de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
122.
Bühler Andreas
78Saland1:40:024:4421.1km M402336
11.
Bühler Anja
12Rüti ZH5:364:391.2km WU0832048
138.
Bühler Anna
08Uster5:564:561.2km WU1230092
207.
Bühler Ariane
79Hinwil2:28:237:0121.1km W409129
Bühler Brigitte
65Schmidrüti28:385:125.5km 23275
268.
Bühler Christian
83Bützberg1:01:296:0810km M3014283
246.
Bühler Christian
73Wädenswil58:465:5210km M4015175
79.
Bühler Claudia
86Weiach1:54:385:2521.1km W304233
428.
Bühler Erich
74Kloten2:03:345:5121.1km M457194
54.
Bühler Julia
09Rüti ZH5:144:211.2km WU1230093
27.
Bühler Karolina
07Uster6:133:521.6km WU1426049
57.
Bühler Klara
10Uster5:324:361.2km WU1031080
DNS
Bühler Michelle
85Winterthur21.1km W306270
Bühler Mireille
82Corcelles NE1:36:439:4010km Nordic Walking18148
DNS
Bühler Patrik
66Bern21.1km M509035
183.
Bühler Paul
75Zug54:465:2810km M4013201
296.
Bühler Raffael
88Altnau1:05:146:3110km M3013202
DNS
Bühler Renato
95Scharans5.5km 23276
46.
Bühler Sarina
11Rüti ZH5:264:311.2km WU1031081
79.
Bühler Simona
83Affoltern am Albis1:55:015:2721.1km W354234
67.
Bühler Thomas
82Zürich1:32:454:2321.1km M351481
485.
Bühler Thomas
72Winterthur2:09:116:0721.1km M458160
252.
Bühler Thomas
80Zürich59:485:5810km M3015176
22.
Bühler Urs
71Zollikofen42:134:1310km M4011269
294.
Bühler Valentin
62Zürich2:27:226:5921.1km M556271
89.
Bühler Willi
57KlotenRunandsmile2:02:055:4721.1km M605146
37.
Bühler Willy
54Herrliberg54:005:2310km M6013203
55.
Bühlmann Andy
70Schönenberg ZH1:33:134:2521.1km M452337
315.
Bühlmann Janine
94Zürich2:26:516:5721.1km W205283
151.
Bühlmann Leonie + Sandro
14Uster7:586:381.2km Eltern/Kind33067
11.
Bühlmann Noah
99SurseeOLV Luzern1:27:464:0921.1km MU231093
113.
Bühlmann Noé
09Uster5:434:451.2km WU1230094
84.
Bühlmann Patrick
68Buochs50:535:0510km M5012162
76.
Bühlmann Selina
07Uster7:154:311.6km WU1426050
Bühlmann Simone
73Buochs1:28:568:5310km Nordic Walking18149
Bühlmann Sonja
97Effretikon50:069:065.5km 23277
154.
Bühlmann Tabea
65Wallisellen2:27:487:0021.1km W509130
83.
Bühlmann Verena
61Luzern59:015:5410km W5013204
26.
Buhmann Joachim
59Zürich1:44:144:5621.1km M602338
52.
Buhmann Jonathan
83Zürich1:31:264:1921.1km M351482
284.
Buholzer Walter
65Luzern1:07:286:4410km M5015177
Bührer Yvonne
74Buch SH1:47:1910:4310km Nordic Walking18150
207.
Bui Claudia
88Baar59:245:5610km W3014284
36.
Buis Niels
98HettlingenHypophysen Husaren1:43:534:5521.1km MU233136
DNS
Bükki Charlotte
00Bern5.5km 23278
182.
Bukow Jan
09Hirschberg6:085:061.2km MU1227077
177.
Bukow Johannes
74Hirschberg1:44:414:5721.1km M451483
147.
Bukow Julia
11Hirschberg6:135:101.2km WU1031082
DNS
Bukowski Mateusz
82Kilchberg ZHTrigether10km M3012103
207.
Bulling Benjamin
95Bern1:48:105:0721.1km M205284
162.
Bulling Helmut
58Bäriswil2:46:377:5321.1km M609131
46.
Bull-Larsen Frederik
88Bassersdorf44:244:2610km M3011270
DNS
Bulut Kemal
84Zug21.1km M353367
212.
Bunni Ilaf
08Glattbrugg6:325:261.2km WU1230095
24.
Bünter Jean Pierre
52Hombrechtikon51:515:1110km M6013205
DNS
Buntschu Jennifer
85St. UrbanLV Langenthal21.1km W305132
DNS
Buntz Julian
14Aarau1.2km MU0829067
DNS
Buntz Philipp
14Aarau1.2km MU0829068
90.
Buob Regula
94Beinwil am See1:53:205:2221.1km W203368
138.
Buol Jean-Claude
74Wetzikon ZH52:005:1110km M4011271
DNS
Burch Harald
69Dällikon21.1km M509132
407.
Burchert Tobias
93Stuttgart2:08:586:0621.1km M205285
327.
Bürchler Kevin
96Bergdietikon2:00:265:4221.1km M206065
286.
Bürchler Philipp
96Bergdietikon1:56:195:3021.1km M206066
DNS
Burckhardt Christopher
01Binz21.1km MU205286
DNS
Bürer Simon
87FahrweidTri Team Limmattal21.1km M301374
336.
Bürge Lukas
78Zürich1:55:545:2921.1km M406272
274.
Bürge Milena
75Sennhof1:03:476:2210km W4015178
348.
Burgener Maurin + Daniel
14Uster11:429:441.2km Eltern/Kind33068
39.
Burger Basil
98Uster44:524:2910km M2011272
Burger Belinda
92Lachen SZ33:156:025.5km 23279
110.
Burger Christel
70Uznach2:05:105:5521.1km W458161
14.
Burger Daniela
82Oberthal46:074:3610km W3011273
429.
Burger David
87Basel2:05:515:5721.1km M302339
13.
Burger Dominik
63UsterLC Uster1:34:094:2721.1km M551247
448.
Burger Lukas
86Wangen2:08:116:0421.1km M306273
DNS
Burger Manuela
70Zürich10km W4015179
18.
Burger Mauro
07Lindau3 Star Cats Wallisellen24:414:295.5km 21007
225.
Burger Merline
96Uster1:02:256:1410km W2013206
468.
Burgherr Peter
69Zurich2:15:356:2521.1km M508162
478.
Bürgi Eduardo
92ZürichLauftreff Limmattal2:30:477:0821.1km M207019
Bürgi Elvira
71Zürich1:29:058:5410km Nordic Walking18151
83.
Bürgi Erhard
57Kandersteg1:59:155:3921.1km M601592
DNS
Bürgi Marcel
61Neuendorf21.1km M557195
71.
Bürgi Matthias
73Zürich1:34:444:2921.1km M451484
80.
Bürgi Max
97Zürich2:04:345:5421.1km MU235287
141.
Bürgin Brunner Nora
74ForchTrizo2:11:286:1321.1km W455178
72.
Bürgin Gery
55Uster58:385:5110km M6014285
4.
Bürgis Albert
46Dänikon ZH51:365:0910km M7012163
126.
Bürgisser Lucio
91Zollikon1:41:294:4821.1km M201485
395.
Bürgisser Yvonne
71Schmerikon1:11:247:0810km W4014286
69.
Bürgler Helene
71Schwyz1:57:045:3221.1km W456037
569.
Burgmeijer Marco
70Hombrechtikon2:28:467:0321.1km M458163
407.
Burgstaller Beat Robert
82Zürich2:00:375:4221.1km M355085
44.
Burgstaller Daniel
82Zürich1:30:114:1621.1km M351486
174.
Buri Corinne
79Worb2:16:406:2821.1km W409133
Buri Jacqueline
64Münchwilen TG1:43:0510:1810km Nordic Walking18152
47.
Buri Michèle
86Baselits runday1:50:185:1321.1km W303051
9.
Buri Urs
56Brugg AGLSG Brugg1:36:254:3421.1km M602182
21.
Burian Leon
08Uster54:065:2410km MU1614287
Seite 19 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.