de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
240.
Annen Thierry
85Zürich1:49:155:1021.1km M307049
Annen Vroni
65SchattdorfTri Team Schattdorf26:594:545.5km 23159
369.
Anrig Birte
80Maienfeld1:09:386:5710km W3014200
24.
Anrig Isabelle
99Sargans1:53:315:2221.1km WU232275
312.
Anrig Marco
70Maienfeld1:05:136:3110km M4014201
379.
Anrig Marina
76Sargans1:09:426:5810km W4014202
34.
Anrig-Kutyik Nico
05Maienfeld1:05:136:3110km MU1614203
DNS
Anschütz Frank
64SchaanKBikke.ch21.1km M552147
64.
Antelmann Björn
67Zürich1:36:444:3521.1km M501436
336.
Antonucci Christian
75Egg1:16:427:4010km M4015110
Antonucci Rhea
81Egg51:499:255.5km 23201
22.
Anzböck Stine
98Zürich1:52:405:2021.1km WU233290
106.
Aouak Khalil
86Effretikon49:334:5710km M3013136
18.
Appenzeller Flurin
00HölsteinFc Oberdorf1:44:024:5521.1km MU204018
73.
Appenzellerd Daniela
61Oetwil Am Seetrack club davos2:36:197:2421.1km W557122
529.
Appmeier Uwe
66VolketswilSportfreunde Zürich2:30:077:0621.1km M508032
11.
Appolonio Andrea
71EnnetbadenVicenza Marathon1:22:363:5421.1km M451420
333.
Arambatzis Pascal
88Meilen1:57:085:3321.1km M304182
145.
Aranda Franz
62Walenstadt55:115:3110km M5014204
DNS
Arapi Mentor
65Zürichkeine21.1km M505110
503.
Arata Takahashi
76Uster2:11:476:1421.1km M405218
233.
Arato Roland
70Horgen1:48:335:0821.1km M452276
179.
Arato Tia
13Horgen7:226:071.2km WU0832027
183.
Araujo Batista Graziele
78Zürich59:265:5610km W4013137
182.
Araujo Klein Mira
76Zürich59:265:5610km W4013138
218.
Arauz Diego + Erick
15Jegenstorf8:377:101.2km Eltern/Kind33032
217.
Arcacia Maria Teresa
71Urdorf2:45:087:4921.1km W459090
66.
Arcari Lara
92ZürichLG Staufberg1:50:115:1321.1km W204123
124.
Aregger Arthur
69LangenthalLV Langenthal1:43:134:5321.1km M501285
133.
Aregger Marco
69Wil SG1:44:004:5521.1km M503291
DNF
Aregger Melanie
83Buchs AG21.1km W351032
291.
Aregger Thomas
88Zürich1:52:555:2121.1km M305219
115.
Arena Leandro + Christian
14Mönchaltorf7:336:161.2km Eltern/Kind33033
419.
Arista Luca
68Riehen2:06:315:5921.1km M508103
164.
Armbruster Angela
75Zürich2:15:136:2421.1km W406181
63.
Armstrong Matt
68ThalwilTakeda Pharmaceutical49:384:5710km M5012098
357.
Arnaud Robert
91Zürich2:02:475:4921.1km M206182
37.
Arnet Manuel
90Glattpark1:27:344:0821.1km M201437
209.
Arni Anuschka
99StettlenPura Vida1:01:326:0910km W2013082
61.
Arni Björn
71StettlenWorber Marathongruppe1:33:494:2621.1km M451424
41.
Arni Christine
68StettlenBadenixen55:075:3010km W5012025
98.
Arnold Andrea
71Bern2:03:145:5021.1km W456183
154.
Arnold Claudia
90Tuggen58:115:4910km W2013139
131.
Arnold Margrit
71Winkel57:185:4310km W4013140
20.
Arnold Norina
12EmbrachTV Embrach5:484:491.2km WU0832022
197.
Arnold Oliver
83DübendorfAdidas Runners Zürich55:555:3510km M3015040
8.
Arnold Philipp
87ChamLC Zürich1:14:083:3021.1km M301080
146.
Arnold Pia
75Flüelen57:465:4610km W4013141
317.
Arnold Ricardo
79Wetzikon1:54:485:2621.1km M406184
DNS
Arnold Stéphanie
86Olten10km W3015111
75.
Arnold Sven
91Thalwil1:34:514:2921.1km M201438
161.
Arnold Thierry
10Winkel5:334:361.2km MU1028075
76.
Arpagaus Giachen
76Engelburg1:36:024:3321.1km M401439
43.
Arquint Tamara
71Scuol52:335:1510km W4012128
224.
Arslan Erkan
70Cham1:47:485:0621.1km M453292
468.
Artho Stefan
72Neuhaus SGSG Betzholz2:06:486:0021.1km M456147
35.
Arvidsson Håkan
50Uster2:00:245:4221.1km M656185
208.
Arvidsson Jeanette
73Onsala2:33:457:1721.1km W457145
415.
Arvidsson Per
81GlattbruggAR Zürich2:01:305:4521.1km M356097
102.
Asani Vjosa
08Volketswil5:374:401.2km WU1230001
564.
Asch Lorenz
75Gockhausen2:26:516:5721.1km M405220
DNS
Aschenaki Jemere Abebe
86Addis AbabaÄthiopien10km M3011005
DNS
Aschmann Adrian
70Zürich21.1km M451440
17.
Aschwanden Elizabeth
80Mitlödi46:584:4110km W3011235
198.
Aschwanden Gaby
72Rüschlikon2:29:277:0421.1km W459044
187.
Ascolese Fabrizio
14Uster6:395:321.2km MU0829038
5.
Asghedom Hermon
97Stein AGLAR Binningen1:20:053:4721.1km MU231226
DNF
Ash Abby
57BonstettenBonstetten10km Walking17010
136.
Asler Silvie
78Zürich57:295:4410km W4014205
27.
Aspect Berenice
05Uster1:17:327:4510km WU1614206
33.
Aspect Constantin
03Uster56:215:3810km MU1813142
389.
Aspect Heidrun
70Uster1:10:557:0510km W4015112
55.
Aspect Laurent
70Uster46:014:3610km M4011236
28.
Aspect Leopold
00Uster1:54:535:2621.1km MU203293
Assadi Astrid
72GreifenseeHeime der Stadt Uster1:27:008:4110km Walking17023
125.
Assal Jérôme
70Zürich1:40:594:4721.1km M452277
Astl Seraina
93Schmidrüti28:245:095.5km 23202
211.
Atalay Berk
77Rapperswil1:46:505:0321.1km M404183
DNS
Atalay Lara
82Jona10km W3013143
82.
Atalay Mira + Müge
14Männedorf7:085:561.2km Eltern/Kind33034
DNS
Atkinson Eva
13Dinhard1.2km WU0832028
304.
Atkinson Nina
81Wadenswil1:04:516:2910km W3014207
DNS
Atkinson Sebastian
11Dinhard1.2km MU1028076
186.
Atkinson Sophie
71Winterthur59:285:5610km W4014208
8.
Atmaca Koray Aren + Bülent
14Winterthur5:514:521.2km Eltern/Kind33035
7.
Atnaw Dejen
96Münsingen1:14:073:3021.1km M201441
DNS
Attenhofer Adrienn
74Freienwil10km W4013144
84.
Aublinger Christoph
90Zürich1:36:084:3321.1km M202278
375.
Auböck Andreas
81Kloten1:58:165:3621.1km M353294
123.
Auböck Sandra
84Kloten2:04:325:5421.1km W353295
178.
Auböck Tiia + Sandra
14Kloten8:206:551.2km Eltern/Kind33036
10.
Auer jun. Christian
12FanasSC Sassauna5:034:111.2km MU0829020
10.
Auer Laura
09Wetzikon ZHLV Zürcher Oberland4:433:551.2km WU1230043
DNS
Auer Martin
66Winterthur10km M5012129
211.
Auer Shinta
98Winterthur1:01:336:0910km W2012130
34.
Auer Silja
10FanasSC Sassauna5:184:241.2km WU1031032
324.
Auerbach Kimberly
93Zürichadidas Runners Zurich1:10:547:0510km W2014002
65.
Auer-Schiess Christine
75FanasSC Sassauna1:55:565:2921.1km W404146
71.
Auer-Schiess Hitsch
76FanasSC Sassauna47:184:4310km M4011171
130.
Aufenacker Guy
69ZumikonBF Küstnacht54:105:2410km M5013038
Seite 4 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.