de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
163.
Sumi Thomas
69Brunnen1:47:065:0421.1km M502691
DNS
Sunagawa Silvia
72Oberengstringen10km W4014827
84.
Sunier Heiner
58Uster1:59:385:4021.1km M602692
222.
Suppé Polina
87Zürich2:17:006:2921.1km W306787
5.
Surber Hermann
43IllnauSC Wangen1:03:446:2210km M7514145
94.
Surber Lara
89BülachLaufgruppe Cervelat1:57:115:3321.1km W306119
52.
Süri Alischa
06UsterTV Uster6:474:141.6km WU1426037
44.
Sury Marianne
89Bottighofen50:205:0110km W3011498
DNS
Susoliak Maxim
10Uster1.2km MU1028286
DNS
Susoliak Phillip
14Uster1.2km MU0829291
DNS
Susoliak Phillip + Ondrej
14Uster1.2km Eltern/Kind33333
28.
Süssli Jacqueline
66Freidorf TGLäufergruppe TV Teufen1:49:035:1021.1km W505114
294.
Susta Michael
74Remetschwil1:53:045:2121.1km M455764
12.
Suter André
01Rickenbach SZ1:39:584:4421.1km MU203876
255.
Suter Bruno
67Schlieren1:54:035:2421.1km M505765
Suter Claudia
69Lufingen1:32:509:1610km Nordic Walking18349
3.
Suter Corinne
00Wengi b. FrutigenEiger Sport41:434:1010km WU202123
Suter Dora
58Seon1:24:188:2510km Nordic Walking18350
208.
Suter Felix
68Dübendorf3bike.ch I Team59:175:5510km M5013031
DNS
Suter Gianna
63NiederhasliLauf Isi21.1km W558061
63.
Suter Hans
53Seon2:13:336:1921.1km M658518
74.
Suter Irene
80Schwyz1:54:325:2521.1km W355766
240.
Suter Jamie
11Hinwil6:135:101.2km MU1028287
Suter Jasmin
92Würenlos1:09:2212:365.5km 23819
140.
Suter Linda
87Zofingen2:02:165:4721.1km W305767
315.
Suter Livia
91Thayngen1:09:106:5410km W2015632
9.
Suter Maria
87MosnangTV Lütisburg45:204:3110km W3011207
30.
Suter Maximilien
03Zürich51:355:0910km MU1813693
25.
Suter Melanie
98Rickenbach SZ1:53:335:2221.1km WU235768
318.
Suter Nina
95BernBern1:09:486:5810km W2015633
306.
Suter Peter
62NiederhasliLauf Isi2:31:307:1021.1km M558062
20.
Suter Peter A.
57Ossingen50:125:0110km M6011499
2.
Suter Rahel
00Erlinsbach40:344:0310km WU2011500
369.
Suter Ralf
82Hinwil1:57:495:3521.1km M353877
109.
Suter Stefan
79Vordemwald1:39:134:4221.1km M401809
DNS
Suter Thomas
70Zug21.1km M454646
DNS
Suter Timo
99Wallisellen3star cats wallisellen10km M2011037
DNS
Suter Yannick
95Zürich21.1km M202693
127.
Suter-Sieber Daniel
78Zürich1:40:404:4621.1km M404647
38.
Sutter Alea
97Pfäffikon ZH50:455:0410km W2013694
208.
Sutter Andreas
69Rünenberg1:50:355:1421.1km M502694
98.
Sutter Céline
94St. Gallen55:285:3210km W2014828
52.
Sutter Christina
81Haslen AI51:005:0510km W3012453
Sutter Corinne
90Aarau Rohr32:065:505.5km 23820
Sutter Daniela
80Uster38:387:015.5km 23821
29.
Sutter Ernst
56Goldingen1:44:584:5821.1km M603878
324.
Sutter Fabian
84Meilen1:55:125:2721.1km M356788
178.
Sutter Jacqueline
92Nänikon59:125:5510km W2013695
48.
Sutter Katrin
88Laufen50:475:0410km W3012454
209.
Sutter Leandro
11Ottikon5:524:531.2km MU1028288
134.
Sutter Martin
66Herrliberg1:44:094:5621.1km M503879
47.
Sutter Monika
63St. Gallen55:545:3510km W5014829
362.
Sutter Ramona
79St.GallenSTV Bernhardzell1:08:186:4910km W4014158
221.
Sutter Reto
94Davos Platz1:49:215:1021.1km M202695
51.
Sutter Salome
98Herrliberg2:06:275:5921.1km WU236789
311.
Sutter Samuel
80Berikon1:54:335:2521.1km M355769
86.
Sutter Stephan
89Ennetbaden1:36:394:3421.1km M3039055
401.
Sutter Tobias
87RheinfeldenRheinfeldenPush it to the limit2:03:005:4921.1km M303208
231.
Sutterlüti Carmen
96Altendorf1:02:416:1610km W2015634
564.
Svay Paul
82UsterALD-Charity2:35:547:2321.1km M355089
210.
Svec Jan
75Volketswil55:585:3510km M4014830
57.
Svec Nico
09Volketswil4:453:571.2km MU1227207
DNS
Svec Samira
11Volketswil1.2km WU1031255
127.
Svoboda Vit
90Zürich57:555:4710km M2014831
DNS
Sylejmani Valon
83Zürich21.1km M355770
160.
Synak Olivia
11Uster6:215:161.2km WU1031256
Syvertsen Evy
77Zürich33:426:075.5km 23822
519.
Syz Christian
76IllnauMännerigä Fehraltorf2:13:306:1921.1km M404134
465.
Szabo Jacint
79Adliswil2:07:326:0221.1km M407642
Szabo Renata
75Oberlunkhofen44:078:015.5km 23823
Szabo-Ambrus Erna
77Bad Zurzach1:37:269:4410km Walking17161
DNS
Szakács Gábor
82Berlin21.1km M354648
333.
Szarmach Waldemar
75Adliswil1:55:445:2921.1km M405771
Szepesi Andrea
76Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary41:427:345.5km 23011
512.
Szvircsev Tresch Tibor
67Zürich2:24:186:5021.1km M506790
13.
Szymczuk Julian + Artur
14UsterJulek5:594:581.2km Eltern/Kind33011
53.
Szymczuk Mikolaj
10UsterMiki4:584:081.2km MU1028045
426.
Ta Cam Phuong
89Volketswil1:20:368:0310km W3015635
14.
Taboada Francisco
76VeyrierFSG Bassecourt1:24:464:0121.1km M401047
DNS
Tackenberg Christian
78Fällanden5.5km 23824
Tackenberg Maria
81Fällanden36:556:425.5km 23825
Tadesse Emnet
83BolligenKeine31:265:425.5km 23110
DNS
Taeseri Damoun
87MeilenVU21.1km M308097
360.
Tafuro Tatjana
90NänikonGreifensee1:24:598:2910km W2015636
7.
Tagmann Florent
09SeftigenLV Thun4:123:291.2km MU1227043
13.
Tagmann Louis
07SeftigenLV Thun5:373:301.6km MU1425018
DNS
Taheny Oliver
81Zürich21.1km M353880
53.
Tahiraj Majger
92Uster46:434:4010km M2011501
Taillard Silvana
70Uster1:38:039:4810km Walking17162
30.
Taisch Andri
97Zernez1:39:324:4321.1km MU2339133
166.
Takacs Gabriella
94Zürich58:425:5210km W2013696
209.
Takagi Kaito + Takeo
14Uster8:357:081.2km Eltern/Kind33334
185.
Takagi Taiyo
11Uster5:454:471.2km MU1028289
315.
Takano Yoshimi
80Zürich1:54:405:2621.1km M355010
195.
Takeshita Nina
90Zürich2:06:125:5821.1km W207643
147.
Takii Rin
08Zürich5:594:581.2km WU1230235
Talabér Livia
90Wetzikon ZH48:088:445.5km 23826
11.
Tallero Fabio
03Winterthurfinishers Winterthur40:174:0110km MU1811059
31.
Tamásy Claudia
67Kilchberg ZH54:135:2510km W5013697
21.
Tamasy Dano
64Zürichwww.zueriraennt.ch44:344:2710km M5012123
Seite 125 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.