de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
72.
Stauber Laura
13Uster6:185:141.2km WU0832239
295.
Stauber Natalie
90Meilen1:07:226:4410km W2013673
DNS
Stäuble Andreas
61UsterLC Uster21.1km M556126
271.
Stäuble Philip
87Frauenfeld1:50:555:1521.1km M303856
204.
Stäuble Roland
66Steinhausen1:50:115:1321.1km M504625
92.
Stäubli Daniel
64Embrach1:50:565:1521.1km M553857
30.
Staubli Emma
07Uster6:173:551.6km WU1426116
150.
Staubli Frank
62Uster1:57:325:3421.1km M554626
121.
Staubli Michael
89Erlen50:225:0210km M3011493
397.
Stauffacher Peter
78Tann2:00:085:4121.1km M404627
3.
Stauffer Anne-Marie
44La Chaux-de-Fonds2:35:097:2121.1km W759382
DNS
Stauffer Daniela
84Krattigen21.1km W358503
Stauffer Heinz
44Uster1:22:198:1310km Nordic Walking18337
65.
Stauffer Laurent
66Cortaillod1:36:554:3521.1km M502680
26.
Stauffer Mara
01Turbenthal2:08:166:0421.1km WU208504
6.
Stebler Fynn
12Usterpowerlab.ch5:004:091.2km MU0829017
59.
Stebler Johann
53Muri b. Bern2:12:136:1521.1km M658505
114.
Stebler Lawrence
11Nänikon5:204:261.2km MU1028281
266.
Stebler Nael
14Usterpowerlab.ch7:346:181.2km MU0829018
171.
Stebler Rolf
78Usterpowerlab.ch1:43:564:5521.1km M401306
64.
Stebler Saphira
08Nänikon5:184:241.2km WU1230230
Stecher Lüchinger Ans
71Uster1:52:0611:1210km Nordic Walking18338
434.
Steeger Martin
75Schwerzenbach2:03:235:5021.1km M404628
485.
Stef Benoît
86Zürich2:14:196:2121.1km M303858
35.
Stefanska Sarah
89Tann ZH1:46:505:0321.1km W304629
42.
Steffen Andreas
62Hirzel47:024:4210km M5011494
331.
Steffen Armin
67Oberkirch LUMega Joule1:59:315:3921.1km M505134
DNS
Steffen Claudia
68Matzingen10km W5012436
190.
Steffen Edi
73Lengnau BEFree Runners Grenchen1:45:405:0021.1km M452132
4.
Steffen Layla
06Uster5:383:311.6km WU1426117
377.
Steffen Marc
84Uster1:58:235:3621.1km M353859
28.
Steffen Nicole
79Greifensee1:49:245:1121.1km W405744
24.
Steffen Nino
03MatzingenLC Frauenfeld44:474:2810km MU1811103
DNS
Steffen Tabea
06Lengnau BE1.6km WU1426118
21.
Steffens Andrea
65EggLC Meilen1:46:115:0121.1km W504116
85.
Stege Carolin
94Zürich54:395:2710km W2014081
DNS
Stegmann Franziska
76Fehraltorf10km W4013674
23.
Stegmann Fritz
49Erlenbach ZH2:31:467:1121.1km M709383
197.
Stehboeck Magdalena
13Rüschlikon7:386:211.2km WU0832240
229.
Stehboeck Sebastian
11Rüschlikon6:095:061.2km MU1028282
215.
Stehle Tim
92Zürich1:48:395:0821.1km M203860
8.
Stehlin Jonas
00Wetzikon ZH1:36:384:3421.1km MU202681
446.
Stehlin Kurt
65Wetzikon ZH2:12:496:1721.1km M507619
25.
Stehlin Lenny
06Wetzikon ZH5:533:401.6km MU1425085
441.
Stehula Daniel
77ZürichTeam Vegan.ch2:04:195:5321.1km M405078
159.
Steidle-Sailer Franziska
89Zürich57:255:4410km W3014808
8.
Steiger Daniel
62VolketswilTrivadis - BetterTogether1:31:524:2121.1km M551139
58.
Steiger Gaby
62Fällanden2:18:116:3221.1km W557620
14.
Steiger Mirjam
85Herisau1:38:404:4021.1km W301795
304.
Steiger Robin
93Zürich1:57:295:3421.1km M203096
306.
Steiger Tamara
94Fällanden2:24:036:4921.1km W207621
DNS
Steiger Tanja
91Kandern10km W2015024
202.
Steiger Tim
96Pfäffikon1:47:585:0721.1km M202682
DNS
Steinauer Alice
02Uster10km WU1812437
DNS
Steinauer Lucia
06Uster5.5km 22093
120.
Steinauer Maurus
69Eschenbach SG53:325:2110km M5012438
261.
Steinbrecher Bengt
72Männedorf1:50:595:1521.1km M452015
9.
Steinbrecher Nohea
12MännedorfO-Motion5:024:111.2km MU0829016
56.
Steindorfer Roger
88Zürich1:32:004:2121.1km M301796
15.
Steinegger Monika
70Altendorf48:284:5010km W4011495
DNS
Steinegger Xhezaire
85Uster10km W3015611
66.
Steiner Barbara
63Kandersteg2:26:476:5721.1km W5539117
542.
Steiner Bruno
82Richterswil2:20:596:4021.1km M357622
90.
Steiner Daan
09Wetzikon ZH5:004:091.2km MU1227202
135.
Steiner Daniel
87BalgachOstschweizdruck Stevens Bike Team1:40:374:4621.1km M302203
127.
Steiner Darin
13Wetzikon ZH6:145:111.2km MU0829281
Steiner Elisabeth
65Adliswil45:158:135.5km 23798
DNS
Steiner Eric
12Aathal-Seegräben1.2km MU0829282
188.
Steiner Ivo
79Ernetschwil1:45:134:5921.1km M404630
58.
Steiner Jana
10Aathal-Seegräben5:334:371.2km WU1031251
258.
Steiner Janine
81Regensdorf1:02:186:1310km W3014809
267.
Steiner Jasmin
89Luzern1:02:586:1710km W3014810
DNS
Steiner Joseph
82ZürichZurich21.1km M3539051
209.
Steiner Joshua
94Zürich1:48:255:0821.1km M207623
69.
Steiner Justin
97Zürich1:58:485:3721.1km MU237624
222.
Steiner Karin
77Glattbrugg2:33:207:1621.1km W408506
174.
Steiner Katja
89Arnegg2:07:306:0221.1km W303861
136.
Steiner Kevin
91Zuzwil SG59:025:5410km M2014811
128.
Steiner Lias
11Wetzikon ZH5:244:291.2km MU1028283
70.
Steiner Livio
08Wetzikon ZH4:494:001.2km MU1227203
134.
Steiner Marc
92Herisau58:565:5310km M2012439
235.
Steiner Martina
78Ernetschwil1:01:366:0910km W4014812
62.
Steiner Miriam
83Winterthur1:52:335:2021.1km W355745
DNS
Steiner Patrick
91Zürich21.1km M202683
DNS
Steiner Peter
68Würenlos21.1km M505746
125.
Steiner Rahel
95Wallisellen1:58:515:3721.1km W207625
191.
Steiner Raphael
92Winkel1:46:465:0321.1km M202684
264.
Steiner Raphael
87Strengelbach1:00:576:0510km M3015612
DNS
Steiner Roland
57Winkel21.1km M608507
195.
Steiner Solveig
75Rüti ZH2:22:386:4521.1km W408508
48.
Steiner Stefan
64Basel48:254:5010km M5011496
390.
Steiner Thomas
86Winterthur2:01:445:4621.1km M305747
27.
Steingruber Zoe
07GommiswaldTurnverein Gommiswald30:235:315.5km 22011
200.
Steinhauser Jürg
66UsterSkiclub Uster1:49:485:1221.1km M504148
116.
Steinhauser Monika
69Uster2:15:066:2421.1km W508509
DNS
Steinlechner Michael
87Zürich21.1km M305748
76.
Steinlehner Petra
64Volketswil2:50:318:0421.1km W556770
183.
Steinlin Ramon
12Uster6:375:301.2km MU0829283
98.
Steinmann Robert
62ThalwilSSC Langnau1:51:515:1821.1km M553231
Steinmann Svenja
00Stäfa29:225:205.5km 23799
Seite 121 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.