de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
87.
Srikanthan Pakeerathan
85Dübendorf48:294:5010km M3012435
355.
Srivastava Shubham
88Zürich1:58:465:3721.1km M303847
228.
Stacher Marco
74Zürich1:47:595:0721.1km M453848
Städeli Fabienne
95Spiez51:389:235.5km 23795
8.
Stadelmann Corinne
64ChâtillonYANORLANDIRUN1:49:485:1221.1km W552264
81.
Stadelmann Melissa
95Schlieren54:355:2710km W2014799
DNS
Stadelmann Renate
84Lottstetten21.1km W359380
DNS
Stadelmann Sarah
98Unterkulm10km W2011490
220.
Stadelmann Sebastian
11Uster6:004:591.2km MU1028279
273.
Stadelmann Thomas
84Kirchberg1:51:455:1721.1km M353849
135.
Stadler Carla
64Niederscherli1:02:016:1210km W5014800
145.
Stadler Esther
65Jonschwil1:02:586:1710km W5014801
100.
Stadler Lena
12Bisikon6:355:281.2km WU0832238
224.
Stadler Livio + Michael
14Bisikon8:427:141.2km Eltern/Kind33325
50.
Stadler Marcel
66Niederscherli1:35:064:3021.1km M502676
69.
Städler Nathalie
89Wetzikon ZH1:52:545:2121.1km W304621
63.
Stadler Noah + Kerstin
14Uitikon6:515:421.2km Eltern/Kind33326
26.
Stadler Robert
49Zürich1:06:236:3810km M7015605
246.
Stadler Robin
85Wetzikon ZH1:49:345:1121.1km M306767
28.
Städler Simon
83St. Gallen42:434:1610km M3011491
416.
Staege Beat
77Zürich2:00:575:4321.1km M404622
14.
Staeheli Justin
05Hinteregg49:574:5910km MU1613670
353.
Staeheli Roger
70Hinteregg1:56:585:3221.1km M453850
Staeubli Dave
88Waedenswil33:176:025.5km 23796
DNS
Staffa Kevin
79St. Gallen21.1km M405739
152.
Staffa Martina
79St. Gallen2:12:276:1621.1km W405740
452.
Stafford Ryan
87Küsnacht ZH2:08:516:0621.1km M303851
44.
Stahel Andreas
58Wangen ZHFriends of Ruedirennt.ch1:49:095:1021.1km M604098
220.
Stahel Janick
12Gossau ZH6:525:431.2km MU0829279
105.
Stahel Janine
10Gossau ZH5:554:551.2km WU1031248
DNS
Stahel Sandra
88Bauma10km W308027
183.
Stahel Severin + Karin
14Gossau ZH8:226:581.2km Eltern/Kind33327
266.
Stahel Simon
82Turgi1:51:205:1621.1km M353852
474.
Stahel Urs
80Winterthur2:08:456:0621.1km M357048
Stahel Yvonne
72Nürensdorf1:33:329:2110km Nordic Walking18335
Stäheli Céline
90Winterthur1:34:529:2910km Walking17157
12.
Stäheli Martin
71Niederuzwil1:22:533:5521.1km M451793
DNS
Stäheli Pascal
89St. Gallen#Seckelteam21.1km M301153
149.
Stäheli Philipp
84WinterthurVerein: TV Räterschen Aktivriege+1:42:564:5221.1km M351419
357.
Stäheli Rahel
93Nänikon1:19:307:5610km W2015606
248.
Stähelin Christian
70WolfhausenWy-Galerie Grüningen1:49:295:1121.1km M453268
147.
Stahl Ines
68Gossau ZH1:03:006:1710km W5014802
34.
Stähli Bernard
64GoldachSYPOBA Rorschach46:124:3710km M5011188
328.
Stähli Ensi
83Meggen1:06:236:3810km W3014803
2.
Stähli Lukas
82AarauBrunner Sport Aarau1:11:303:2321.1km M351036
206.
Stähli Marcel
93Winterthur1:48:035:0721.1km M205741
276.
Stähli Martin
73Eglisau1:52:015:1821.1km M455742
8.
Stähli René
55Neftenbach1:35:324:3121.1km M601794
2.
Stähli-Peter Monika
48Dietikon1:57:235:3321.1km W706768
58.
Staib Eddie
91Grüningen1:31:574:2121.1km M202677
33.
Staible Angel
06Uster6:023:451.6km MU1425084
221.
Staible Kendry
11Uster6:015:001.2km MU1028280
219.
Staible Mia + Florian
15Uster8:387:111.2km Eltern/Kind33328
50.
Staiger Yvonne
85Horw1:50:415:1421.1km W303853
8.
Stalder Alina
10Wettswil5:014:101.2km WU1031249
128.
Stalder Andreas
80Stans1:40:454:4621.1km M352678
111.
Stalder Beat
67Ettingen1:42:004:5021.1km M502679
185.
Stalder Cornelia
68Oberdorf1:06:196:3710km W5015607
277.
Stalder Domi
81WettswilSwisscom1:52:025:1821.1km M352084
DNS
Stalder Jael
07Ettingen1.6km WU1426115
138.
Stalder Marion
73Ettingen2:10:426:1121.1km W457615
38.
Stalder Norah
10Wettswil5:244:291.2km WU1031250
184.
Stalder Urs
64Eschenbach LULauftreff Rain2:01:115:4421.1km M553156
52.
Stalder-Elmiger Irene
65Kreuzlingen1:59:245:3921.1km W507616
Stamm Christa
77Zürich40:577:265.5km 23797
284.
Stamm Hansueli
66Bern1:56:125:3021.1km M507617
285.
Stamm Peter
68Urdorf1:56:125:3021.1km M507618
94.
Stamm Roland
70OssingenSMC Schweiz AG48:504:5210km M4013102
300.
Stamm Stephan
63Volketswil1:12:487:1610km M5015608
144.
Stammbach Dominik
86Klingnau1:41:144:4721.1km M303854
Stammbach Seraina
90Greifensee1:21:498:1010km Nordic Walking18336
DNS
Stampfl Monika
69Glattpark-Opfikon (Zurich)10km Walking17014
DNS
Stampfli Jeremias
79LüterkofenRunning Apes21.1km M403061
126.
Stampfli Roland
53Riedholz1:12:417:1610km M6015609
Stancic Marica
71DübendorfSLRG Züri30:045:275.5km 23144
DNF
Stanger René
80Dürnten21.1km M354623
179.
Stangier Jeannette
67UsterKunstradfahrer Uster1:05:416:3410km W5014112
524.
Stanisic Zivan
68Uster2:28:097:0121.1km M505743
32.
Stanisz Trudi
54Rothrist1:02:196:1310km W6014804
206.
Stanzani Maria
63Volketswil1:09:126:5510km W5014805
94.
Stapfer Kurt
54MadetswilLC Uster1:02:426:1610km M6014126
171.
Starc Trachsler Tatiana
67Sennhof1:04:566:2910km W5014806
417.
Starck Bettina
72Rüti ZH1:18:527:5310km W4015610
25.
Stark Dimitri
02Basel45:394:3310km MU1811492
87.
Stark Hans-Jörg
69Basel51:295:0810km M5013671
112.
Stark Robert
57Fehraltorf1:06:376:3910km M6014807
167.
Stark Roger
88WeisslingenSozialwerk Pfarrer Sieber1:43:004:5221.1km M301003
DNS
Starsiak Antoni + Lukasz
14Adliswil1.2km Eltern/Kind33329
217.
Starsiak Katarzyna
84Adliswil2:22:306:4521.1km W354624
DNS
Startnummer 13775
Volketswil10km 13775
535.
Startnummer 6092
88Zürich2:36:007:2321.1km M306092
145.
Staub Florian
12SchwerzenbachSchwerzenbach6:195:151.2km MU0829280
512.
Staub Jonas
78Zürich2:12:556:1721.1km M406769
236.
Staub Jürg
60GockhausenRestaurant Frohsinn2:08:526:0621.1km M558017
420.
Staub Lukas
71SchwerzenbachBiketeam VeloLukas Höngg2:02:345:4821.1km M457080
327.
Staub Nicole
93Dübendorf2:32:567:1421.1km W2039050
188.
Staub Ralf
73Uster1:45:254:5921.1km M453855
197.
Staub Tanja
75SchwerzenbachSchwerzenbach2:23:336:4821.1km W409381
296.
Stauber Chantal
93Meilen1:07:236:4410km W2013672
311.
Stauber Claudio
88Zürich1:54:355:2521.1km M304027
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.