de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
334.
Egger Marcel
78Gossau SG1:15:017:3010km M4014349
DNF
Egger Nicole
85LangenthalLV Langenthal21.1km W302
273.
Egger Nicole
83Rotkreuz1:03:176:1910km W3014350
Egger Olaf
50Hinteregg1:26:438:4010km Nordic Walking18168
264.
Egger Philipp
85Rotkreuz1:50:305:1421.1km M302378
78.
Egger Philippe
66Wetzikon ZHMaturateam David1:39:144:4221.1km M501088
39.
Egger René
69Zürich1:33:114:2421.1km M502379
DNS
Egger Rolf
70Wolfhausen21.1km M453428
DNS
Egger Selina
87Zürich21.1km W306342
2.
Egger Susi
43St. Gallen57:295:4410km W7513254
DNS
Egger Tim
08LauterbrunnenTV Unterseen5.5km 21023
201.
Egger Urs
60Buchs AG2:03:175:5021.1km M555333
Eggerickx Fabienne
01Kollbrunn41:527:365.5km 23331
Eggerickx Uwe
63Kollbrunnllbrunn41:527:365.5km 23332
32.
Eggimann Adrian
86Pfungen1:28:024:1021.1km M301519
273.
Eggimann Cornelia
76Sumiswald1:03:406:2110km W4014351
280.
Eggimann Hannah
92Zürich2:18:086:3221.1km W206343
337.
Eggimann Michel
91Winterthur2:01:155:4421.1km M202380
25.
Eggimann Walter
47Effretikon2:33:467:1721.1km M708210
4.
Eggler Jürg
61Wünnewil1:26:494:0621.1km M551520
475.
Eggli Matthias
79Steinmaur2:08:536:0621.1km M406344
DNF
Eggs Marco
64WermatswilLC Uster21.1km M551248
171.
Egli André
87Rümlang53:525:2310km M3012197
141.
Egli Andreas
63Stans1:56:285:3121.1km M554272
DNS
Egli Anic
13Uster1.2km WU0832068
76.
Egli Christian
72Wettswil1:35:184:3021.1km M451521
539.
Egli Christian
85Wetzikon ZH2:38:457:3121.1km M306345
48.
Egli Fynn
11Grüt (Gossau ZH)4:574:061.2km MU1028119
25.
Egli Hanspeter
64Wermatswil3star cats wallisellen45:024:3010km M5011032
248.
Egli Janine
80EglisauSozialwerk Pfarrer Sieber1:01:426:1010km W3015004
495.
Egli Jérôme
76Grüt (Gossau ZH)2:11:056:1221.1km M406346
173.
Egli Katrin
81Egg58:085:4810km W3014352
101.
Egli Lya
09Grüt (Gossau ZH)5:374:401.2km WU1230113
287.
Egli Michael
87Hinwil1:52:405:2021.1km M306347
57.
Egli Noée + Jérôme
14Grüt (Gossau ZH)6:485:391.2km Eltern/Kind33097
DNS
Egli Nora
11Uster1.2km WU1031097
Egli Paula
77Buchberg30:215:305.5km 23333
363.
Egli Peter
69Männedorf2:01:235:4521.1km M502381
35.
Egli Rahel
05Winterberg ZH31:035:385.5km 22048
322.
Egli Sabrina
83Hombrechtikon1:06:036:3610km W3015224
50.
Egli Silvan
59Niederwil SGSAC Uzwil56:125:3710km M6013090
225.
Egli Sonja
91Winterthur2:09:296:0821.1km W208211
275.
Egli Stefan
66Bubikon1:55:185:2721.1km M503429
277.
Egli Stephan
62Würenlos2:18:206:3321.1km M556348
Egli Thomas
79Dietikon43:137:515.5km 23334
DNS
Egli Urs
57Horgen21.1km M606349
300.
Egloff Christoph
62Bülach2:28:407:0221.1km M557233
30.
Egloff Ernst
48Tägerwilen2:53:118:1221.1km M709164
202.
Egloff Peter
60Niederteufen2:03:315:5121.1km M557234
159.
Egloff Remy
96Spreitenbach1:44:004:5521.1km M205334
134.
Ehlers Cedric
12Erlenbach ZH6:165:131.2km MU0829092
45.
Ehlers Jakob
07Fällanden6:143:531.6km MU1425047
175.
Ehlers Stefan
73Fällanden1:44:384:5721.1km M452382
124.
Ehlers Tobias
10Fällanden5:244:291.2km MU1028120
33.
Ehmann Renato
59Schöfflisdorf53:235:2010km M6012198
444.
Ehmen Deeke
90Zürich2:16:106:2721.1km M208019
507.
Ehrbar Daniel
78Schwerzenbach2:12:096:1521.1km M406043
DNS
Ehrensberger Simon
06OberweningenOLG Welsikon1.6km MU1425021
255.
Ehrensperger Daniel
61WeisslingenLoipeschliicher Wislig2:11:316:1321.1km M557100
194.
Ehrensperger Regula
63WeisslingenTurnverein Kyburg1:07:366:4510km W5014169
11.
Ehrhard André
46WettingenSmrun2:06:526:0021.1km M705156
181.
Ehrismann Mara
08Uster6:135:101.2km WU1230114
227.
Ehrismann Nico
11Uster6:085:051.2km MU1028121
117.
Ehrismann Philippe
75Uster1:39:434:4321.1km M402383
Ehrismann Sabine
76Uster31:465:465.5km 23335
101.
Ehrismann Stephanie
87Winkel54:345:2710km W3014353
Ehrke Andreas
62PrenzlauTSV 62 Prenzlau31:165:405.5km 23163
DNS
Ehrke Christin
64PrenzlauTSV 62 Prenzlau10km W5012107
2.
Ehrke Moritz
04PrenzlauTSV 62 Prenzlau20:053:395.5km 21019
204.
Ehrler Daniel
84Wettingen1:46:585:0421.1km M353430
167.
Ehses Jan
76Bülach1:43:324:5421.1km M402384
24.
Ehses Mylo
11Bülach4:413:531.2km MU1028122
136.
Ehses Tim
09Bülach5:214:271.2km MU1227096
237.
Eichberger Gabriela
61LangendorfLaufträff Solothurn1:13:217:2010km W5015063
DNS
Eichelberger Lana + Marina
13Buckten19851.2km Eltern/Kind33007
227.
Eichenberger Alain-Stéphane
71Pully1:47:565:0621.1km M452385
21.
Eichenberger Flavia
02Huttwil1:00:376:0310km WU1814354
73.
Eichenberger Romain
63Reconvilier50:045:0010km M5011294
Eicher Monika
88Wagen38:156:575.5km 23336
88.
Eicher Nina
95Zürich54:435:2810km W2013255
108.
Eicher Regina
89Altendorf1:58:485:3721.1km W304273
52.
Eicher Walter
56JonaSportclub Ricken1:51:145:1621.1km M603230
96.
Eichholzer Nadja
89Birmensdorf ZH54:235:2610km W3013256
313.
Eichholzer Pascal
86Arni-Islisberg1:54:385:2521.1km M306350
26.
Eichmann Daniela
67Ernetschwil1:48:385:0821.1km W504274
461.
Eichner Bernd
65DübendorfLauf-Isi2:14:286:2221.1km M504113
72.
Eigenheer Andreas
63UsterLT Greifensee1:48:225:0821.1km M554131
252.
Eigenmann Annika
92WädenswilHappy Hippie Runners2:13:056:1821.1km W206052
170.
Eigenmann Bruno
74Waldkirch1:44:244:5621.1km M453431
316.
Eigenmann Germaine
92St. Gallen1:09:106:5410km W2015225
54.
Eigenmann Isabel
83Uster1:51:315:1721.1km W353432
393.
Eigenmann Marc
82Glarusadidas Pacemaker1:59:255:3921.1km M358002
276.
Eigenmann Martin
90Wittenbach1:55:165:2721.1km M204275
206.
Eigenmann Sandy
81Adliswil1:47:055:0421.1km M354276
203.
Eigenmann Yanis
13Adliswil6:455:361.2km MU0829093
477.
Eimer Stephan
93Grüningen2:29:327:0521.1km M206351
32.
Eisele Rickli Bea
69Herrliberg1:52:335:2021.1km W503433
Eisenegger René
85Zürich43:327:545.5km 39011
484.
Eisenegger Samuel
81Rüfenacht BETerra Vecchia2:09:446:0821.1km M355174
284.
Eisenhardt Alexander
79Zumikon1:01:356:0910km M4013257
Seite 31 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.