de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
303.
Tamba Jimmy
81Chur1:53:575:2421.1km M353881
41.
Tambour Leo
06Uster6:123:521.6km MU1425087
159.
Tambour Maxim
10Uster5:324:361.2km MU1028290
16.
Tamburrini Joan
72Ropraz1:25:014:0121.1km M451810
62.
Tami Andrea
74Bellach1:34:034:2721.1km M453882
67.
Tami Chiara
13Bellach6:165:121.2km WU0832243
55.
Tami Noah
10Bellach5:004:091.2km MU1028291
4.
Tan Siew
46Dietikonsmrun, LC UBS2:31:547:1121.1km W705161
Tanadini Tania
84Uster30:395:345.5km 23827
DNS
Tanihaha Elsye
73Jakarta5.5km 23828
321.
Tanner Anne-Cathrine
87Rüti ZH1:06:016:3610km W3015637
20.
Tanner Clara
06Bubikon29:425:235.5km 22096
26.
Tanner Linda
04Bubikon30:225:315.5km 22097
68.
Tanner Maja
68Bubikon57:415:4610km W5013698
160.
Tanner Markus
94Reinach AG1:03:226:2010km M2014832
121.
Tanner Nicole
82Effretikon2:04:165:5321.1km W356791
378.
Tanner René
75Beinwil (Freiamt)Meli Sport Zug1:58:455:3721.1km M405135
37.
Tanner Rita
66Wetzikon ZH54:405:2710km W5013699
DNS
Tanner Roger
66Thun21.1km M505772
222.
Tanner Sabrina
79Donzhausen1:01:146:0710km W4015638
16.
TAnner Thomas
53TurbenthalBachtel Runners1:49:025:1021.1km M653112
499.
Tännler Simon
86Bellikon2:18:186:3321.1km M303883
42.
Tanno Christa
63Richterswil55:135:3110km W5012456
72.
Tanno Yves
97Kleinandelfingen2:00:485:4321.1km MU233884
65.
Tapias Olga
79Zürich54:185:2510km W4013700
189.
Tappolet Klaus
70Wolfhausen1:45:264:5921.1km M453885
250.
Tappolet Urs
72RüdlingenIsi Lauftreff58:585:5310km M4013052
515.
Tarantik Felix
87Zürich2:25:086:5221.1km M305075
DNS
Tarczali Julia
97Langwiesen10km W2013701
37.
Tardits Lara
08Uster5:084:161.2km WU1230236
DNS
Tari László
47TatabányaSprint-Futóklub Tatabánya Hungary21.1km M704008
193.
Tarnutzer Mirjam
83Zürich2:15:456:2521.1km W359392
81.
Tartari Andrea
79GiubiascoRC BELLINZONA1:36:114:3321.1km M401312
160.
Tartaruga Dino
86Herrenschwanden53:195:1910km M3013702
324.
Täschler Divyam
79Zürich1:06:046:3610km W4015639
248.
Täschler Martin
78Felben-Wellhausen1:49:445:1221.1km M403886
268.
Tatavitto Domenico
78Würenlos1:50:555:1521.1km M408519
85.
Tatyana Rodjukova
81Uster53:385:2110km W3013703
547.
Tauber Thomas
74Hauptwil2:21:446:4321.1km M458520
124.
Taverne Luke
93Zürich1:41:084:4721.1km M202696
DNS
Taylor Eleanor
10Zürich1.2km WU1031257
DNS
Taylor Elise
11Zurich1.2km WU1031258
DNS
Taylor Simone
64Bern10km Nordic Walking18351
189.
Tebaldi Enea
08Wallisellen7:065:541.2km MU1227008
41.
Tedaldi Mara
08Hittnau5:094:171.2km WU1230237
DNF
Tefera Mekonen
92HerrenschwandenTV Länggasse Bern21.1km M2031
144.
Tehlar Sandro
90Zürich1:42:564:5221.1km M202697
169.
Teichgräber Julian
94Zürich1:45:054:5821.1km M203887
DNS
Teitler Mirjam
77Zürich21.1km W409393
169.
Tellefsen Anders
68ZumikonTakeda Pharmaceuticals1:47:385:0621.1km M504020
10.
Tellefsen Tina
71ZumikonTakeda Pharmaceuticals1:39:024:4121.1km W452236
476.
Temperli Heinz
69Uster2:16:266:2721.1km M506792
403.
Temperli Ueli
90Winterthur2:08:076:0421.1km M205062
178.
Temps Stefan
69Niederglatt ZH57:225:4410km M5013704
564.
Tenczer Zsolt
70ZürichPwC2:26:436:5721.1km M457110
464.
Tenga Rafael
93Pfäffikon ZH2:24:056:4921.1km M208035
466.
Tenga Samuel
91Zug2:24:386:5121.1km M208036
42.
Tenger Angela
82Zürich1:49:265:1121.1km W353888
502.
Teo Lip-Hong
67BaarRunners on Fire2:21:346:4221.1km M508077
215.
Tepe Nikolas
84Zürich1:47:525:0621.1km M353889
75.
Tepekule Burcu
91Zürich1:51:405:1721.1km W206793
DNS
Tercier Yvan
73Zürich10km M4013705
131.
Terlien Isabelle
10Mönchaltorf6:075:051.2km WU1031259
158.
Terp Raun Anette
65Möhlin1:03:356:2110km W5014833
41.
Terwiesch Sebastian
97Kilchberg ZH1:44:474:5721.1km MU232698
176.
Terziyan Levon
13Fehraltorf6:335:271.2km MU0829292
DNF
Tesfai Amanuel
57Zürich21.1km M608521
15.
Tesfalem Yemane
96ZürichSportegration37:463:4610km M2012012
Tesfasillassie Araya
88Zürich53:599:485.5km 23048
Tettamanti Pia
59Domat/Ems1:29:588:5910km Nordic Walking18352
280.
Tetzlaff Helmut
67Schaffhausen1:55:375:2821.1km M5039138
DNS
Teubler Volker
69Bad SäckingenLG Hohenfels21.1km M501265
234.
Teuscher Annette
77Winterthur2:49:458:0221.1km W406794
245.
Teuscher Nathalie
95Zürich1:03:346:2110km W2015640
60.
Teutsch Kyra
05Samedan34:466:195.5km 22098
171.
Teutsch Nicole
73Samedan2:17:066:2921.1km W459394
DNS
Teweldebrhan Semere
92Zürich21.1km M201811
385.
Textor Kathrin
79Bremgarten1:09:526:5910km W4014834
Thakur Rakhi
81Oberhasli1:43:0410:1810km Walking17163
502.
Thakur Varun
83ChamRPV2:11:506:1421.1km M357111
41.
Thalmann Balthasar
76UsterSportfraktion Gemeinderat Uster1:30:494:1821.1km M401115
56.
Thalmann Barbara
66UsterStadt Uster56:245:3810km W5013107
77.
Thalmann Christa
72Uster1:58:575:3821.1km W453890
99.
Thalmann Emma
09Uster5:364:391.2km WU1230238
DNS
Thalmann Ida
07Uster1.6km WU1426119
17.
Thalmann Leonie
10UsterMädchenriege Uster5:064:141.2km WU1031028
DNS
Thalmann Nadja
09Illnau1.2km WU1230239
DNS
Thalmann Patricia
83Alterswil FR10km W3013706
142.
Thalmann Patrizia
68Mogelsberg1:02:466:1610km W5015641
33.
Thalmann Stefan
79Oberrüti1:29:304:1421.1km M401812
58.
Thalmann Xenia
08Uster5:164:231.2km WU1230240
Thalmann-Langenegger Hans
41Uster1:31:229:0810km Nordic Walking18353
DNS
Thalmann-Langenegger Käthi
42Uster10km Nordic Walking18354
DNS
Tham Jennifer
90Ostermundigen10km Walking17164
146.
Thambiah Nivethan
91Stadel1:00:496:0410km M2014835
92.
Theiler Sarina
68ZürichVMC Urdorf2:10:306:1121.1km W506166
160.
Theis Manuel
72ForchTeam Kleines Huengerchen1:43:484:5521.1km M451366
53.
Theler Christine
72Jegenstorf1:54:205:2521.1km W455773
25.
Theodorovics Christine
68Thalwil1:48:345:0821.1km W505774
271.
Thépaut Rémi
75Volketswil1:51:105:1621.1km M402699
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.