de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
8.
Ciherean Alex
86ZürichLoolaba Triathlon Club Luzern36:583:4110km M3011135
226.
Cimbalo Flavio
63Thalwil2:06:165:5921.1km M555302
190.
Cimenti Patrik
64Arbon2:01:305:4521.1km M555303
149.
Cimirro Elia
10Hombrechtikon5:314:351.2km MU1028104
59.
Cimirro Mateo
08Hombrechtikon4:453:571.2km MU1227084
138.
Cinelli Cinelli
81Wallenwil TG1:41:474:4921.1km M351501
234.
Ciprian Tantu
74Buchs1:48:355:0821.1km M453387
60.
Cipriani Matteo
07JonaLC RJ32:435:565.5km 21014
Cipriani Peppino
70Jona41:377:335.5km 23293
52.
Ciriacidis Savvas
75Zürich1:32:014:2121.1km M401502
116.
Ciriacidis Yaelle Sophia
08Zürich5:464:471.2km WU1230101
DNS
Ciriacidis Yelle Sophia
08Zürich1.2km WU1230102
Cirimondo Daniele
83ItalySMC Italy Running1:01:0911:065.5km 23019
Ciruelos Irantzu
81Wallisellen35:596:325.5km 23294
Ciskár Imre
65Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary30:495:365.5km 23002
208.
Ciuca Cristian
74Fehraltorfadidas Runners Zurich55:545:3510km M4011015
DNS
Ciurej Dawid
89Zürich21.1km M302354
Civati Mariarosa
64SMC Italy Running47:118:345.5km 23020
74.
Clark Gary
82Au ZH47:014:4210km M3011281
Clark Philippa
68Gächlingen33:186:035.5km 23295
53.
Classen Moritz
94St. Gallen1:30:574:1821.1km M201503
156.
Clavadetscher Sandra
69Nürensdorf1:03:216:2010km W5014315
316.
Clavel Nicolas
96Jona1:58:555:3821.1km M207071
182.
Clazing Erika
70Rotterdam2:21:216:4121.1km W459148
Clemencon Geraldine
92Schaffhausen40:397:235.5km 23296
167.
Clement Jon
08Zürich5:404:421.2km MU1227085
Clerc Jelena
03Gümligen36:036:335.5km 23297
147.
Clerc Serge
08Gümligen5:284:331.2km MU1227086
204.
Cline Michael
80Neuhausen am Rheinfall56:295:3810km M3012173
229.
Clinton John
74Ottikon57:195:4310km M4014316
322.
Clivaz Fabian
87Wallisellen1:55:255:2821.1km M307051
Cloetta Marlen
42Rivera1:48:0910:4810km Nordic Walking18158
112.
Cocco Laura
94Wald ZH56:015:3610km W2013218
71.
Cochard Eliane
09Zürich5:224:281.2km WU1230103
400.
Cogan Karl
79Kusnacht2:00:115:4121.1km M403388
10.
Colas Damien
87DelémontFSG Bassecourt1:17:543:4121.1km M301043
200.
Colditz Carolin
86ChamTeam Vegan.ch2:12:246:1621.1km W308037
DNS
Colella Isabella
79Romanshorn10km W4015197
DNS
Colicigno Giovanni
80Zürich10km M3015198
65.
Colijn Tess
95Zürich53:195:1910km W2013219
Collarco Mara
98Henggart32:115:515.5km 23298
87.
Collaud-Däppen Marion
66Regensdorfadidas Pacemaker2:09:516:0921.1km W507002
Collenberg Ursula
48Zürichsmrun1:19:547:5910km Walking17031
Collet Cécile
78Dübendorf32:255:535.5km 23299
Colloi Sara Maria
69SMC Italy Running1:22:038:1210km Nordic Walking18008
536.
Colmanet Fabrizio
67St. Gallenkein Verein2:35:437:2221.1km M506115
325.
Colombi Claudia
85Volketswil1:06:126:3710km W3015199
247.
Colombi Davide
81Volketswil1:50:055:1321.1km M353389
DNF
Colombo Gery
66Uster21.1km M504246
48.
Colombo Giuseppe
64Carugate (MI)SMC Italy Running1:44:264:5621.1km M553018
225.
Colombo Marino
65CarugateSMC Italy Running1:00:426:0410km M5014039
Colosso Baur Felicia
67Schwerzenbach1:59:3811:5710km Walking17061
97.
Colque Turi
94Zürich1:37:484:3821.1km M202355
381.
Colucci Candida
77St. GallenDrombo Riders1:09:476:5810km W4015046
DNS
Colucci Domenico
84ZürichSwisscom21.1km M357204
20.
Columberg Amelia
08Zürich4:514:021.2km WU1230104
5.
Columberg Gieri
66Zürich39:113:5510km M5011282
368.
Concetta Giudici
77Bottenwil1:08:356:5110km W4015200
466.
Conde Cristian
84Zürich2:07:266:0221.1km M355304
107.
Condrau Muntwyler Natalie
93Guntershausen1:56:515:3221.1km W206032
Conrad Bettina
67Neftenbach35:596:325.5km 23300
68.
Conrad Margrit
53Langenthal1:18:137:4910km W6015201
182.
Conrad Monika
82Glattpark58:335:5110km W3013220
12.
Conrad Sabina
72Chur48:124:4910km W4012174
DNS
Conradi Nils
69Fällanden21.1km M506301
35.
Consoli Simone
03Gretzenbach1:01:356:0910km MU1813221
438.
Consolini Fabrizzio
70DegersheimLT Wängi2:04:175:5321.1km M456128
257.
Contini Alessandro
76CarugateSMC Italy Running59:145:5510km M4014040
211.
Conway Lia
74Wiesendangen1:00:476:0410km W4014317
404.
Conzelmann Ruben
85Esslingen am Neckar2:03:395:5121.1km M304035
225.
Cook-Jeltsch Veronika
72Wädenswil1:01:166:0710km W4013222
Coppa Giovanna
69NovazzanoMomo Walkers1:38:339:5110km Nordic Walking18019
Coppa Luigi
69NovazzanoMomo Walkers1:38:329:5110km Nordic Walking18020
97.
Coppex Dunja
80Wallisellen1:58:325:3721.1km W355305
DNS
Coppola Natascha
75Wattwil5.5km 23301
112.
Corbaz Alexandre
74UsterUsterTriRebels Suisse1:39:184:4221.1km M451138
62.
Corbaz Ines
13UsterUster6:145:111.2km WU0832058
DNS
Corbaz Olivia
11UsterUster1.2km WU1031089
DNS
Corbée Martijn
79Oberwil-LieliTradeplus2421.1km M406158
265.
Corigliano Claudio
66Oberrieden1:54:465:2621.1km M505306
Corigliano Eveline
70Oberrieden36:226:365.5km 23302
373.
Corina Aeberhard
87Zürich1:09:426:5810km W3015202
63.
Corinne Von Tobel
78ZürichFreeRadicals1:55:435:2921.1km W404095
16.
Corinne Werdenberg Darms
72Binningen1:42:344:5121.1km W452356
Corinto Triestina
62CarugateSMC Italy Running1:05:2111:525.5km 23021
223.
Corman Laura
88Zürich2:17:466:3121.1km W306302
Cornaz Jean-Luc
59Winkel1:46:0010:3510km Walking17062
75.
Cornu Mickael
87Zürich1:34:204:2821.1km M302357
48.
Cornuz Roger
69Pfungen1:34:514:2921.1km M502358
429.
Correll Julian
94Greifensee2:11:396:1421.1km M209039
151.
Cortes Gandia Fran
74Rikon Im TösstalLSV Winterthur1:42:594:5221.1km M451281
DNS
Corvaglia Romeo
60BalterswilCavalli Di Razza21.1km M554085
30.
Cosandey Sarissa
97Zollikerberg49:344:5710km W2012175
DNS
Coss Natalie
08Volketswil1.2km WU1230105
118.
Costa Areias Lisette
68LiestalLSVB2:15:116:2421.1km W507102
DNS
Costa Bianca
90Winterthur5.5km 23303
94.
Costantino Dario
93Zürich53:085:1810km M2014318
280.
Costillas Richelle
92Uster1:05:526:3510km W2015203
527.
Cotardo Daniele
66Nänikon2:29:487:0521.1km M507205
184.
Coto Filipe
12Uster6:385:311.2km MU0839111
Seite 24 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.