de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
DNS
Gloor Alexander
11Wettswil a. A.1.2km MU1028143
DNF
Gloor Anja
93Dübendorf21.1km W206404
88.
Gloor Emanuel
68BülachImpuls1:40:044:4421.1km M501206
114.
Gloor Nadja
88HombrechtikonTrRebels Suisse1:59:065:3821.1km W305179
309.
Gloor Philipp
89Binningen1:54:305:2521.1km M305386
108.
Gloor Roger
64WinterthurMännerriege Hegi52:525:1710km M5013071
269.
Gloria Bacher
91Zürichadidas Runners Zurich1:04:546:2910km W2014004
53.
Glur Adrian
63Oberwil BLOberwilLAL Basel1:44:484:5721.1km M552156
208.
Gmür Celina
94Winterthur2:07:196:0221.1km W206405
17.
Gmür Marlies
74Romanshorn1:42:544:5221.1km W452421
10.
Gmür Max
05GommiswaldTurnverein Gommiswald23:144:135.5km 21005
60.
Gmür Silvana
81Luzern1:52:205:1921.1km W355387
19.
Gmür Sybille
83Birr-Lupfig47:184:4310km W302422
173.
Gmür Yaël
09Niederuzwil6:065:041.2km WU1230128
52.
Gnädinger Nerina
09Uetliburg SGTurnverein Gommiswald33:346:065.5km 22004
DNS
Gnädinger Yasmine
79Mollis21.1km W407281
DNS
Gnehm Sarah
82Herznach21.1km W356406
136.
Gnocchi Walter
74CarugateSMC Italy Running51:515:1110km M4014050
367.
Gnos Michael
91Altendorf2:03:385:5121.1km M205388
57.
Gobbi Paolo
59ItalySMC Italy Running57:225:4410km M6014051
456.
Goddard Alexander
81Wetzikon ZH2:05:255:5621.1km M358244
184.
Godenzi Lia
92Chur2:05:395:5721.1km W208245
281.
Goeb Patric
85Zürich1:52:145:1921.1km M304327
271.
Goebel Dana
79ZürichSozialwerk Pfarrer Sieber1:03:276:2010km W4039122
31.
Goerk Michaela
93Langenthal49:464:5810km W2012229
64.
Goessler Franziska
66Uitikon Waldegg2:04:235:5321.1km W507282
433.
Goethling Ronny
79Oetwil am SeeFreizeitsportler.ch2:02:515:4921.1km M405033
26.
Gogos Bettina
79Forch1:47:435:0621.1km W402423
23.
Gogos Leonidas
12Forch5:174:231.2km MU0829114
Goguillot Gabrielle
65Corcelles NE1:34:239:2610km Nordic Walking15280
21.
Gohl Arno
83Zürich1:24:023:5821.1km M351566
6.
Gohl Josef
52Zürich1:42:244:5121.1km M653494
54.
Gökcan Elin
12Uster6:115:081.2km WU0832085
69.
Golabgir-Broutier Charlotte
07Dübendorf7:094:281.6km WU1422053
284.
Gold Benjamin
87Zürich1:52:305:1921.1km M303495
182.
Goldbach Heidi
11Zürich6:315:251.2km WU1031110
25.
Goldbach Thomas
09Zürich4:293:431.2km MU1227104
25.
Göldi Rebecca
01Zell ZH2:05:305:5621.1km WU205389
349.
Goldinger Thomas
70Volketswil1:56:435:3121.1km M456407
127.
Goldinger Tim
09Volketswil5:144:211.2km MU1227105
589.
Goldstein Marky
73Zürich2:46:427:5321.1km M459197
122.
Golenetskaya Natalia
87Zürich2:00:185:4221.1km W303496
213.
Golesworthy Emily
08UsterLC Uster6:335:271.2km WU1230034
DNS
Golesworthy Lily
12Uster1.2km WU0832086
295.
Goll Martina
83Hinteregg1:04:256:2610km W3014428
DNS
Gölles Michael
77Meilen21.1km M404328
25.
Gollmer Sophie
94Felben-Wellhausen48:374:5110km W2011316
DNS
Gollob Rolf
55Zürich21.1km M602424
116.
Gollong Eléonore + Béatrice
14Uetikon am See7:346:171.2km Eltern/Kind33128
94.
Gollong Madeleine
12Uetikon am See6:305:241.2km WU0832087
494.
Gomes Pablo
80Richterswil2:10:436:1121.1km M357283
373.
Gomez Alfonso
68Kilchberg ZH2:01:575:4621.1km M506408
37.
Gomez Dominic
90Zürichsportfreunde zürich44:404:2710km M2011180
65.
Gomez Elvira
73Zürich1:56:055:3021.1km W456409
DNS
Gomez Marta
80Horgen5.5km 23393
131.
Gomringer Alina
08Winkel5:534:531.2km WU1230129
56.
Gomringer Céline
06Winkel6:514:161.6km WU1426062
149.
Gomringer Joline
11Winkel6:145:111.2km WU1031111
Gomringer Sandra
71Winkel34:286:155.5km 23394
19.
Gonin Charline
91ZurichELC Sport Club1:39:384:4321.1km W201188
Gonzales-Gigliotti Yuri
85Winterthur36:466:415.5km 23395
266.
Gonzalez Debora
93Jona1:04:516:2910km W2015281
337.
Gonzalez Felix
89Zürich1:18:217:5010km M3012019
331.
Gonzalez Ivan
81WettingenZurich Happy Runners1:55:315:2821.1km M353105
DNS
Gonzalez Maria Isabel
75Bülach21.1km W407033
179.
Gonzalez Maykol
88JonaSC Diemberg1:43:544:5521.1km M301328
20.
Gonzalez Prada Iman
99Wetzikon ZH39:543:5910km M2011317
38.
Good Anna
06Gams6:264:001.6km WU1426063
99.
Good Kathrin
87Tann1:57:305:3421.1km W305390
Gopal Sunitha
78Kloten1:43:5910:2310km Walking17082
264.
Gorbach Alain
79Nürensdorf59:435:5810km M4013329
215.
Gorbach Corin
83Wallisellen59:445:5810km W3013330
92.
Gorbach Ranielle
83Nürensdorf54:165:2510km W3013331
16.
Gordienko Alisa
12Oberrieden5:424:441.2km WU0832088
224.
Gorfer Ben
10Haslen GL6:035:011.2km MU1028144
193.
Gorfer Daniel
77Haslen GL55:145:3110km M4013332
112.
Gorfer Lena
12Haslen GL6:435:351.2km WU0832089
123.
Gorlero Aurelia
96Rapperswil SG1:58:495:3721.1km W204329
17.
Gorshkov Nikita
93MoscowMSU ski team1:20:273:4821.1km M201291
34.
Gössi Linus
09UsterTV Uster4:333:471.2km MU1227060
33.
Gössi Maurice
08UsterTV Uster4:323:461.2km MU1227061
96.
Gossner Berit
73Andwil SGMS Runningteam55:485:3410km W4012069
Gossweiler Maja
55Brütten1:35:059:3010km Nordic Walking18192
427.
Gosswiler Nico
93Jona2:11:176:1321.1km M206410
423.
Götschi Stefan
87Zürich2:05:185:5621.1km M304330
Gottardi Roberto
69SMC Italy Running29:345:225.5km 23026
149.
Gottschall Markus
65Nänikon1:45:154:5921.1km M505391
30.
Götz Angela
62Chur53:595:2310km W5013333
DNS
Goyvaerts Vivien
99Dussnang10km W2011318
148.
Graber Christian
59Uster2:28:057:0121.1km M607284
210.
Graber Stefan
63Wiesendangen2:04:305:5421.1km M555392
101.
Graber Thomas
85Abtwil SG49:234:5610km M3013334
DNS
Grabherr Roman
89Solothurnso.athletes21.1km M302228
16.
Graf Andrea
89Zürich46:364:3910km W3011319
361.
Graf Anna
90Zürich1:26:038:3610km W2015283
110.
Graf Beatrice
65Uster1:00:286:0210km W5014429
319.
Graf Benjamin
88Zürich1:10:077:0010km M3014430
47.
Graf Christina
52Winterthur1:06:036:3610km W6015284
DNS
Graf Desiree
89Wädenswil5.5km 23396
53.
Graf Fedy
50Schaffhausen56:295:3810km M6013335
Seite 44 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.