de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
148.
Sostizzo Claudio
91Horgen1:43:114:5321.1km M202672
36.
Sostmann Jonathan
05DieburgTV Dieburg27:335:005.5km 21022
129.
Sostmann Kai
67Dieburg53:585:2310km M505734
6.
Sostmann Tabea
01DieburgASC Darmstadt1:44:464:5721.1km WU205090
DNS
Sotamba Elias
13Uster1.2km MU0829277
493.
Sottas Olivier
72Zürich2:09:496:0921.1km M456762
272.
Soundararajan Shivahari Karthik
11Glattpark7:236:081.2km MU1028277
27.
Sourisseau Hervé
76KlotenTV Oerlikon1:27:494:0921.1km M401146
208.
Sousa Carlos
75JonaGnaG da Corrida1:46:415:0321.1km M402047
335.
Sousa Manuel
81JonaGanG da Corrida1:55:465:2921.1km M352046
Sousa Marilyne
75Adliswil1:13:057:1810km Walking17156
150.
Sousa Raphael
85Zürich52:135:1310km M3012432
233.
Southam Christopher
62Küsnacht ZH2:08:176:0421.1km M553840
307.
Souto Cortês Amilen
93Frick1:08:226:5010km W2015599
189.
Soyka Michael
79Baar1:45:254:5921.1km M404617
433.
Soyuer Deniz
93Zürich2:12:146:1521.1km M206035
242.
Spaargaren Daniela
94Rüti2:11:286:1321.1km W208497
95.
Spadarotto Gino
52Chur1:02:496:1610km M6014795
42.
Spadarotto Margrit
54Chur1:05:046:3010km W6015600
51.
Spahl Benjamin
81ZürichGEKO Racing / TV Onstmettingen1:31:124:1921.1km M351198
62.
Spahn Aviel
12Elgglgg33:026:005.5km 21081
Spahn Dave
79Elgglgg33:026:005.5km 23791
DNS
Spahn Manuel
10Uster1.2km MU1028278
134.
Spahn Peter
67Uster54:275:2610km M5014796
187.
Spahn Salome
08Uster6:175:131.2km WU1230229
16.
Spahni Sandra
81Küsnacht ZH1:37:114:3621.1km W351791
32.
Spahr Debra Martina
90Uster1:42:444:5221.1km W204618
DNS
Spahr Fabienne
93Chur21.1km W208498
37.
Spalt Elisabeth
56Ruggell2:36:337:2521.1km W609377
108.
Spaltenstein Melina
06Zürich8:475:291.6km WU1426114
Spaltenstein Michael
73Zürich41:247:315.5km 23792
288.
Späni Christian
75Glattfeldenadidas Runners Zurich1:02:246:1410km M4013011
424.
Späni Karin
84Horgen1:16:497:4010km W3015601
DNS
Spano' Fabio
69Jona21.1km M502673
272.
Spasic Miroslav
65Mümliswil1:55:095:2721.1km M505735
520.
Spasojevic Nenad
71Zürich2:16:106:2721.1km M457609
DNS
Später Manuela
82Uetendorf10km W3013666
DNS
Späti Daniel
83Lommiswil10km M3014797
196.
Späti Urs
61Andelfingen2:02:205:4721.1km M557610
194.
Specht Michelle
93Zürich2:06:095:5821.1km W204619
45.
Specker Felix
97Zürich1:46:435:0321.1km MU233841
155.
Specker Florian
78Zürich1:42:504:5221.1km M403842
62.
Speerli Felix
66Schwerzenbach49:194:5510km M5012433
591.
Speich Heiner
70Zürich2:50:258:0421.1km M459378
29.
Speiser Livia
98SubingenTurnverein Subingen1:54:595:2621.1km WU235183
37.
Spengler Bianca
05RussikonLCU31:215:415.5km 22023
354.
Spengler Markus
67Schwerzenbach2:00:545:4321.1km M504031
293.
Spengler Tom
63Adlikon b.Regensdf2:27:216:5821.1km M556763
82.
Speranza Vincent
84Winterthur47:584:4710km M3012434
448.
Sperber Helmuth
75Stuttgart+++2:05:075:5521.1km M401157
DNS
Sperl Anais
12Schwerzenbach1.2km WU0832236
239.
Sperl Freya + Tristan
15Schwerzenbach8:497:201.2km Eltern/Kind33324
118.
Sperling Stefan
76Winterthur1:39:504:4321.1km M401792
164.
Spichtig Ursula
68Meggen2:36:047:2321.1km W508499
81.
Spickmann Marc
98Wettingen2:04:345:5421.1km MU237611
205.
Spiegel Marcel
60Boningen58:585:5310km M5013667
193.
Spiegel Patricia
83Niederbuchsiten58:585:5310km W3013668
Spiegel Peter
48Esslingensmrun1:55:3411:3310km Nordic Walking18080
206.
Spiegelhalter Helmut
64Pfäffikon ZH2:04:065:5221.1km M553843
Spiegelhalter Tosca
02Pfäffikon ZHSCU33:506:095.5km 23139
271.
Spielmann Irene
87Zuchwil2:34:497:2021.1km W308500
77.
Spieser Philip
88Zufikon1:34:324:2821.1km M303844
338.
Spiess Alex
69EhrendingenPowerlab New Balance Team1:59:525:4021.1km M506059
162.
Spiess Anita
77Müllheim Dorf2:14:586:2321.1km W405736
DNS
Spiess Jannis
99Baden21.1km MU239379
132.
Spiess Martina
79Zürich2:08:406:0521.1km W406764
87.
Spiess Peter
58ZufikonTV Zufikon2:01:155:4421.1km M603255
347.
Spiess Simon
82Müllheim Dorf1:56:365:3121.1km M353845
9.
Spiewok Mike
60Pfäffikon ZH3star cats Walliselle1:32:184:2221.1km M552099
258.
Spigola Doriano
13Wangen ZH7:196:051.2km MU0829278
321.
Spigola Sandro
80Wangen ZH1:10:397:0310km M3014798
DNF
Spigt René
71Zürich21.1km M457612
282.
Spillmann Kevin
90Winterthur1:56:005:2921.1km M203846
43.
Spillmann Ursula
65Hölstein1:57:095:3321.1km W506025
198.
Spina Sofie
89Zürich2:12:236:1621.1km W306765
202.
Spindler Christian
81Uetikon am See1:46:545:0321.1km M355737
97.
Spindler Elke
88Zürich1:57:275:3321.1km W305738
175.
Spindler Lara
12Uetikon am See7:186:041.2km WU0832237
189.
Spiri Julia
77Benken ZH2:21:376:4221.1km W408501
396.
Spiri Simon
70Benken ZH2:00:285:4221.1km M454620
1.
Spirig Nicola
82BachenbülachLC Zürich1:16:303:3721.1km W351
52.
Spirig Yannis
13Bachenbülach5:394:411.2km MU0839074
77.
Spitz Claudia A.
61Fehraltorfsmrun3:03:568:4321.1km W558080
4.
Spori Melanie
97ThunAll Blacks Thun1:31:114:1921.1km WU231014
Spori Monika
66Thun30:425:345.5km 23793
24.
Spöring Lilian
89Hellbühladidas Runners Zurich48:154:4910km W3011021
52.
Spörri Bleisch Maya
63Uster2:16:056:2621.1km W556766
Spörri Elisabeth
60Hinwil37:036:445.5km 23794
95.
Spörri Markus
72Meilenlc meilen1:37:484:3821.1km M453160
110.
Sprecher Fridolin
85Mels1:38:324:4021.1km M302674
300.
Sprecher-Lippuner Mirjam
80Grabs1:04:446:2810km W3015602
DNF
Spreng Seraina Katharina
93Bern21.1km W202675
342.
Spreuer Jeannette
84Winterthur1:07:496:4610km W3015603
DNS
Spring Franziska
70AarbergSMRUN10km Nordic Walking18081
231.
Spring Leah
73Ostermundigen1:01:326:0910km W4015604
403.
Spring Marino
89Embrach2:03:215:5021.1km M308502
124.
Spring Reto
71ZollikonACADEMIX1:40:474:4621.1km M451164
DNS
Spühler Melanie
91Neerach21.1km W207613
268.
Spycher Patrizia
91Aarau2:16:066:2621.1km W207614
135.
Spycher Walter
60Stäfa54:275:2610km M5013669
Seite 119 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.