de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
87.
Srikanthan Pakeerathan
85Dübendorf48:294:5010km M3012435
355.
Srivastava Shubham
88Zürich1:58:465:3721.1km M303847
228.
Stacher Marco
74Zürich1:47:595:0721.1km M453848
Städeli Fabienne
95Spiez51:389:235.5km 23795
8.
Stadelmann Corinne
64ChâtillonYANORLANDIRUN1:49:485:1221.1km W552264
81.
Stadelmann Melissa
95Schlieren54:355:2710km W2014799
DNS
Stadelmann Renate
84Lottstetten21.1km W359380
DNS
Stadelmann Sarah
98Unterkulm10km W2011490
220.
Stadelmann Sebastian
11Uster6:004:591.2km MU1028279
273.
Stadelmann Thomas
84Kirchberg1:51:455:1721.1km M353849
135.
Stadler Carla
64Niederscherli1:02:016:1210km W5014800
145.
Stadler Esther
65Jonschwil1:02:586:1710km W5014801
100.
Stadler Lena
12Bisikon6:355:281.2km WU0832238
224.
Stadler Livio + Michael
14Bisikon8:427:141.2km Eltern/Kind33325
50.
Stadler Marcel
66Niederscherli1:35:064:3021.1km M502676
69.
Städler Nathalie
89Wetzikon ZH1:52:545:2121.1km W304621
63.
Stadler Noah + Kerstin
14Uitikon6:515:421.2km Eltern/Kind33326
26.
Stadler Robert
49Zürich1:06:236:3810km M7015605
246.
Stadler Robin
85Wetzikon ZH1:49:345:1121.1km M306767
28.
Städler Simon
83St. Gallen42:434:1610km M3011491
416.
Staege Beat
77Zürich2:00:575:4321.1km M404622
14.
Staeheli Justin
05Hinteregg49:574:5910km MU1613670
353.
Staeheli Roger
70Hinteregg1:56:585:3221.1km M453850
Staeubli Dave
88Waedenswil33:176:025.5km 23796
DNS
Staffa Kevin
79St. Gallen21.1km M405739
152.
Staffa Martina
79St. Gallen2:12:276:1621.1km W405740
452.
Stafford Ryan
87Küsnacht ZH2:08:516:0621.1km M303851
44.
Stahel Andreas
58Wangen ZHFriends of Ruedirennt.ch1:49:095:1021.1km M604098
220.
Stahel Janick
12Gossau ZH6:525:431.2km MU0829279
105.
Stahel Janine
10Gossau ZH5:554:551.2km WU1031248
DNS
Stahel Sandra
88Bauma10km W308027
183.
Stahel Severin + Karin
14Gossau ZH8:226:581.2km Eltern/Kind33327
266.
Stahel Simon
82Turgi1:51:205:1621.1km M353852
474.
Stahel Urs
80Winterthur2:08:456:0621.1km M357048
Stahel Yvonne
72Nürensdorf1:33:329:2110km Nordic Walking18335
Stäheli Céline
90Winterthur1:34:529:2910km Walking17157
12.
Stäheli Martin
71Niederuzwil1:22:533:5521.1km M451793
DNS
Stäheli Pascal
89St. Gallen#Seckelteam21.1km M301153
149.
Stäheli Philipp
84WinterthurVerein: TV Räterschen Aktivriege+1:42:564:5221.1km M351419
357.
Stäheli Rahel
93Nänikon1:19:307:5610km W2015606
248.
Stähelin Christian
70WolfhausenWy-Galerie Grüningen1:49:295:1121.1km M453268
147.
Stahl Ines
68Gossau ZH1:03:006:1710km W5014802
34.
Stähli Bernard
64GoldachSYPOBA Rorschach46:124:3710km M5011188
328.
Stähli Ensi
83Meggen1:06:236:3810km W3014803
2.
Stähli Lukas
82AarauBrunner Sport Aarau1:11:303:2321.1km M351036
206.
Stähli Marcel
93Winterthur1:48:035:0721.1km M205741
276.
Stähli Martin
73Eglisau1:52:015:1821.1km M455742
8.
Stähli René
55Neftenbach1:35:324:3121.1km M601794
2.
Stähli-Peter Monika
48Dietikon1:57:235:3321.1km W706768
58.
Staib Eddie
91Grüningen1:31:574:2121.1km M202677
33.
Staible Angel
06Uster6:023:451.6km MU1425084
221.
Staible Kendry
11Uster6:015:001.2km MU1028280
219.
Staible Mia + Florian
15Uster8:387:111.2km Eltern/Kind33328
50.
Staiger Yvonne
85Horw1:50:415:1421.1km W303853
8.
Stalder Alina
10Wettswil5:014:101.2km WU1031249
128.
Stalder Andreas
80Stans1:40:454:4621.1km M352678
111.
Stalder Beat
67Ettingen1:42:004:5021.1km M502679
185.
Stalder Cornelia
68Oberdorf1:06:196:3710km W5015607
277.
Stalder Domi
81WettswilSwisscom1:52:025:1821.1km M352084
DNS
Stalder Jael
07Ettingen1.6km WU1426115
138.
Stalder Marion
73Ettingen2:10:426:1121.1km W457615
38.
Stalder Norah
10Wettswil5:244:291.2km WU1031250
184.
Stalder Urs
64Eschenbach LULauftreff Rain2:01:115:4421.1km M553156
52.
Stalder-Elmiger Irene
65Kreuzlingen1:59:245:3921.1km W507616
Stamm Christa
77Zürich40:577:265.5km 23797
284.
Stamm Hansueli
66Bern1:56:125:3021.1km M507617
285.
Stamm Peter
68Urdorf1:56:125:3021.1km M507618
94.
Stamm Roland
70OssingenSMC Schweiz AG48:504:5210km M4013102
300.
Stamm Stephan
63Volketswil1:12:487:1610km M5015608
144.
Stammbach Dominik
86Klingnau1:41:144:4721.1km M303854
Stammbach Seraina
90Greifensee1:21:498:1010km Nordic Walking18336
DNS
Stampfl Monika
69Glattpark-Opfikon (Zurich)10km Walking17014
DNS
Stampfli Jeremias
79LüterkofenRunning Apes21.1km M403061
126.
Stampfli Roland
53Riedholz1:12:417:1610km M6015609
Stancic Marica
71DübendorfSLRG Züri30:045:275.5km 23144
DNF
Stanger René
80Dürnten21.1km M354623
179.
Stangier Jeannette
67UsterKunstradfahrer Uster1:05:416:3410km W5014112
524.
Stanisic Zivan
68Uster2:28:097:0121.1km M505743
32.
Stanisz Trudi
54Rothrist1:02:196:1310km W6014804
206.
Stanzani Maria
63Volketswil1:09:126:5510km W5014805
94.
Stapfer Kurt
54MadetswilLC Uster1:02:426:1610km M6014126
171.
Starc Trachsler Tatiana
67Sennhof1:04:566:2910km W5014806
417.
Starck Bettina
72Rüti ZH1:18:527:5310km W4015610
25.
Stark Dimitri
02Basel45:394:3310km MU1811492
87.
Stark Hans-Jörg
69Basel51:295:0810km M5013671
112.
Stark Robert
57Fehraltorf1:06:376:3910km M6014807
167.
Stark Roger
88WeisslingenSozialwerk Pfarrer Sieber1:43:004:5221.1km M301003
DNS
Starsiak Antoni + Lukasz
14Adliswil1.2km Eltern/Kind33329
217.
Starsiak Katarzyna
84Adliswil2:22:306:4521.1km W354624
DNS
Startnummer 13775
Volketswil10km 13775
535.
Startnummer 6092
88Zürich2:36:007:2321.1km M306092
145.
Staub Florian
12SchwerzenbachSchwerzenbach6:195:151.2km MU0829280
512.
Staub Jonas
78Zürich2:12:556:1721.1km M406769
236.
Staub Jürg
60GockhausenRestaurant Frohsinn2:08:526:0621.1km M558017
420.
Staub Lukas
71SchwerzenbachBiketeam VeloLukas Höngg2:02:345:4821.1km M457080
327.
Staub Nicole
93Dübendorf2:32:567:1421.1km W2039050
188.
Staub Ralf
73Uster1:45:254:5921.1km M453855
197.
Staub Tanja
75SchwerzenbachSchwerzenbach2:23:336:4821.1km W409381
296.
Stauber Chantal
93Meilen1:07:236:4410km W2013672
311.
Stauber Claudio
88Zürich1:54:355:2521.1km M304027
Seite 120 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.