de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
263.
Dobrenko Przemyslaw
92Zürich1:53:565:2321.1km M202372
2.
Doeding Joachim
56St. Gallen1:27:454:0921.1km M601513
519.
Dogger Bart
82Merlischachen2:14:456:2321.1km M353417
186.
Dohse Bodo
71WutöschingenLG Hohenfels1:45:234:5921.1km M453170
173.
Dolge Frank
64Männedorf1:59:395:4021.1km M554021
DNS
Döll Judith
66Baar21.1km W509157
DNS
Dolman Simone
70Aarau Rohr21.1km W456332
142.
Dolski Melanie
84Elsau2:07:566:0321.1km W358205
42.
Domeij Glatz Anja
76Wettingen1:52:505:2021.1km W403418
106.
Domenech Bianca
86Gutenswil54:485:2810km W3013241
196.
Domenig Urs
80Sent1:46:205:0221.1km M353419
Domide Marianne
68Uster1:28:078:4810km Nordic Walking18167
Domig Nathalie
81Kloten44:238:045.5km 23321
529.
Domiks Martin
78Gottmadingen2:15:376:2521.1km M408206
181.
Dominioni Sandro
86Chur1:44:114:5621.1km M304264
Domnick Paul
67Kerns36:176:355.5km 23322
Dompeling Geeske
68Küsnacht ZH35:096:235.5km 23323
262.
Donati Giovanni
70Dübendorf1:51:015:1521.1km M455316
DNS
Doncel Sonia
94Zürich21.1km W209158
DNF
Donders Lonneke
69Zürich21.1km W507226
251.
Dorado Cristina
88ThalwilTri4ever1:01:546:1110km W3013111
DNF
Dorda Pauline
90Niederrohrdorf21.1km W205317
257.
Dörflinger Samuel
90Zürich1:53:075:2121.1km M206333
4.
Dörflinger Simon
90ZürichRun on clouds.34:043:2410km M2011162
168.
Dörig Anjali
12Uster7:125:591.2km WU0832064
163.
Dörig Stephan
74Zürich53:355:2110km M4013242
DNS
Dorigo Paolo
81Uster21.1km M359159
394.
Dorn Cornelius
70Küsnacht2:00:175:4221.1km M457227
250.
Dorn Nadine
89Kriens2:25:546:5421.1km W309160
DNS
Dornis-König Stefan
74Feldmeilen10km M4014337
25.
Dort Erik
06Flums26:204:475.5km 21040
314.
Dort Hugo
71FlumsJoggerclub 831:54:235:2521.1km M453138
64.
Dort Jonas
10Flums5:034:111.2km MU1028115
95.
Dos Anjos Jamie
90Thalwil1:37:354:3721.1km M201514
DNS
Dos Santos Anne
84Zürich21.1km W354265
DNS
Dos Santos Regli Roseli
70Badenlauftreff Limmattal21.1km W452163
Dos Santos Roseli
70BadenLauftreff Limmattal44:128:025.5km 23053
489.
Dosch Thomas
82Bertschikon Gossau2:10:026:0921.1km M356334
11.
Dossa Cedrick
06Volketswil5:333:281.6km MU1425001
DNS
Dossé Marvelyn
92Weiningen ZH21.1km W206335
403.
Dossenbach Doris
70Hausen AG1:14:077:2410km W4015217
188.
Dossenbach Eliane
10Hausen AG6:385:301.2km WU1031096
183.
Dossenbach Nadine
08Hausen AG6:145:111.2km WU1230109
138.
Dossetto Lionel
86Zürichadidas Runners Zurich1:40:414:4621.1km M301004
132.
Dossetto-Julen Carole
89Zürichadidas Runners Zurich55:555:3510km W3013007
157.
Startnummer 1294
81StäfaMY sport Trophy Bike1:43:294:5421.1km M351294
Douet Charlotte
91Zürich32:095:505.5km 23324
5.
Downs Fabe
86St GallenLC Brühl1:10:483:2121.1km M3022
6.
Dr. Khandanpour Azita
81Uster43:224:2010km W3011290
76.
Dr. Reckzeh Fabian
81Uster47:204:4310km M3011291
180.
Dreier Vanessa
90Wallisellenadidas Runners Zurich2:04:545:5521.1km W205007
225.
Drescher Manfred
67Zürichwww.freizeitsportler.ch1:51:585:1821.1km M503267
Dresvina Anna
79Zürich43:397:565.5km 23325
Drewlow Joshua
93Delemont1:24:298:2610km Walking17066
Drewlow Naomi
94Delemont1:26:298:3810km Walking17067
135.
Drexel Nicole
86Zürich2:01:515:4621.1km W304266
DNS
Dreyer Marcel
72Sissach21.1km M455318
143.
Dreyer Patrik
89Baden1:41:114:4721.1km M303046
125.
Drittenbass Désirée
89Andwil SG55:425:3410km W3012188
28.
Drittenbass Joel
92Andwil SGLC Brühl Leichtathletik1:25:074:0221.1km M201058
DNF
Druzgala Greg
87Uster21.1km M305319
38.
Dubach Daniel
77Zürich1:30:294:1721.1km M401515
98.
Dubach Franziska
79Zürich55:535:3510km W4013243
9.
Dubach Jerome + Franziska
13Zürich5:524:531.2km Eltern/Kind33095
73.
Dubach Simone
83Hinwil52:545:1710km W3013244
142.
Dubach Yannik
11Zürich5:284:321.2km MU1028116
47.
Dübel Silvan
11Regensdorf4:564:061.2km MU1028117
222.
Dübi Roland
77ZürichBarboion Runner1:47:385:0621.1km M402110
295.
Dubler Leana + Sabine
14Rorbas-Freienstein9:578:171.2km Eltern/Kind33096
107.
Dubler Nico
12Rorbas-Freienstein6:055:031.2km MU0829089
45.
Dubler Thomas
79Wabern1:31:304:2021.1km M401516
118.
Dück Alexander
59Dübendorf2:12:556:1721.1km M607228
169.
Dück Sebastian
13Dübendorf6:315:251.2km MU0829090
170.
Ducommun Roland
70Bonstetten53:465:2210km M4012189
Ducommun Tanja
75Bonstetten37:146:465.5km 23326
169.
Dudler David
86Vaduz53:485:2210km M3013245
45.
Dudli Adrian
84Winterthur1:30:184:1621.1km M354267
Dufaux Sarah
76Wabern1:21:558:1110km Walking17068
4.
Duff Alfons
42Usterskiclub Uster1:55:165:2721.1km M753218
84.
Duff Anouk
07Bertschikon Gossau7:304:401.6km WU1426054
117.
Duff Claudia
66Neftenbach2:15:106:2421.1km W506336
89.
Duft Mara
12Kaltbrunn6:275:211.2km WU0832065
316.
Dugas Aline
80Binz1:05:456:3410km W3014338
183.
Dugas Nathan
09Binz6:085:061.2km MU1227093
100.
Dugas Robin
12Binz6:035:021.2km MU0829091
166.
Dugonjic Milanka
75Zürich58:445:5210km W4012190
228.
Duhr Pol
93Zürich1:49:575:1221.1km M207229
89.
Duindam Arie
54Uerikon1:01:196:0710km M6014339
152.
Dülli Flavian
91Mönchaltorf1:01:376:0910km M2014340
75.
Dumke Kerstin
71Windisch55:015:3010km W4012191
152.
Dunand Christophe
82Rütihof52:365:1510km M3013246
2.
Dunlop Stephen
57AltendorfKuster Sport41:144:0710km M6011076
261.
Dünnhaupt Annemari
72Benglen1:02:546:1710km W4013247
DNS
Dünnhaupt Frederik
11Benglen5.5km 21041
35.
Dünnhaupt Konrad
08Benglen1:09:196:5510km MU1621042
Dünnhaupt Lars
76Benglen1:03:3111:325.5km 23327
195.
Dunsch Ayame
13Uster7:376:201.2km WU0832066
468.
Dupong Philippe
77Luxemburg2:08:036:0421.1km M407230
306.
Dupont Cedric
82Dübendorf1:54:165:2421.1km M356337
179.
Dupont Etienne
74Binz54:275:2610km M4014341
Seite 29 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.