de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
Wolfensberger Andrés
00Winterthur39:127:075.5km 23888
Wolfensberger Annemarie
50Oetwil am Seesmrun1:29:238:5610km Walking17034
59.
Wolfensberger Carmen
65Winterthur2:01:435:4621.1km W505847
141.
Wolfensberger Caroline
95Altendorf57:435:4610km W2013767
Wolfensberger Daniel
76Winterthur25:424:405.5km 23889
363.
Wolfensberger Ina
88Olten1:09:106:5410km W3014902
127.
Wolfensberger Jonas
88Bern1:39:514:4321.1km M303956
179.
Wolfensberger Manuel
86Olten54:385:2710km M3013768
154.
Wolfensberger Marius
88Zürich1:42:104:5021.1km M302746
120.
Wolfensperger Andy
72NänikonSC Nänikon50:595:0510km M4012087
Wolfensperger Esther
74NänikonSC Nänikon35:456:295.5km 23137
163.
Wolfensperger Lars
10NänikonUHC Uster5:334:371.2km MU1028065
30.
Wolfensperger Nick
05NänikonVC Volketswil26:564:535.5km 21025
53.
Wolfensperger Tim
07NänikonVC Volketswil6:384:081.6km MU1425035
DNS
Wolfer Andrea
87Weingarten-Kalth21.1km W305848
34.
Wolff Annett
67AngermündeTSV 62 Prenzlau1:53:075:2121.1km W504163
42.
Wolff Federico
86Zürich1:29:494:1521.1km M301853
DNS
Wolff Veronika
79Balzers10km W4015693
226.
Wolgensinger Daniel
72ZüberwangenVelo Club der Armee1:47:565:0621.1km M456164
201.
Wolkersdorf Eric
86Weinfelden56:205:3710km M303958
DNS
Wolleb Eyer Franziska
82BurgdorfOLV Hindelbank21.1km W354140
DNS
Wollenmann Lilja
12Wermatswil1.2km WU0832264
DNS
Wollenmann Till
14Wermatswil1.2km MU0829327
DNS
Wollgast Kim
92Zürich21.1km W208042
444.
Wolski Michael
89Regensdorf2:07:436:0321.1km M304699
389.
Wolter Rafael
89Zürich2:01:315:4521.1km M306863
248.
Wolters Daniel
85Uetikon am Seeadidas Runners Zurich59:245:5610km M3014020
159.
Wood Lily
08Otelfingen6:025:001.2km WU1230254
DNS
Woodeson James
80Küsnacht ZH21.1km M351104
251.
Woods Lovis
12Zürich7:125:591.2km MU0829328
Woods Rebecca
70Adliswil1:34:369:2710km Walking17173
201.
Woods Uma + Denise
14Zürich8:307:041.2km Eltern/Kind33361
450.
Wormuth Matthias
74Rafz2:05:115:5521.1km M458570
528.
Wörndli Junker Dominique
82Zürichadidas Runners Zurich2:16:126:2721.1km M359004
364.
Wright Christopher
70Horgen1:57:435:3421.1km M454700
DNS
Wrobel Armin
79Geroldswil10km M4011520
108.
Wüest Andreas
68Landschlacht1:41:564:4921.1km M502747
287.
Wüest Giusi
60Herrenschwanden2:23:466:4821.1km M558571
72.
Wüest Renè
53Zürich2:24:026:4921.1km M657707
68.
Wullschleger Erich
50StarrkirchLG Niederamt58:185:4910km M6013067
49.
Wullschleger Mael + Maik
15Wettingen6:415:331.2km Eltern/Kind33362
134.
Wullschleger Marc
11WettingenFC Wettingen5:264:311.2km MU1028021
214.
Wullschleger René
63Pfungen2:05:035:5521.1km M552748
32.
Wülser Daniel
71ZofingenTV Zofingen LA43:144:1910km M4011218
47.
Wunderli Christine
75Zürich1:53:485:2321.1km W405849
128.
Wunderli Stefania
87Zürich2:01:245:4521.1km W303959
313.
Wunderlin Marco
76Schaffhausen1:54:435:2621.1km M403960
32.
Wunderlin Matthias
73ZürichMY Sport Trophy Bike Team1:29:314:1421.1km M451297
452.
Wunderlin Roman
79Schaffhausen2:05:415:5721.1km M404701
396.
Wunderlin Simon
89Würenlos2:02:385:4821.1km M306864
19.
Wunsch Patrick
92NiederweningenLC UBS1:21:113:5021.1km M201072
257.
Wünsche Henry
77Winterthur1:50:065:1321.1km M405850
213.
Wünsche Theo + Henry
13Winterthur8:367:091.2km Eltern/Kind33363
89.
Würfel Eva
82BaselOutlander1:57:475:3421.1km W356139
196.
Wurm Sarah
93Zürichadidas Runners Zurich1:00:436:0410km W2014021
DNF
Würsch Kevin
85Stansstad21.1km M303961
301.
Würsch René
71Oberriet SGOberrietGWK SV Rätikon1:53:235:2221.1km M453130
145.
Würsch Samira
92Zürich2:02:015:4621.1km W206093
147.
Wurster Samuel
90Sargans1:43:094:5321.1km M202749
211.
Würtz Andreas
63Zürich59:335:5710km M5013769
51.
Wüst Andrea
80Lenzburg1:51:025:1521.1km W355851
7.
Wüst Aurelia
13Zürich5:314:351.2km WU0832265
DNS
Wüst David
12Uster1.2km MU0829329
78.
Wüst Julius
11Zürich5:084:151.2km MU1028316
9.
Wüst Linus
09Zürich4:153:311.2km MU1227223
264.
Wüst Regula
77Gossau SG1:03:006:1710km W4015694
32.
Wüthrich Anita
71UsterFreerunners50:405:0310km W4012039
25.
Wüthrich Franz
48Thalwil1:05:336:3310km M7013770
131.
Wüthrich Gisela
71Bettenhausen2:09:066:0721.1km W456865
Wüthrich Hans
61EggiwilMTV.Eggiwil1:27:358:4510km Nordic Walking39065
396.
Wüthrich Kevin
90Hurden2:07:166:0121.1km M208572
312.
Wüthrich Marc
96Frickrick1:58:295:3621.1km M207073
204.
Wüthrich Marco
93Zürich1:47:595:0721.1km M204702
62.
Wüthrich Mark
09WinterthurTV Seen4:463:571.2km MU1227058
83.
Wüthrich Mia
11WinterthurMeitliriga Seen5:444:461.2km WU1031029
290.
Wüthrich Niki
75Erlenbach ZH1:53:085:2121.1km M404703
555.
Wüthrich Rolf
73Männedorf2:23:286:4721.1km M459426
288.
Wüthrich Sandra
90Heimenschwand2:20:136:3821.1km W208573
379.
Wüthrich Sebastian
78Zürich1:58:465:3721.1km M404704
166.
Wüthrich Thomas
69UsterFreizeitsportler.ch56:245:3810km M5012041
66.
Wüthrich Thomas
84Greifensee46:334:3910km M3012495
187.
Wüthrich Urs
72Gossau ZHKeinen55:025:3010km M4012049
Wuytack Katja
74Greifensee47:128:345.5km 23890
238.
Wuytack Sophie
10GreifenseeTV Greifensee7:396:221.2km WU1031041
127.
Wyder Rico
58Mönchaltorf2:18:546:3421.1km M608574
521.
Wydler Daniel
84Uster2:14:566:2321.1km M357708
409.
Wydler Jonas
91Winterthur2:09:096:0721.1km M204705
Wydler Marc
78Bülach31:535:475.5km 23891
89.
Wylenmann Thomas
77RussikonPowerlab New Balance Team1:36:574:3521.1km M401096
DNS
Wyler Denise
92Bubikon10km W2015695
Wyler Karin
59Forch1:30:139:0110km Walking17174
277.
Wyler Pascal
93Binz1:55:205:2721.1km M204706
DNS
Wymann Corinne
71Biel-Benken5.5km 23892
179.
Wyniger Lukas
77Muttenz#teamwyniger1:44:194:5621.1km M401154
101.
Wyniger Raphael
75Basel#teamwyniger1:38:314:4021.1km M401155
130.
Wyrsch Diego
09Nänikon5:164:231.2km MU1227224
Wyrsch Gilbert
64Winterthur1:09:586:5910km Nordic Walking18374
138.
Wyser David
78Zürich1:41:524:4921.1km M401854
36.
Wyser Jessica
09Nänikon5:084:151.2km WU1230255
DNS
Wyser Konstantin
84Horgen21.1km M353962
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.