de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
332.
Althaus Stefanie
93Rapperswil SG2:37:597:2921.1km W207141
96.
Altherr Andrin
88Luzern49:074:5410km M3014196
Altherr Markus
70RiedikonFC USTER37:536:535.5km 23092
67.
Altherr Pascal
98Feusisberg1:57:465:3421.1km MU234179
99.
Altinger David
84Zürich49:184:5510km M3012127
DNS
Altinok Koray Dimitrios
90Wetzikon ZHLC Uster10km M2011116
344.
Altitoro Giovanni
70KlotenSwisscom1:56:295:3121.1km M455169
112.
Altorfer Käthy
65Zürich1:00:466:0410km W5013133
16.
Altorfer Oliver
69ZürichLC Uzwil1:27:414:0921.1km M501254
113.
Altwegg Heinz
57Fehraltorf2:09:506:0921.1km M606174
274.
Alur Hasan
85St. Gallen1:51:285:1621.1km M305215
115.
Alvarado Rolando
56Jona2:11:506:1421.1km M607142
228.
Alvarez Cristian
75Zürich1:48:015:0721.1km M403104
DNS
Alvarez Fleitas Martin
77Basel21.1km M403029
479.
Alves Joao
79NeuchâtelTeam Coco2:09:126:0721.1km M405171
55.
Alves Sebastiao Pedro Joao
80Männedorf45:184:3110km M3011231
131.
Amacker Hugo
62Binningenadidas Pacemaker1:55:415:2821.1km M554001
162.
Amacker Noemi
92Kloten2:03:205:5021.1km W207143
Amacker Silvia
77Lichtensteig42:017:385.5km 23193
136.
Amann Julian
84Zürich1:41:344:4821.1km M352273
DNS
Amann Markus
63Widnau21.1km M553283
242.
Amashta Lozano Sophie
11Riedikon7:556:351.2km WU1031049
121.
Amato Mario
62Pfäffikon ZH1:54:075:2421.1km M554180
145.
Amato Stefano
88Staefa51:485:1010km M305216
274.
Amaya Helen
82Zürich1:03:186:1910km W3013134
240.
Ambass Marcel
82Wetzikon ZH58:485:5210km M3013135
317.
Ambauen Daniel
61Uster2:40:567:3721.1km M559023
213.
Ambrosi Josua
72SchlosswilSTB1:46:535:0321.1km M453233
102.
Ambrosini Giacomo
92Zürich1:38:454:4021.1km M203284
DNS
Amgwerd Jessica
92BonstettenSozialwerk Pfarrer Sieber10km W2015001
365.
Amiconi Thomas
70SorengoGeneroso Trail1:57:435:3421.1km M455037
151.
Ammann Alfred
60Uster1:57:375:3421.1km M553285
DNS
Ammann Barbara
70Oberriede10km W4011232
164.
Ammann Barbara
71Dättwil AG58:395:5110km W4014197
83.
Ammann Chris
71ZürichUBS Lauf Club1:36:284:3421.1km M451409
117.
Ammann Jonas
95Meikirch1:39:574:4421.1km M203286
65.
Ammann Lydia
89St. Gallen1:52:185:1921.1km W303287
Ammann Magdalena
83Gattikon36:466:415.5km 23194
56.
Ammann Martin
83Niederglatt ZH45:264:3210km M3011233
42.
Ammann Oliver
78Zürich44:084:2410km M4011234
585.
Ammann Paolo
70Arbedo2:42:337:4221.1km M454017
DNS
Ammann Ralph
68Gossau SG10km M5014198
6.
Ammann Sara
85Zürich1:29:494:1521.1km W301433
DNS
Ammann Tatjana
80Naters5.5km 23195
153.
Ammann Urs
63Schöfflisdorfadidas Pacemaker1:57:535:3521.1km M554002
Amrein Anita
79Schänis1:41:4210:1010km Nordic Walking18101
133.
Amrein Pascal
93Steinhausen1:41:474:4921.1km M201108
73.
Amrhein Lukas
11Zollikerberg5:074:151.2km MU1028074
68.
Amrhein Valerie
12Zollikerberg6:165:121.2km WU0832026
256.
Amsler Bruno
70VolketswilOIZ1:50:095:1321.1km M453201
Amsler Monika
66Stäfa38:226:585.5km 23196
309.
Amsler Sandra
74Zürich1:05:196:3110km W4015106
351.
Amsler Silvia
72Buchs AG1:07:426:4610km W4015107
501.
Amstutz Christoph
83Zürich2:11:426:1421.1km M356175
DNS
Amstutz Daniel
62Obernau10km M5015108
5.
Amstutz Hanspeter
47Fehraltorf1:56:055:3021.1km M705217
10.
Amstutz Jean-Luc
54Vugelles-La Mothe1:47:295:0521.1km M652274
19.
Amstutz Jonathan
02Zürich1:44:204:5621.1km MU203288
284.
Amstutz Raphael
14Dübendorf7:586:371.2km MU0829036
90.
Anderegg Mäggi
64LütisburgLC Uzwil59:245:5610km W5013065
DNS
Anderegg Martin
67Gossau ZH21.1km M503289
16.
Anderegg Noah
01HedingenTV Hedingen45:364:3310km MU2012110
118.
Anderegg Reto
71ThalwilHeul doch!1:39:514:4321.1km M451205
Anderegg Sabine
66Zürich1:24:138:2510km Walking17038
452.
Anderegg Tim
94Zürich2:18:096:3221.1km M207070
334.
Andersen Kim
73ZürichRed-n-White1:55:225:2821.1km M452207
505.
Andersson Sam
88Adliswil2:21:026:4121.1km M306176
100.
Anderwert Marlise
69BassersdorfMigros Zürich2:12:136:1521.1km W508072
Andjelkovic Mirjana
64Basel1:23:538:2310km Nordic Walking18102
4.
Andrade Fernando
66Bern1:21:233:5121.1km M501121
304.
Andreae Dominique
93Zürich2:23:446:4821.1km W209089
354.
Andreoli Claudia
77Bern1:07:576:4710km W4015109
46.
Andreoli Elio
09Bern29:115:185.5km 21027
50.
Andreoli Marlon
08Bern29:535:255.5km 21028
453.
Andres Michel
81Gutenswil2:05:095:5521.1km M354181
326.
Andretto Claudio
79Horgen1:55:115:2721.1km M406177
308.
Andri Stefania
77Domat/Ems1:05:166:3110km W4014199
DNF
Andrist Bernhard
46Zürichsmrun21.1km M703221
107.
Andriuet Flurina
79Domat/Ems2:03:365:5121.1km W406178
113.
Andriuet Matteo
13Domat/Ems6:075:051.2km MU0829037
9.
Angelil Raymond
84ZürichCredit Suisse37:383:4510km M3011050
218.
Angelino Gennaro
87SMC Italy Running57:325:4510km M3014024
30.
Angerer Lukas
83Zürich1:27:064:0721.1km M351434
158.
Angermann Christian
76Stuttgart1:43:054:5321.1km M401435
353.
Angst Christian
81Aesch b. Neftenbach1:56:505:3221.1km M356179
423.
Angusti Sara
77MorgartenOberägeri1:25:408:3310km W4015034
Anita Kälin
73Ricken1:30:429:0410km Nordic Walking18103
151.
Anke Karin
65Zürich2:26:126:5521.1km W507144
358.
Ankli Stephan
74Brislach1:57:155:3321.1km M456180
Anliker Brigitte
68Wermatswil37:576:535.5km 23197
Anliker Daniel
66Wermatswil37:576:535.5km 23198
196.
Anliker Dominic
92GrenchenFree Runners Grenchen/ Lauftreff Büren an der Aare1:47:175:0521.1km M202054
DNS
Anliker Jessica
06Wermatswil1.6km WU1426044
276.
Anliker Roland
73GlattfeldenSozialwerk Pfarrer Sieber1:00:456:0410km M4015002
63.
Anliker Sara
07WermatswilLC Uster7:014:221.6km WU1426012
57.
Anliker Selin
05Dornach34:136:135.5km 22039
Anliker Stephan
64Dornach37:586:545.5km 23199
DNF
Anliker Werner
42St. Gallen5.5km 23200
228.
Anna Lourdes Römer + Laura
14Zollikon8:447:161.2km Eltern/Kind33031
DNS
Anna Tantu
07Buchs5.5km 22040
Seite 3 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.