de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
149.
Eisenhut Barbara
91EggersrietDTV Wolfhalden2:02:275:4821.1km W206101
64.
Eisenhut Fabian
92UsterLC ZKB1:32:494:2321.1km M201256
90.
Eisenhut Käthy
77RehetobelSV Rehetobel55:355:3310km W4014160
328.
Eisenhut Ueli
89Nunningen1:13:077:1810km M3014355
55.
Eisenlohr Frank
63ZürichLAC TV Unterstrass1:45:134:5921.1km M552153
20.
Eisenlohr Judith
73Teufen ARG1 Sport1:43:344:5421.1km W453128
Eisenreich Lars
74Diepoldsau30:465:355.5km 23337
148.
Eisenring Bettina
75Wallenwil57:495:4610km W4013258
DNS
Eisenring Laurin
07Gockhausen5.5km 21046
347.
Eisenring Martina
80BalterswilSVKT Bichelsee1:08:026:4810km W3015085
DNS
Eisenring Philipp
73Gockhausen21.1km M458212
156.
Eisenring Seline
87Zürich2:04:275:5321.1km W305064
396.
Eisert Uli
66Basel2:04:505:5421.1km M505335
11.
El Bouhali Amira
05Hettlingen57:305:4410km WU1613259
169.
EL Haj Ali Abdullah
09Greifensee5:454:471.2km MU1227097
255.
Eleftheriadis George
86Zürich1:00:036:0010km M3011295
Eleuteri Antonella
64CarugateSMC Italy Running1:05:3111:545.5km 23023
24.
Elgendy Amina
01Mönchaltorf1:01:236:0810km WU2014356
46.
Elisabetta Job
99NiederwilFam. Job-Alberio2:02:115:4721.1km WU234036
DNS
Elle Sebastian
85Zürich21.1km M307235
417.
Ellert Claas
90Zürich2:10:126:1021.1km M205336
155.
Elliott Daniel
68Kriens1:46:015:0121.1km M502386
DNS
Ellis Christian
85Zurich21.1km M309165
109.
Elmer Benjamin
91Lachen SZ54:475:2810km M2014357
104.
Elmer Franziska
88Lachen SZ54:475:2810km W3014358
38.
Elmer HansRuedi
45Winterthur1:25:118:3110km M7015226
DNS
Elmer Juna
14Uster1.2km WU0832069
76.
Elmer Laura
93WinterthurLB-Team 1854:075:2410km W2012056
102.
Elmer Marco
84Uster49:254:5610km M3012199
60.
Elmer Maurin
93Zürich47:384:4510km M2012200
159.
Elmer Nicola
09Uster5:344:371.2km MU1227098
46.
Elmer Sandra
69Oberengstringen1:57:545:3521.1km W506352
131.
Elmer Vincent + Marco
13Uster7:436:251.2km Eltern/Kind33098
372.
Elsener Adrian
71Herisau1:58:145:3621.1km M456353
74.
Elsener Olivia
06Uster7:154:311.6km WU1426056
DNS
Elsener Pascal
79Stäfa21.1km M406029
111.
Elsener Reto
76Hünenberg49:574:5910km M4012201
170.
Elsener Simon
10Uster5:374:401.2km MU1028123
94.
Elsener Sonja
74Zürich2:02:255:4821.1km W455337
342.
Elsenhans Mélanie
91Zürich2:50:158:0421.1km W208213
19.
Elsholz Benjamin
82Kloten41:444:1010km M3011023
211.
Elumba Nguti Dina
10Zürich6:555:451.2km WU1031098
211.
Elumba Nguti Levi
12Zürich6:485:391.2km MU0829094
284.
Emch Daniela
84Uster1:03:546:2310km W3013260
119.
Emery Fabien
84FribourgTignanello Cervinia1:39:564:4421.1km M352241
DNS
Emilio Braghi
67Maur10km M5014359
DNS
Emina Lipp
78Pratteln21.1km W407236
137.
Emmanuele Umberto
75Gland1:41:474:4921.1km M402387
69.
Emmenegger Aurelian
96Egg49:164:5510km M2013261
89.
Emmenegger Monika
62ThundorfCoiffeur Moni Sprinter59:235:5610km W5013043
349.
Encinas Luela
78Zollikon1:07:386:4510km W4014360
DNS
Endale Biyabl Hayleysus
91Addis Ababa21.1km M2029
30.
Enderli Micha
06Gais57:255:4410km MU1613262
231.
Enderli Olivier
75GaisRMC Appenzell57:255:4410km M4013084
173.
Endignoux Guillaume
93Zurich1:45:224:5921.1km M202388
95.
Enes Hamdiu
11UsterFC Uster5:154:211.2km MU1028017
366.
Engel Ana
75Uster1:08:316:5110km W4014361
127.
Engel Anika
08Flüelen5:524:521.2km WU1230115
DNS
Engel Dora
61Benglen21.1km W559166
100.
Engel Franca
09Flüelen5:374:401.2km WU1230116
32.
Engel Gina
12Flüelen5:554:551.2km WU0832070
33.
Engel Pascal + Andreas
13Knonau, Schweiz6:235:181.2km Eltern/Kind33099
14.
Engelbrecht Janne
07Zürich6:033:461.6km WU1426057
DNS
Engelbrecht Oliver
75Kreuzlingen10km M4014362
DNS
Engelbrecht Rens
10Zürich1.2km MU1028124
7.
Engeler Martin
50St. Gallen1:42:424:5121.1km M652389
278.
Engeler René
85Zürich1:51:445:1721.1km M303434
257.
Engeler Ruedi
64Bischofszell1:03:216:2010km M5013263
66.
Engeler Seraina
07Winterthur35:486:305.5km 22049
Engeler Thomas
75Winterthur31:005:385.5km 23338
70.
Engeli Tom
86Frauenfeld1:33:374:2621.1km M301522
Enger Carla
90Chur37:576:535.5km 23339
30.
Engesser Dora
53Laufenburg (Baden)1:01:566:1110km W6014363
153.
Engesser Sarah
85Winterthur2:04:145:5321.1km W305069
49.
Engesser Sonja
88Volketswil50:485:0410km W3013264
85.
Engetschwiler Susanne
65Gossau2:09:366:0821.1km W507237
537.
Engler Adrian
75ZollikonTeam Vegan.ch2:17:126:3021.1km M407074
Engler Anna
66Winterthur1:52:0611:1210km Walking17070
221.
Engler Claudia
79Greifensee2:33:207:1521.1km W409167
17.
Engler Dominic
85Küsnacht ZH1:21:013:5021.1km M301523
136.
Engler Kate
87Küsnacht ZH2:01:535:4621.1km W303435
380.
Engler Markus
72Winterthur1:59:015:3821.1km M454277
5.
Engler Thomas
77Seuzachfinishers winterthur37:143:4310km M4011056
Engler Vera
91Zürich1:52:0611:1210km Nordic Walking14364
357.
Engmann Jonathan
69Winterthur2:01:065:4421.1km M505338
44.
Ensslin Caroline
97Oberengstringen2:01:195:4421.1km WU235339
188.
Ensslin Klaus
60Oberengstringen2:01:195:4421.1km M555340
137.
Enz Anja
93Näfels57:385:4510km W2014365
12.
Enz Daniel
85Stäfa1:19:473:4621.1km M301524
352.
Enz Matyas
95ZürichHappy B-Day Henri2:02:345:4821.1km M203133
403.
Enz Michael
77Zürich2:00:225:4221.1km M403436
245.
Enzi Patricia
84Zürich2:40:287:3621.1km W359168
78.
Enzler Mirjam
84Russikon1:54:515:2621.1km W355341
337.
Enzler Patrick
73Hittnau1:16:467:4010km M4014366
36.
Epaillard Sylvia
80Horgen1:47:415:0621.1km W353437
60.
Epp Christoph
81Zürich45:494:3410km M3012202
285.
Epp Roland
63Zürich2:20:546:4021.1km M557238
Epper Barbara
70Zürich34:296:165.5km 23340
Epper Rechsteiner Jrene
65Wil SG1:35:469:3410km Nordic Walking18169
297.
Epper Severin
81Dürnten1:53:405:2321.1km M354278
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.