de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
103.
Struker Marian
66Männedorf2:13:306:1921.1km W507636
458.
Strunz Michael
71Ebmatingen2:06:085:5821.1km M455759
200.
Strupler Rafi
95Rüti ZH1:47:515:0621.1km M205760
130.
Strupler Stefan
63Rüti ZH1:55:225:2821.1km M554639
357.
Stuber Adrian
76Berikon1:57:155:3321.1km M404640
481.
Stuber Marc
82Grüningen2:09:346:0821.1km M354641
DNS
Stuber Sara
74Berikon10km W4012446
63.
Stuber Tobias
99Wetzikon ZH48:024:4810km M2012447
31.
Stücheli Hans-Peter
47Herrliberg1:09:556:5910km M7015626
247.
Stuchlik Stefan
85ZürichSlow Food Schweiz1:49:425:1121.1km M302081
Stuckert Lilian
73Hausen AG1:38:269:5010km Nordic Walking18346
376.
Stucki Andrea
83Zürich1:10:006:5910km W3014822
71.
Stucki Kim
12Bülach6:175:131.2km WU0832242
DNS
Stucki Marcia
77BaselLSVB10km W4013069
DNS
Stucki Ryan
08Oberrieden1.2km MU1227204
DNS
Stucki Sophie
10Oberrieden1.2km WU1031254
DNS
Stucky Andrina
91Küssnacht am Rigi10km W2014823
295.
Studer Andreas
61Reinach BL2:27:326:5921.1km M559389
212.
Studer Barbara
63Aarau1:10:057:0010km W5015627
Studer Bruno
62Neu St. Johann1:36:089:3610km Nordic Walking18347
546.
Studer Christof
81Uster2:23:426:4821.1km M356785
DNF
Studer Claude
74Weiningen ZH21.1km M451805
56.
Studer Evelyne
85Strengelbach1:51:525:1821.1km W304642
73.
Studer German
75Stadel47:274:4410km M4012448
179.
Studer Jean-Louis
69Malleray-Bévilard1:48:155:0721.1km M504643
DNS
Studer Katharina
49Dübendorf5.5km 23815
38.
Studer Lisa
04Stadel31:355:445.5km 22094
16.
Studer Lorenz
08Meilen4:233:391.2km MU1227205
Studer Lukas
91Uster46:578:325.5km 23816
299.
Studer Marcel
86UsterLC Uster1:53:315:2221.1km M302173
132.
Studer Marco
88Winterthur51:085:0610km M3012449
158.
Studer Max
55Uster2:40:227:3521.1km M606786
94.
Studer Nicolas
98Reinach BL2:27:326:5921.1km MU239390
299.
Studer Patrick
81Riedikon1:53:495:2321.1km M353871
287.
Studer Ramona
83Oensingen1:04:006:2310km W3014824
DNS
Studer Rico
91Au ZH21.1km M208517
73.
Studer Slava
66Lütisburg Station58:005:4710km W5015628
107.
Studer Sophie
09Meilen5:394:421.2km WU1230232
Studer Stephan
69Zollikerberg39:107:075.5km 23817
Studer Tanja
84Grellingen1:42:0110:1210km Nordic Walking18348
DNS
Studer Titus
99Erlenbach ZH21.1km MU234644
266.
Studer Valentin
95Niedergösgen1:54:005:2421.1km M209391
347.
Studhalter Matthias
73Zürich1:56:325:3121.1km M453872
197.
Studler Patrick
69JonaLTRJ1:49:345:1121.1km M504132
142.
Stuessi Jonas
84WinterthurWinti Runners51:435:1010km M3011224
221.
Stühlinger Barbara
76Wald ZH1:01:106:0610km W4014825
55.
Stuker Nik + Luzia
13Dübendorf6:445:361.2km Eltern/Kind33331
107.
Stulle Alina
93Uster55:535:3510km W2013689
107.
Stumpner Barbara
81Klosterneuburg54:565:2910km W3012450
DNS
Stupp Peter
52GrabsDienstags Jogg10km M6015045
284.
Stuppia Franco
70Rapperswil1:52:275:1921.1km M453873
467.
Sturm Christian
89Winterthur2:10:346:1121.1km M305761
39.
Sturm Jaqueline
92Winterthur50:485:0410km W2012451
37.
Sturm Livia
86UsterAmbition Dance Formation1:47:035:0421.1km W303107
228.
Sturm Tanja
79Altendorf1:01:236:0810km W4013690
325.
Sturm Wolfgang
70Altendorf1:07:586:4710km M4015629
85.
Sturrock-Davies Stacey
91Zurich51:415:1010km M2013691
7.
Stursberg Rafael + Samuel
13Binningen5:414:431.2km Eltern/Kind33332
85.
Sturzenegger Lara
91Winkel1:52:585:2121.1km W204645
111.
Sturzenegger Ronnie
72Männedorf1:39:174:4221.1km M451806
513.
Stüssi Rolf
83Wettswil2:13:146:1821.1km M353874
391.
Stuttfeld Edward
81Männedorf1:59:225:3921.1km M356028
Stutz Evelyne
61Binz1:30:479:0410km Walking17159
DNS
Stutz Jessica
09Widen1.2km WU1230233
28.
Stutz Julian
91CaronaGymtonic41:584:1110km M2011067
120.
Stutz Kurt
56Wiezikon b.Sirnach1:09:406:5710km M6015630
89.
Stutz Nael
12Uster5:594:581.2km MU0829288
130.
Stutz Niam
12Uster6:155:111.2km MU0829289
175.
Stutz Noah
09Uster5:534:531.2km MU1227206
61.
Stutz Noemi
90Winterthur1:49:135:1021.1km W203076
21.
Stutz Pascal
94BachenbülachPowerlab Racing Team1:22:003:5321.1km M201098
DNS
Stutz Roger
70Rainroremajaba21.1km M452211
27.
Stutz Willy
46Dübendorf1:06:376:3910km M7015631
33.
Styger Alain
97ZürichHypophysen-Husaren1:41:384:4821.1km MU231049
329.
Styger Cynthia
96Zürich2:35:537:2321.1km W207637
579.
Styger Marco
70Zürich2:35:537:2321.1km M457638
51.
Styger Tim
02Volketswil2:35:317:2221.1km MU207639
98.
Stylios Kostas
70Winterthur1:37:554:3821.1km M451807
Stypinski Bernadette
56Binz1:30:489:0410km Walking17160
130.
Suárez Jimmy
91Rüti ZHKurenikun Runners1:41:414:4921.1km M204109
84.
Subaru Takahashi
12Uster5:584:571.2km MU0829290
459.
Sueoka Atsushi
76Uster2:06:526:0021.1km M407640
30.
Sueoka Kento
10Uster4:443:561.2km MU1028285
146.
Sueoka Ryoko
08Uster5:594:581.2km WU1230234
178.
Suess Andre
84Zürich1:45:174:5921.1km M353875
DNS
Süess Martina
93WinterthurLV Winterthur21.1km W202193
170.
Süess Peter
65Zuoz1:47:405:0621.1km M502690
86.
Suhr Natalie
65Magden2:09:436:0821.1km W505762
99.
Sukanya Gisler
78Oberrohrdorf56:025:3610km W4012452
90.
Suki Anita
11Winterthur1:22:2214:585.5km 22095
Sukur Felicia
92Zürich1:21:0014:435.5km 23818
44.
Sulejmani Gentian
03Winterthur2:10:556:1221.1km MU205763
45.
Suler Michael
71Wald ZH1:31:524:2121.1km M451808
51.
Sullivan Jessica
92Zürich52:315:1510km W2014082
35.
Sultani Alishah
01ZürichSportegration1:59:175:3921.1km MU203028
93.
Sulzberger Liliane
74Abtwil SG55:465:3410km W4013692
74.
Sulzer Guido
54MeilenLC Meilen2:25:476:5421.1km M655119
140.
Sulzmann Bettina
82Pfungen2:07:516:0321.1km W357641
62.
Sumi Lieve
11BrunnenTV Brunnen5:344:381.2km WU1031040
344.
Sumi Michèle
81Brunnen1:07:546:4710km W3014826
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.