de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
DNS
Zannini Cecilia Maria
76München10km W4014904
184.
Zannini Solana
10Brüttisellen6:345:281.2km WU1031275
107.
Zanotelli Reto
55Meilen2:07:486:0321.1km M607715
Zantedeschi Gianni
63Untersiggenthal31:235:425.5km 23893
Zantedeschi Petra
66Untersiggenthal31:215:415.5km 23894
75.
Zaoui Aissa
74Chernex1:35:004:3021.1km M451859
Zappa Mauro
80Zürich40:007:165.5km 23895
115.
Zaugg Andy
63Volketswil1:53:285:2221.1km M554711
41.
Zaugg Dieter
64Meilen1:42:454:5221.1km M553966
541.
Zaugg Jämes
85Bernhardzell2:40:277:3621.1km M308579
99.
Zaugg Michael
94Zürich53:465:2210km M2012498
77.
Zaugg Nemea + Pascal
13Pfäffikon ZHinfinitosport.ch7:035:521.2km Eltern/Kind33009
75.
Zaugg Sienna + Jérôme
14Russikon7:025:511.2km Eltern/Kind33367
Zbinden Dominic
85Regensdorf35:136:245.5km 23896
444.
Zbinden Manuel
79ZürichZürich2:04:305:5421.1km M405858
237.
Zbinden Mike
63Zürich-Höngg2:09:096:0721.1km M558580
15.
Zbinden Patrick
96Teufen ARLC Brühl Leichtathletik1:19:003:4421.1km M201060
76.
Zbinden Peter
59GuggisbergLauftreff Spiez1:57:405:3421.1km M604114
72.
Z'Brun Andy
72TurtmannBigfriends/WOO47:194:4310km M4012027
DNS
Z'Brun Janis
01TurtmannBigfriends/WOO10km MU2012028
146.
Zbytniewska Monika
96Zürich2:02:045:4721.1km W203032
469.
Zechar Jeremy
80ZürichGo for it!2:07:486:0321.1km M358058
211.
Zedan Ali
67Rapperswil SG1:50:525:1521.1km M503967
36.
Zeder Michael
75Dietlikon43:404:2110km M4011523
DNS
Zeh Friedrich
65Singapore21.1km M506867
187.
Zehnder Anna-Katharina
96Zürich59:565:5910km W2014905
130.
Zehnder Beatrice
69Luzern1:01:516:1110km W5014906
14.
Zehnder Célestine
02BennauLT Einsiedeln55:065:3010km WU1812066
Zehnder Christa
62Wettingen33:236:045.5km 23897
55.
Zehnder Claudia
70BennauLT Einsiedeln1:54:295:2521.1km W454130
DNS
Zehnder Harry
54Adliswil21.1km M659429
308.
Zehnder Irina
92Schaffhausen1:08:266:5010km W2015702
18.
Zehnder Lorena
05BennauLT Einsiedeln1:01:476:1010km WU1612067
361.
Zehnder Martin
84St. GallenJCI St.Gallen1:57:275:3321.1km M353137
DNS
Zehnder René
70Männedorf21.1km M459430
111.
Zehnder Rolf
57Uster2:09:296:0821.1km M604712
335.
Zehnder Roman
92Greifensee2:00:595:4421.1km M206868
178.
Zehnder Valentin
82Fislisbach54:345:2710km M3012499
140.
Zeier Magdalena
69Oetwil am SeeKlubschule Wetzikon1:02:396:1510km W5015061
210.
Zeier Thomas
68Oetwil am SeeKlubschule Wetzikon59:325:5710km M5014111
169.
Zeiher Michi
82Oberriedenadidas Pacemaker1:44:344:5721.1km M354006
29.
Zeilmann Milena
06UsterTV Uster6:173:551.6km WU1426038
13.
Zeis Jana
69Volketswil50:335:0310km W5012500
32.
Zeiter Herbert
47Luzern1:11:207:0710km M7015703
393.
Zeiter Kevin
93Zürich2:06:516:0021.1km M204713
DNS
Zeiter Ruth
55GlisLLT Oberwallis10km W6013068
114.
Zeller Anja
67Zürich2:15:056:2421.1km W508581
28.
Zeller Yannick
99Berngerbersport1:38:494:4021.1km MU231200
128.
Zellweger Isabel
11Volketswil6:055:041.2km WU1031276
176.
Zellweger Linda + Jürg
15Sissach8:186:541.2km Eltern/Kind33368
100.
Zellweger Livio
89HeerbruggKTV Altstätten1:37:314:3721.1km M302151
208.
Zellweger Nina
12Sissach8:046:431.2km WU0832268
269.
Zellweger Nina + Simone
15Volketswil9:147:401.2km Eltern/Kind33369
134.
Zellweger Patrick
94Lommiswil1:41:494:4921.1km M202750
21.
Zellweger Raúl
07Volketswil5:463:361.6km MU1425092
DNS
Zellweger Susanne
84Wädenswil21.1km W355859
35.
Zemp Annatina
00Uster2:30:437:0821.1km WU209048
342.
Zemp Lars + Stefan
14Pfaffhausen11:279:311.2km Eltern/Kind33370
Zemp Marianne
65Ernetschwil1:35:059:3010km Nordic Walking18378
301.
Zemp Stefan
79Pfaffhausen1:54:025:2421.1km M403968
382.
Zender Gian D.
72FehraltorfLC Hot Shot1:59:185:3921.1km M454115
566.
Zenerino Toby
84Gachnang2:36:517:2621.1km M357716
Zenger Claudia
66Hünenberg1:37:529:4710km Nordic Walking18379
Zenger Jolanda
59Steinhausen1:44:0710:2410km Nordic Walking18380
5.
Zenhäusern Verena
49Basel1:07:516:4710km W7015704
291.
Zepf Jonas
87Lörrach1:04:206:2510km M3015025
226.
Zerkowski Jens
84Zürich1:48:455:0921.1km M353969
DNS
Zesiger Andy
86Zürich21.1km M306869
69.
Zeuch Ulrike
63Herrliberg57:465:4610km W5015705
DNS
Zeugin Nina
95Bern10km W2015706
DNS
Zeunert Jaron
11Uster1.2km MU1028318
DNS
Zeunert Levin
08Uster1.2km MU1227225
100.
Zgraggen Guido
81Dübendorf1:37:504:3821.1km M351860
DNS
Zgraggen Nora
11Uster1.2km WU1031277
DNS
Zgraggen Yann
13Uster1.2km MU0829337
374.
Zhang Guohong
68Uster2:01:585:4621.1km M507717
216.
Zhang Xiaozhou
93ZürichBadass Runners1:01:566:1110km W2015043
DNS
Zhong Jie
76Weisslingen21.1km W409431
238.
Zhou Hanzhang
10Zürich6:115:091.2km MU1028319
147.
Zhou Lizhang
12Zürich6:195:151.2km MU0829338
316.
Zieger Stephan
82Wolfhausen1:09:396:5710km M3013776
125.
Ziegler Céline
09Tägerwilen5:504:511.2km WU1230259
128.
Ziegler Daniela
72Killwangen2:08:536:0621.1km W456870
23.
Ziegler Dominic
08Tägerwilen4:263:411.2km MU1227226
Ziegler Erika
75Ernetschwil1:21:488:1010km Nordic Walking18381
345.
Ziegler Eva
86St. Gallen1:08:016:4810km W3014907
248.
Ziegler Gustav
61Kerns2:10:486:1121.1km M556871
13.
Ziegler Iris
06Ernetschwil6:003:441.6km WU1426132
120.
Ziegler Kathrin
85Gossau SG2:00:005:4121.1km W306872
115.
Ziegler Lenny
09Uster5:104:171.2km MU1227227
DNS
Ziegler Nina
07KillwangenLVWB1.6km WU1426018
11.
Ziegler Nina
08Ernetschwil4:433:551.2km WU1230260
51.
Ziegler Philippe
93ZürichLC MEILEN1:30:414:1721.1km M201068
4.
Ziegler Sina
00KaltbrunnLG Benken42:054:1210km WU2011131
86.
Ziegler Timo
11Uster5:104:171.2km MU1028320
142.
Zielinska Katarzyna
87Zürich2:02:225:4721.1km W307718
DNS
Zielke Nicole
77Rüdlingen21.1km W403970
210.
Ziembla Dawid
12Walenstadt6:485:391.2km MU0829339
DNS
Ziembla Lukasz
84Walenstadt10km M3013777
155.
Ziembla Martyna
09WalenstadtTV Walenstadt6:015:001.2km WU1230067
Seite 142 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 41ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.