de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
411.
Wyss Andreas
86BernTV Worben2:04:095:5221.1km M305189
155.
Wyss Dylan + Simon
15Zürich8:006:391.2km Eltern/Kind33364
Wyss Erika
65Winterthur1:30:259:0210km Nordic Walking18375
117.
Wyss Franziska
66Egg1:00:566:0510km W5015696
DNS
Wyss Gabriela
71Spiegel b. Bern21.1km W455852
301.
Wyss Jonas
87Zürich1:05:516:3510km M3012496
422.
Wyss Karl-Martin
68Spiegel b. BernSpiegel2:06:526:0021.1km M507709
260.
Wyss Kayra
13Uster7:226:071.2km MU0829330
100.
Wyss Lena
11Grüt (Gossau ZH)ECIE5:514:521.2km WU1031018
14.
Wyss Markus
70KoppigenIngold Runners1:24:233:5921.1km M451209
230.
Wyss Martina
84Thun1:00:146:0110km W3013771
122.
Wyss Matti
14Uster6:115:081.2km MU0829331
9.
Wyss Michael
84Olten1:17:103:3921.1km M351855
97.
Wyss Nadine
94Baden1:55:135:2721.1km W205853
222.
Wyss Nayla
14Uster8:417:131.2km WU0832266
108.
Wyss Nina
10UsterSpringermarkt.ch5:584:571.2km WU1031033
192.
Wyss Petra
71Liesberg DorfTeam Groupe Mutuel59:345:5710km W4014166
162.
Wyss Roman
88Dübendorf1:42:424:5221.1km M304707
35.
Wyss Selma
11Zürich5:184:241.2km WU1031274
331.
Wyss Simon
71Zürichzmaler.ch1:55:155:2721.1km M455200
102.
Wyss Valentina
88Olten54:355:2710km W3013772
25.
Wyss Yara
08Grüt (Gossau ZH)ECIE4:594:081.2km WU1230023
110.
Wyssen Manuel
84Belp1:38:454:4021.1km M3511521
35.
Wyss-Morone Sonja
74NiederbippLG Niederbipp1:50:515:1521.1km W455124
318.
Xavier Gustavo
96Oetwil am See1:59:095:3821.1km M205854
107.
Xevelonakis Evangelos
61Zürich1:52:385:2021.1km M553963
73.
Xevelonakis Navsika
98Zürich2:21:176:4121.1km WU237710
174.
Ya Joy
89Hsinchu58:085:4810km W3015697
DNS
Yadete Woldegiyorgis Dereje
83Addis Ababa21.1km M3524
DNS
Yagihashi Fumiko
75Bern21.1km W408575
231.
Yagmur Noel
74Fislisbach1:48:205:0821.1km M454708
279.
Yalgi Swapnil
81Turbenthal1:02:556:1710km M3039127
15.
Yamamoto Kazunori
48Zürich2:11:546:1521.1km M705011
76.
Yamamoto Kei
80Zürich1:54:405:2621.1km W355012
177.
Yamashita Ayaka
09Uster6:105:081.2km WU1230256
28.
Yamashita Fumiya
07ZumikonInter-Community School5:563:421.6km MU1425005
173.
Yamashita Hiroya
12MeilenTakeda Pharmaceuticals6:325:261.2km MU0829006
Yamashita Miyoko
81MeilenTakeda Pharmaceuticals34:306:165.5km 23065
157.
Yamashita Saki
09MeilenTakeda Pharmaceuticals6:015:001.2km WU1230012
451.
Yamashita Tetsuo
78MeilenTakeda Pharmaceuticals2:05:275:5621.1km M406026
256.
Yampolsky Tal
85Zürich1:00:216:0210km M3013774
40.
Yan Kevin
00Oberrieden2:03:195:5021.1km MU207711
54.
Yancy Dakota + Franziska
14Zollikerberg6:435:351.2km Eltern/Kind33365
308.
Yang Gaocai
62Rotkreuz2:31:467:1121.1km M5539066
26.
Yang Junqi
70Kollbrunn1:47:115:0421.1km W451856
DNS
Yang Monica
91Zurich21.1km W209427
225.
Yang Shuqing
7956:555:4110km M4013773
56.
Yang Zhilong
77Bern1:32:524:2421.1km M401857
117.
Yanira Lopez
08Bertschikon Gossau5:474:481.2km WU1230257
122.
Yigit Michel
71Meilen51:015:0610km M4011522
432.
Yikealo Samuel
73Corminboeuf2:03:415:5121.1km M457712
DNS
Yildirim Metehan
95Volketswil21.1km M205855
394.
Yilmaz Harun
76Schlieren2:00:035:4121.1km M408576
DNS
Yilmaz Timur
12SchlierenSchlieren1.2km MU0829332
Yin Dekuan
54Zürich1:30:349:0310km Walking17175
Yin Qin
81Zürich1:27:488:4610km Walking17176
85.
Yin Xiaoping
78Zürich48:214:5010km M4012497
166.
Yokota Aoshi
12Uster6:285:231.2km MU0829333
101.
Yokota Meisa
07Uster8:145:081.6km WU1426130
198.
Yokota Satsuki
09Uster6:205:161.2km WU1230258
233.
Younes Freya
88Zürich2:21:166:4121.1km W309428
266.
Yu Qingyong
75Dübendorf1:50:485:1521.1km M404709
DNS
Yücel Eren
10Winterthur1.2km MU1028317
91.
Yücel Meliha
07Winterthur7:524:541.6km WU1426131
307.
Yücel Özdem
76Winterthur1:04:596:2910km W4015698
29.
Yücel Rohat
00Rümlangadidas Runners Zurich53:425:2210km MU2014022
DNS
Yukase Ichaya
75Uster10km W4015699
142.
Zaccheddu Beatrice
10Zürich6:115:081.2km WU1031002
547.
Zaech Michael
87ZürichSTV Oberriet-Eichenwies2:43:407:4521.1km M307116
184.
Zahnbrecher Jonathan
80Dubendorf1:45:345:0021.1km M353964
134.
Zahnbrecher Julie
81Dubendorf2:06:155:5821.1km W357713
210.
Zahner Andrea
83Oberwil-Lieli2:20:386:3921.1km W356866
200.
Zahner Andreas
79MaseltrangenVCM1:46:215:0221.1km M401414
Zähner Joélle
97Uster1:38:589:5310km Nordic Walking17047
45.
Zahner Mathias
53UsterSwisstransplant2:07:136:0121.1km M657117
305.
Zahner Pascal
88Brüttisellen1:06:596:4110km M3014903
Zähner Roland
67Niederglatt1:39:089:5410km Nordic Walking17177
115.
Zahner Rolf
66DübendorfTempo Sport1:42:314:5121.1km M502240
Zajkov Natasa
73Duliken1:42:3210:1510km Nordic Walking18376
122.
Zakarya Karin
72Pully2:07:576:0321.1km W455856
269.
Zakowski Rüdiger
62Niederurnen1:05:466:3410km M5015700
129.
Zakreuski Annamaria
12Horgen6:585:471.2km WU0832267
531.
Zala Siro
67Domat/Ems2:30:387:0821.1km M508577
207.
Zallot Lucio
64Eschenbach SG2:04:065:5221.1km M554710
Zambetti Manuela
71Bellach1:32:219:1410km Nordic Walking18377
311.
Zamboni Jacopo
86Männedorf1:07:556:4710km M3015701
175.
Zamora Patrik
83Zürich1:44:574:5821.1km M353965
213.
Zana Iacopo
12Zürich6:495:401.2km MU0829334
300.
Zana Jean-Philippe
75Zürich1:53:535:2321.1km M402066
190.
Zana Rebecca + Marianna
14Zürich8:287:021.2km Eltern/Kind33366
174.
Zana Sofia
09ZürichLC Zürich6:075:051.2km WU1230035
167.
Zanchi Sergio
60Uster1:59:155:3921.1km M555857
DNS
Zander Joerg
64JonaTriathlon Club Crazy Turtles Rapperswil21.1km M553244
121.
Zanella Bruno
59Bäch SZ2:13:566:2021.1km M608038
483.
Zanella Marco
96Bäch SZ2:39:177:3221.1km M208039
183.
Zanetti Federica
91Chur2:05:395:5721.1km W208578
148.
Zangger Damian
71Zürich1:42:334:5121.1km M451858
93.
Zangger Julius
13Aarau Rohr6:004:591.2km MU0829335
478.
Zankl Ronald
81Wallisellen2:09:186:0721.1km M357714
201.
Zannini Alessandro
12Brüttisellen6:435:351.2km MU0829336
Seite 141 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.