de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
479.
Cotoia Davide
83Weisslingen2:09:196:0721.1km M357206
DNS
Cottier Elise
94Zürich21.1km W207207
305.
Cougil Alicia + Marcos
15Dübendorf10:098:271.2km Eltern/Kind33084
192.
Courthoud Emile
94Zürich1:46:525:0321.1km M203390
Crameri Theres
64Oberdorf NW34:416:185.5km 23304
60.
Craviolini Julie
80Zürich51:285:0810km W3012176
DNS
Cremer Thomas
66Gais21.1km M506303
166.
Crerar Rory
81Zug53:355:2110km M3012177
314.
Crespel Victoire
96Benglen2:26:386:5621.1km W203391
191.
Crespo Julian + Regina
13Forch8:287:021.2km Eltern/Kind33085
380.
Crespo Valero Pedro
76Pfäffikon ZH1:58:485:3721.1km M406304
20.
Cresta Soccorso
56Breganzona (TI) - Svizzera1:40:504:4621.1km M602079
223.
Crettaz Anthony
74Bülach1:47:475:0621.1km M453392
107.
Cricri Sophia
06Zürich8:465:281.6km WU1426053
43.
Crippa Simone
94CarugateSMC Italy Running45:324:3310km M2014041
196.
Crisafulli Antonino
64Walenstadt58:155:4910km M5012178
Cristiano Rocchina
68Saltriomomo Walkers1:29:488:5810km Nordic Walking18021
185.
Critchley Francesca
71Meilen59:275:5610km W4013223
34.
Critelli Francesco
71Weinfelden1:29:484:1521.1km M451504
Crivelli Fiorenza
58Morbio InferioreMomo Walkers1:35:359:3310km Nordic Walking18022
DNS
Crivelli Janine
87Davos Platz21.1km W308181
241.
Crivelli Silvia
88Zürich2:22:536:4621.1km W308182
160.
Crose Anita
70Bernhardzell2:14:426:2321.1km W456305
150.
Croset Marcel
74OberurnenSwisscom52:395:1510km M4011187
356.
Croset Mats + Annina
16Oberurnen12:4110:331.2km Eltern/Kind33086
8.
Crotti Romana
57CamaRCBellinzona54:395:2710km W6012080
78.
Csikár Imre
05TatabanyaSprint-Futóklub Tatabánya Hungary49:188:575.5km 21001
74.
Cucciniello Sandro
84Oberwil-Lieli1:33:294:2521.1km M353393
368.
Cummins Jenny
80Zürich1:09:346:5710km W3015204
Cung Trinh
68BruggGo for it43:537:585.5km 23103
51.
Cunier Anne-Catherine
88Zürich1:51:205:1621.1km W307208
308.
Curcic Srdjan
81Kloten1:07:206:4310km M3015205
143.
Curda Josef
57Zürich2:24:286:5021.1km M607209
549.
Curda Roger
80Zürich2:24:266:5021.1km M357210
460.
Curda Tobias
82Tuggen2:06:055:5821.1km M356061
238.
Curiger Malina + Barbara
13Horgen8:487:191.2km Eltern/Kind33087
478.
Curro Nino
66Bülach2:16:306:2821.1km M507211
488.
Cursaro Ivan
78Wil SG2:10:336:1121.1km M402359
223.
Curschellas Mario
95Küsnacht1:49:265:1121.1km M204247
111.
Curtin Barbara
68Egg2:14:296:2221.1km W505307
462.
Curtin Des
68Egg2:14:296:2221.1km M503394
87.
Curtins Riccardo
95Cazis51:455:1010km M2012179
DNS
Curty Julia
94Ebmatingen21.1km W208183
189.
Curty Leyla
93Bassersdorf1:00:005:5910km W2015206
Cutler Sandra
58Uitikon-Waldegg41:397:345.5km 23305
151.
Cutruneo Amelia
10Uster6:145:111.2km WU1031090
252.
Cutruneo Claudia
79Uster1:02:146:1310km W4014319
32.
Cyril Lehmann
97Ennenda1:41:364:4821.1km MU231505
Czarnetzki Liane
63Zürich43:377:555.5km 23306
DNS
Czerwinski Filip
91Zürich21.1km M209149
430.
D´Angelo Paolo
65Wetzikon ZH2:09:056:0721.1km M505308
326.
D‘Angelo-Cattani Pryscilla
92Uster2:31:137:0921.1km W207212
D‘Erlanger Susan
71Thalwil28:095:065.5km 23307
D’Andrea Simona
71SMC Italy Running52:359:335.5km 23022
503.
Da Cruz Gaspar José Manuel
74BrüttisellenBrüttisellen2:11:446:1421.1km M458184
409.
Da Pozzo Gabriel
81Bern2:00:455:4321.1km M353395
192.
Da Silva Deolinda
72Zürich2:26:586:5721.1km W458185
DNS
Da Silva Gerheim Jayme Estefan
78Bern3BIKE.CH | TEAM21.1km M401025
DNS
Da Silva Nélio
82Flawil21.1km M358186
495.
Da Silva Peter
87Zürich2:16:546:2921.1km M308187
169.
Daccord Magdalena
80Pratteln58:025:4810km W3014320
DNS
Dadi Abera Fikru
90SulultaAthlet21.1km M2027
Dadò Enrica
69Faido1:26:438:4010km Nordic Walking18159
Daetwiler Brigitta
63Schinznach Dorf1:38:289:5010km Nordic Walking18160
98.
Dafner Samuel
73Rorbas-Freienstein49:014:5410km M4012180
177.
Dagher Carlos
76Stäfa54:175:2510km M4013224
8.
D'Agostini Vogt Maria Luisa
58WinterthurLindberg Joggers1:56:465:3221.1km W603176
174.
Dahinden Qing
71Au ZH2:18:486:3421.1km W459150
550.
Dahinden Simon
81Wängi2:25:156:5221.1km M356306
DNS
Dahl Gerald
50Evergreen21.1km M656307
138.
Dähler Adrian
63Walenstadt1:56:205:3021.1km M554248
Dähler Anita
63Frauenkappelen1:30:249:0210km Nordic Walking18161
8.
Dähler Beat
70Muhen1:20:323:4821.1km M451506
510.
Dähler Benno
89DübendorfPwC2:23:326:4821.1km M309070
127.
Dahlmann Gerald
72Zürich51:205:0710km M4011283
81.
Dahmani Amina
99Dübendorf2:38:077:2921.1km WU238188
188.
Dainton Jan
08Greifensee7:035:521.2km MU1227087
239.
Dainton Ronja
11Greifensee7:416:231.2km WU1031091
106.
Dal Din Sandro
72Würenlingen49:214:5610km M4012181
226.
Dal Re Emilio
92Zürich1:49:345:1121.1km M203099
189.
Dal Tiana
16Egg7:316:151.2km WU0832059
168.
Dal Timur
14EggTurnverein Egg6:315:251.2km MU0829025
431.
Dalcher Simon
92Schlieren2:12:096:1521.1km M204249
DNS
Daldini Antonella
68LuganoSam Massagno21.1km W503214
543.
Dall Michael
81Rümlang2:21:596:4321.1km M357213
339.
Dalla Caneva Luca
75Pfäffikon ZH1:25:218:3210km M4015207
505.
Dalla Corte Manuel
77Glattbrugg2:11:586:1521.1km M406308
215.
Dall'Aglio François
63Zürich2:05:045:5521.1km M555309
DNS
Dalle Fusine Miika
80Dietikon21.1km M356309
DNS
Dal-Pont Silvia
79Binz5.5km 23308
220.
Daly Alina
11Wettswil7:035:521.2km WU1031092
264.
Daly James + Lily
15Wettswil9:117:381.2km Eltern/Kind33088
83.
Daly Lily
85Wettswil53:215:2010km W3012182
93.
Damay Stephanie
69Illnau2:10:526:1221.1km W507214
544.
Damegger Udo
70Zürich2:21:076:4121.1km M458189
83.
Dameova Silvia
84Zurich1:56:335:3121.1km W356073
407.
Damiani Leonardo
87Ennetbaden2:03:505:5221.1km M306310
DNS
Damiano Ciro
79Bern21.1km M407215
12.
D'Amico Cherin
09Wettswil4:453:561.2km WU1230106
2.
D'Amico Lauren
11Wettswil4:453:561.2km WU1031093
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.