de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
223.
Wani Aline
94Zürich2:09:126:0721.1km W205817
369.
Wanjiku Susan
70Birmenstorf AG1:08:466:5210km W4015032
Wanner Claudia
81Schleitheim1:40:4110:0410km Nordic Walking17169
DNS
Wanyoike Kate
13Glattbrugg1.2km WU0832258
DNS
Wanyoike Liam
15Glattpark1.2km MU0829318
125.
Ward Emily Kate + Ramona
15Hinwil#zämebewege7:406:231.2km Eltern/Kind33006
544.
Ward LeeBrian
80Hinwil2:23:006:4621.1km M355818
220.
Ward Nicole
82Hinwil2:23:006:4621.1km W356837
273.
Warger Jasmin
96Riedt1:05:116:3110km W2013742
DNS
Warner Nicholas
89Singapore21.1km M305819
DNS
Wartenweiler Chantal
90Zürich5.5km 23863
326.
Wartenweiler Daniel
76Rorschacherberg1:08:126:4910km M4015673
45.
Wartenweiler Gisela
64Oberwil BL2:14:056:2121.1km W558548
19.
Wartenweiler Leonie
02ArbonHC Arbon58:455:5210km WU1812043
153.
Wartenweiler Pascal
90Uster1:43:254:5421.1km M203928
169.
Wartenweiler Thomas
70ArbonSTV Rorschach53:455:2210km M4012095
73.
Wartmann Claudia
66Zürich2:06:025:5821.1km W502100
123.
Wartmann Françoise
69Schneisingen2:16:596:2921.1km W506838
DNS
Wartmann Nina
78Frauenfeld21.1km W405820
Wartmann Thomas
74Schneisingen38:046:555.5km 23864
122.
Wasem Ennio
11MännedorfFC Männedorf5:234:281.2km MU1028015
301.
Wasem Eva
74Männedorf1:04:466:2810km W4015674
180.
Wasem Siro
13MännedorfFC Männedorf6:345:281.2km MU0829011
190.
Waser Bettina
63Uster1:06:356:3910km W5015038
Waser Melanie
76Rüti ZH36:446:405.5km 23865
140.
Waser Monika
66Ennetbürgen2:21:526:4321.1km W509416
17.
Waser Olivia
97Einsiedeln1:45:315:0021.1km WU236839
484.
Waser Patrick
71Brüttisellen2:08:586:0621.1km M455821
489.
Wasmer Matthias
72Zürich2:09:296:0821.1km M459417
437.
Wassmann Pascal
84Zürich2:03:475:5121.1km M351835
219.
Wassmer Christine
78Wangenried1:01:056:0610km W4014878
62.
Watkins David
71Hinteregg46:344:3910km M4012479
54.
Watkins Michael
04Hinteregg30:415:345.5km 21084
DNS
Watkins Nicole
02Hinteregg5.5km 23866
167.
Wattenhofer Reto
70GlattfeldenMS Runningteam53:435:2210km M4012071
242.
Wattinger Thomas
85UttwilSchützen Uttwil1:49:215:1021.1km M303216
DNS
Wawrla Myriam
92Zürich21.1km W206840
189.
Waygood Anette
85SteinhausenLuxPOId2:10:056:0921.1km W309066
92.
Waygood Richard
83SteinhausenLuxPois1:36:384:3421.1km M352189
339.
Weber Adi
86Uster1:57:295:3421.1km M305822
310.
Weber Alexandra
94Dietlikonadidas Runners Zurich2:25:126:5221.1km W208012
2.
Weber Andreas
61Fällanden1:24:394:0021.1km M551836
DNS
Weber Anja
84Schönengrund10km W3015675
172.
Weber Beat
63Zürich1:59:385:4021.1km M556841
228.
Weber Bettina
81Meilen2:25:086:5221.1km W354681
18.
Weber Carla
94Zürich1:39:234:4221.1km W202732
23.
Weber Celine
08Benken SGLG Benken4:574:061.2km WU1230040
Weber Christa
72Fischbach-Göslikon1:36:229:3810km Nordic Walking18361
Weber Daniela
72Zürich33:126:025.5km 23867
141.
Weber Emma
12Küsnacht ZH7:035:521.2km WU0832259
28.
Weber Erich
69Pfäffikon ZH45:434:3410km M5011513
190.
Weber Fabia
94Winterthur1:00:056:0010km W2014879
211.
Weber Fabian
96Herzogenbuchsee1:48:325:0821.1km M203929
DNS
Weber Fiona
96Elgg5.5km 23868
90.
Weber Jack
61PfeffingenSC NETSTAL1:50:365:1421.1km M552220
DNS
Weber Jacqueline
68Niederried bei Kallnach21.1km W508549
140.
Weber Janick
96Lohn-Ammansegg59:515:5910km M2015676
121.
Weber Jürg
53Oetwil am Seeoetwil am See@Home1:10:287:0210km M6013030
8.
Weber Kurt
46Wädenswil55:025:3010km M7012480
Weber Livia
92Bern1:32:399:1510km Nordic Walking18362
Weber Madeleine
54Oetwil am See1:28:578:5310km Walking13743
297.
Weber Manuela
93Zürich2:21:416:4221.1km W208550
313.
Weber Marcel
66Grüt (Gossau ZH)1:58:055:3521.1km M503930
345.
Weber Markus
67MännedorfOld men speeding2:00:275:4221.1km M506137
272.
Weber Markus
61Oberhofen AG2:16:566:2921.1km M556842
126.
Weber Melanie
88Henggart2:01:175:4421.1km W307683
58.
Weber Nadja
80ZürichTriathlon Club Zürich51:275:0810km W3012101
138.
Weber Nicole
67Grüt (Gossau ZH)2:20:506:4021.1km W507684
203.
Weber Ralph
74Zürich55:435:3410km M4013744
365.
Weber Remi
96Zürich2:03:355:5121.1km M208551
41.
Weber Remo
74Fällanden1:31:244:1921.1km M451837
36.
Weber Rolf
51Zürich2:00:385:4321.1km M653931
33.
Weber Ruth
56Oberburg1:02:526:1710km W6014880
Weber Ruth
64Hembergsmrun1:29:338:5710km Nordic Walking18083
Weber Sabine
74Kaltbrunn1:29:088:5410km Nordic Walking18363
367.
Weber Sabrina
88Chur1:09:296:5610km W3014881
104.
Weber Stefan
74SpiezTeam Vegan.ch1:38:494:4021.1km M451129
29.
Weber Urs
51Uster53:145:1910km M6014882
Weber Vreni
47Ebnat-Kappel1:29:088:5410km Nordic Walking18364
Weber Willi
46ZürichLaufgruppe BZ Zürich-Mülligen1:32:209:1310km Nordic Walking18053
496.
Weckemann Thomas
70Greifensee2:10:356:1121.1km M457685
306.
Wedam Patrik
77Buchs SG1:54:135:2421.1km M404682
68.
Weder Andri
04Nänikon35:346:275.5km 21085
202.
Weder Celina
93Zürich2:06:526:0021.1km W207686
87.
Weder Marc
72Naenikon48:274:5010km M4012481
34.
Weder Tamara
77Schinznach Dorf51:135:0710km W4012482
67.
Weder Tias
06Nänikon35:246:265.5km 21086
Weerapurage Jude Niranjan
64CarugateSMC Italy Running28:445:135.5km 23042
32.
Wefelmeier bei Hildebrand Noah
01UsterFC Uster56:085:3610km MU2012037
Wegehaupt Elisabeth
66Rheinfelden1:40:4410:0410km Nordic Walking18365
522.
Weger Matthias
80Zürich2:15:146:2421.1km M356843
335.
Wegmann Benjamin
79Zürich1:55:455:2921.1km M407687
334.
Wegmann Florian
78Schlieren1:55:455:2921.1km M406844
DNS
Wegmann Irene
65Brüttisellen10km W5014883
93.
Wegmann Ivo
94Uster1:37:304:3721.1km M203073
219.
Wegmann Janine
85ZürichBitte im gleichen Block wie Gabi Rudin starten.2:15:416:2521.1km W309054
36.
Wegmann Marco
65Zürich1:32:264:2221.1km M501838
212.
Wegmann Marco
81Seuzach1:47:275:0521.1km M353932
66.
Wegmann Melanie
97Buchs ZH53:215:2010km W2012483
DNS
Wegmann Nadine
00Buchs ZH10km WU2012484
Seite 135 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.