de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
143.
Fäh Sofia
93Zürich2:01:345:4521.1km W206041
DNS
Fähndrich Andreas
72Embrach21.1km M455346
234.
Fahrni Yvonne
80Zürich1:00:416:0410km W305347
298.
Fahy Alexandre
75Langnau am AlbisSSC1:53:485:2321.1km M405163
338.
Fakhreddine Tarek
70Bonstetten1:56:015:2921.1km M454282
DNS
Falcone Helen
71Zürich5.5km 23346
DNS
Faller Ariane
00Magden21.1km WU208217
293.
Fält Stefan
78Zürich1:53:225:2221.1km M408218
165.
Fanetti Astrid
77Kirchberg SG2:15:146:2421.1km W405348
82.
Fankhauser Adrian
92Zürich51:065:0610km M2015233
DNS
Fankhauser Anja
78Villigen21.1km W407243
248.
Fankhauser Joel
66Hägendorf1:53:315:2221.1km M506357
244.
Fankhauser Martin
65Egg b. Zürich1:53:235:2221.1km M504283
39.
Fankhauser Yann
93Biel/BienneBiel/Bienne Athletics1:27:554:0921.1km M201034
11.
Färber Philipp
66StäfaLC Meilen1:24:594:0121.1km M501064
29.
Farkas Andi
83ZürichSV Wiedikon1:26:424:0621.1km M351120
378.
Farner Pantea
77Feuerthalen1:09:336:5710km W4015234
375.
Farner Thomas
66Hagendorn2:02:035:4721.1km M505349
447.
Fäs Reto
69Küsnacht2:13:086:1821.1km M506358
25.
Fäs Sarina
10Küsnacht ZH5:124:191.2km WU1031102
540.
Fasel Samuel
80Schmitten FRTurboschnecken2:20:216:3921.1km M357126
91.
Fasiello Enea + Fabio
14Dietlikon7:156:021.2km Eltern/Kind33102
DNS
Fasiello Fabio
80Dietlikon3star cats wallisellen21.1km M356030
19.
Fasiello Loris
08Dietlikon3star cats wallisellen4:253:401.2km MU1227018
139.
Fasler Ben
11Männedorf5:274:321.2km MU1028125
98.
Fasler Silvio
96Dällikon1:38:084:3921.1km M202392
Fassbind Mira
73Dübendorf39:107:075.5km 23347
175.
Fässler Armin
60Zürich57:105:4210km M5015235
330.
Fässler Christoph
75Richterswil1:55:215:2721.1km M403441
31.
Fässler Fabian
98Herisau42:504:1610km M2012205
222.
Fässler Fabio
89Dübendorf1:48:105:0721.1km M303442
34.
Fässler Matthias
00Herisau1:01:156:0710km MU2014375
207.
Fässler Michelle
96Uerikon1:01:306:0810km W2014376
74.
Fässler Nadine
98Uerikon54:025:2410km W2014377
69.
Fässler Peter
54Ennetbaden58:195:4910km M6014378
Fässler Sandra
77AdliswilSihltaler Sportclub1:37:289:4410km Nordic Walking18073
49.
Fässler Thomas
76AdliswilSihltaler Sportclub1:31:494:2121.1km M401333
96.
Fässler-Arena Michaela
78Richterswil2:02:205:4721.1km W403443
106.
Fassnacht Raphael
86Maur612run1:38:124:3921.1km M301161
492.
Fathurohman Heru
66ZollikofenPlayOn 852:18:126:3221.1km M507108
113.
Fattinger Nicolas
88St. Gallen1:38:514:4121.1km M302393
194.
Faucherre Patrick
68Brüttisellen58:145:4910km M5014379
192.
Fauconnier Vincent
13Mönchaltorf6:405:331.2km MU0829096
80.
Fausch Fabian
92Neftenbach1:35:284:3121.1km M202394
61.
Fausch Fabienne
87Chur1:52:135:1921.1km W303444
69.
Fausch Konrad
66Stans1:37:414:3721.1km M501529
53.
Fausch Ursula
61Kloten56:115:3710km W5013273
469.
Fausto Tromba
79Zürich2:08:086:0421.1km M407244
Fava Natacha
74Oberglatt ZH36:406:395.5km 23348
Fawer Gabriel
83Ostermundigen1:35:009:2910km Nordic Walking18172
31.
Fawer Luca
00Bellach55:505:3410km MU2014380
Fawer Oliver
66Bellach1:22:118:1310km Nordic Walking18173
Fawer Pia
67Bellach1:28:168:4910km Nordic Walking18174
294.
Fawer Sina
80Bern1:04:146:2510km W3015236
Fawer Tim
03Bellach30:015:275.5km 23349
126.
Febo Massimiliano
74ItalySMC Italy Running51:185:0710km M4014045
Febrey Jacob
03ZumikonInter-Community School26:154:465.5km 23043
432.
Fecke Yannick
95Zürich2:12:126:1521.1km M207245
343.
Fecker Stefan
71Freidorf TGFun Factory Roggwil TG1:56:155:3021.1km M454099
DNS
Federer Alina
99GossauTSV Fortitudo Gossau21.1km WU2335
124.
Federi Barbara
77Horgen2:06:426:0021.1km W407246
234.
Feduniewicz Joanna
82ZürichKyokushin Spirit2:29:417:0521.1km W356116
103.
Feduniewicz Wieslaw
58Zurawica2:04:565:5521.1km M606359
108.
Fegble Brigitta
62Warth1:00:256:0210km W5013274
192.
Fegble Ivan
62Warth58:125:4910km M5013275
129.
Fegble Nino
95Zürich58:055:4810km M2013276
153.
Fegble Tanja
92Zürich58:055:4810km W2013277
414.
Fehlmann Peter
68Halten2:06:155:5821.1km M507247
16.
Fehlmann Tim
08Halten24:154:245.5km 21049
197.
Fehr Heidi
60Bülach1:07:396:4510km W5015237
220.
Fehr Karin
74Wattwil2:56:318:2121.1km W458219
DNS
Fehr Laura
92Zürich10km W2015238
321.
Fehr Markus
60Schwerzenbach2:55:598:2021.1km M559171
185.
Fehr Nadine
93Andelfingen59:445:5810km W2013278
19.
Fehr Nina
86Uster1:41:124:4721.1km W303445
Fehr Wehrli Susanne
61Dürnten37:316:495.5km 23350
308.
Fehrenbach Christoph
78Steinach1:54:255:2521.1km M405350
41.
Feick Evan
86Centennial1:29:324:1421.1km M303446
424.
Feierabend Manuela
70Esslingen1:27:328:4510km W4014381
DNS
Feierabend Pascal
77Niederglatt ZH21.1km M401530
158.
Feierabend Rolf
73Jona1:43:394:5421.1km M452395
Feiertag Moritz
90Winterthur30:175:305.5km 23351
DNF
Feigenwinter Clemens
69BülachGreifensee Dragons21.1km M502138
7.
Felbabel Charline
09Gockhausen3cats4:383:511.2km WU1230020
18.
FELBABEL Justine
13Zürich5:434:451.2km WU0832073
Felber Heike
67Bülach1:35:019:3010km Nordic Walking18175
295.
Felder Claudia
72Kerns1:04:306:2610km W4015239
199.
Felder Manuela
85Winterthur2:12:236:1621.1km W306360
197.
Felder Reto
80Dottikon1:46:215:0221.1km M353447
264.
Feldkamp Olaf
73Dübendorf1:51:135:1621.1km M454284
225.
Feldkamp Simon
75ZürichAskMeWhy1:47:465:0621.1km M402105
DNS
Feldmann Anne-Katrin
79Chur21.1km W406361
Feldmann Charlotte
57Löhningen1:15:317:3310km Nordic Walking18176
Feldmann Jürg
68Mitlödi28:265:105.5km 23352
120.
Feldmann Stefan
76Winterthuradidas Pacemaker1:39:564:4421.1km M402002
DNS
Feldmann-Wilhelm Magdalena
74Winterthuradidas Pacemaker21.1km W455002
99.
Felix Manuela
65Zürich59:435:5810km W5014382
88.
Felix Simon
99Zürich2:10:326:1121.1km MU239016
Feller Christine
74UsterTRIZO35:186:255.5km 23162
120.
Feller Luana
92Winterthur1:58:015:3521.1km W205351
Seite 34 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.