Gabi
68Gossau ZH1:24:078:2410km Nordic Walking18326
305.
Schumacher Gudrun
71Füllinsdorf1:04:556:2910km W4015583
Schumacher Karin
82Rorbas-Freienstein34:226:145.5km 23760
DNS
Schumacher Regula
75ThalwilLAC TV Unterstrass21.1km W407091
69.
Schumacher René
73Opfikon1:34:414:2921.1km M452659
Schumacher Sabine
70Bilten43:017:495.5km 23761
227.
Schumm Stefan
81Strengelbach1:48:465:0921.1km M353818
71.
Schümperlin Hermann
57Greifensee1:55:405:2821.1km M605712
Schunk Astrid
68Hünenberg SeeTV Hünenberg37:296:485.5km 23170
58.
Schüpbach Adrian
67Uster49:084:5410km M5011483
105.
Schüpbach Elaine
69Münsingen2:13:596:2021.1km W506735
85.
Schüpbach Mia
08Uster5:314:351.2km WU1230222
323.
Schüpbach Simon
89Bülach1:55:465:2921.1km M306736
84.
Schüpbach Zoé
08Uster5:314:351.2km WU1230223
164.
Schupp Oliver
78Windisch1:43:314:5421.1km M404599
416.
Schürch Christian
85Affoltern am Albis2:04:455:5421.1km M307589
64.
Schürch Corinna
76BösingenTV Bösingen1:55:445:2921.1km W407128
61.
Schürch Jennifer + Fränzi
14Zürich6:505:411.2km Eltern/Kind33315
32.
Schürch Justin
12Zürich5:294:331.2km MU0829265
47.
Schürch Lana
04Bösingen33:106:015.5km 22087
115.
Schürch Mathias
87Steffisburg49:564:5910km M3013643
244.
Schürch Ramona
94Herzogenbuchsee1:03:346:2110km W2015584
235.
Schürch Sonja
82Dübendorf2:31:097:0921.1km W359367
303.
Schürch Thomas
69Mönchaltorf1:13:487:2210km M5015585
8.
Schürch-Josen Rica
51Sessa2:15:506:2621.1km W656737
476.
Schurig Christian
80ZürichTrigether2:08:486:0621.1km M358088
55.
Schürmann Cyrill
91RudolfstettenVC Steinmaur1:31:094:1921.1km M201024
226.
Schürmann Daniel
60Fischbach-Göslikon1:00:546:0510km M5013644
508.
Schürmann Peter
70Winterthur2:12:376:1721.1km M455713
86.
Schürmann Raphael
65WinterthurLSV Winterthur1:39:554:4421.1km M501087
DNS
Schürmann René
61Thalwil21.1km M555714
374.
Schurtenberger Damian
88Zürich2:00:085:4121.1km M302660
170.
Schurtenberger Raphael
90Winterthur1:45:094:5821.1km M202661
298.
Schuster Ella + Nadeen
15Zürich10:008:191.2km Eltern/Kind33316
100.
Schuster Nicolas + Mark
13Bubikon7:206:061.2km Eltern/Kind33317
DNS
Schuster Yves
83Zürich21.1km M355715
371.
Schütz Berni
74Rorbas-Freienstein1:58:135:3621.1km M458484
55.
Schütz Lorena
12Rorbas-Freienstein6:125:091.2km WU0832228
Schütz Marlies
53Mettmenstetten1:24:168:2510km Nordic Walking18327
Schütz Miriam
78Rorbas-Freienstein35:046:225.5km 23762
32.
Schütz Patrick
69Glattpark (Opfikon)LC UBS1:31:044:1821.1km M501071
535.
Schütz Philipp
83Amriswil2:19:116:3521.1km M355716
329.
Schütz Ralf
90Münchwilen TG2:00:315:4221.1km M205717
128.
Schütz Sebastian
82Benken SG50:485:0410km M3013645
27.
Schwaar Karl
57Bremgarten b. Bern1:44:184:5621.1km M602662
Schwab Nathalie
79Alterswil FR47:548:425.5km 23763
184.
Schwab Thomas
66Seuzach1:48:485:0921.1km M503819
302.
Schwager Madlaina
93AadorfUnicorn run club2:23:086:4621.1km W208095
281.
Schwager Marcel
80Regensberg1:03:196:1910km M3013646
155.
Schwager Mirco
90Wilen b. Wil1:43:474:5521.1km M201775
382.
Schwager Simon
88Zürich2:00:555:4321.1km M306738
71.
Schwager Tanja
70Braunau54:335:2710km W4013647
15.
Schwaller Emma
12Uster5:374:401.2km WU0832229
3.
Schwaller Franco
44Oberrieden1:03:136:1910km M7514776
473.
Schwaller Patrick
85Deitingen2:12:186:1621.1km M309029
22.
Schwan Michael
64Corseaux1:37:374:3721.1km M551776
29.
Schwander Daria
89Zürich1:44:394:5721.1km W301777
471.
Schwander Martin
91Zürich2:26:596:5721.1km M206739
17.
Schwaninger Levin
09Zürich4:243:391.2km MU1227194
Seite 114 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.