de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
3.
Graf Heike
58Russikon51:055:0610km W6012230
333.
Graf Jacqueline
72Uster1:06:256:3810km W4014431
78.
Graf Loris
99Ebnat-Kappel2:03:285:5121.1km MU238246
337.
Graf Marc-Alexandre
70Bern1:56:005:2921.1km M452425
263.
Graf Oliver
73Effretikon1:51:115:1621.1km M453497
411.
Graf Oliver
76Illnau2:00:385:4321.1km M403498
DNS
Graf Patrick
73Bern21.1km M453499
107.
Graf Regula
80Aadorf2:00:255:4221.1km W357285
211.
Graf Roger
73Uster56:075:3610km M4012231
21.
Graf Ruedi
57Russikon50:295:0210km M6013336
272.
Graf Silvana
90Domat/Ems2:16:386:2821.1km W208247
44.
Graf Solaine
10Dürnten5:264:311.2km WU1031112
4.
Graf Stefan
79ThunAll Blacks Thun1:18:133:4221.1km M401015
DNS
Graf Stefan
60Ebnat-Kappel21.1km M558248
581.
Graf Stephan
74Stäfa2:36:127:2421.1km M459198
258.
Graf Thomas
66Kloten1:54:075:2421.1km M504331
DNS
Graf Thomas
73Winterthur21.1km M456411
DNF
Graf Thomas
70Jonen21.1km M456412
33.
Graf Tobias
89Volketswil1:28:064:1021.1km M301567
234.
Gräff Gabriela
91Uster2:10:226:1021.1km W208249
16.
Graf-Ganz Ursula
56Uster2:05:055:5521.1km W607286
DNS
Graham Angus
67Küsnacht ZH21.1km M507287
185.
Grammig Gerald
67Affoltern am AlbisTV Michelbach1:48:505:0921.1km M503251
229.
Grams Robert
86Zürich58:115:4910km M3014432
195.
Gran Pierre-Alain
81Oberweningen1:46:185:0221.1km M352426
88.
Grand Christian
70NatersRhone Runners48:294:5010km M4012082
246.
Grandjean Daniel
82Zürich1:50:005:1221.1km M353500
135.
Grandjean Michael
50Wiesbaden1:22:078:1210km M6015285
32.
Grandl Josef
55MaurTV Maur1:45:575:0121.1km M603098
DNS
Granell Margarida
61Münchenbuchsee21.1km W559199
22.
Grange Stuart
88DübendorfYork Knavesmire Harriers1:22:573:5521.1km M301426
314.
Gränicher Elvira
77Russikon1:05:306:3210km W4015286
273.
Grant Josh
89Bubikon1:51:235:1621.1km M303501
235.
Granzotto Pierre
91Erlenbach ZH1:51:205:1621.1km M203502
80.
Gräser Bieri Suzanne
66Uster58:535:5310km W5013337
57.
Grässli Andi
83Elgg1:31:504:2121.1km M351568
317.
Grau Aurelio + Stephan
14Uster10:278:411.2km Eltern/Kind33129
Grau Michel
74Berikon28:435:135.5km 23397
DNS
Grau Michèle
94Mönchaltorf10km W2013338
484.
Grau Patrick
77Niederrohrdorfadidas Pacemaker2:09:566:0921.1km M409001
DNS
Grau Sandra
74Auw10km W4014433
DNS
Grau Stephan
69Auw10km M5014434
Gräub Jasmin
76Winterthur42:077:395.5km 23398
DNS
Gräzer Roman
79Baar21.1km M404332
DNS
Grebe Marion
73Uster21.1km W455393
241.
Greber Oliver
94Zürich1:51:465:1721.1km M207288
98.
Greco Maurizio
63Dübendorf52:045:1210km M5013339
176.
Greco-Di Caprio Sandra
65Dübendorf1:05:346:3310km W5015287
169.
Gredig Irene
67Castrisch2:49:278:0121.1km W509200
247.
Gregor Jan
66Zürich1:53:305:2221.1km M503503
70.
Gregorcsok Timea
73Feusisberg1:57:165:3321.1km W455394
Gregori Gian
57Uster1:05:386:3310km Walking17083
188.
Gregrová Zita
94Zürichadidas Runners Zurich2:05:485:5721.1km W205008
232.
Gregus Alice
84Seuzach2:29:027:0321.1km W359041
521.
Gregus Branislav
85Seuzach2:27:166:5821.1km M308024
233.
Greil Maeck
67RüschlikonTempo-Sport1:52:245:1921.1km M503239
494.
Grein Khalid
74Zürich2:10:166:1021.1km M455395
193.
Greiner Diana
72Davos Platz2:27:126:5821.1km W459201
149.
Greiner Nino
12Davos Platz6:205:151.2km MU0829115
157.
Greiner Viola
61Grenzach-Wyhlen1:03:286:2010km W5015288
5.
Gremaud Sébastien
87Les Bois35:483:3410km M3011320
210.
Greminger Daniela
67Gutenswil1:09:326:5710km W5014435
90.
Grenacher Elina
94Riniken54:525:2910km W2012232
89.
Grenacher Luana
97Riniken54:525:2910km W2012233
Grepper Ursula
73HünenbergTV Hünenberg33:236:045.5km 23167
104.
Gretarsdottir Inga
73Küsnacht ZH56:155:3710km W4013340
Greub Daniela
80MurgenthalPlusport Zofingen57:1710:245.5km 23130
237.
Greuter Benjamin
90DinhardTV Dinhard1:51:225:1621.1km M203250
9.
Greuter Kim
73Münchwilen TGPais Sport AG1:21:333:5121.1km M451300
100.
Greuter Sindri
08Rickenbach ZH5:044:121.2km MU1227106
146.
Greutert Estelle
12Wermatswil7:055:531.2km WU0832090
268.
Greutert Etienne
14Wermatswil7:366:191.2km MU0829116
24.
Greutmann Donat
49Winterthur2:33:287:1621.1km M707289
124.
Grieder Andreas
57Böckten2:15:306:2521.1km M606413
213.
Grieder Jacqueline
66Gelterkinden1:10:057:0010km W5015289
48.
Griego Danielle
87Zürich1:50:235:1321.1km W303504
113.
Griesser Chantal
96Bern56:015:3610km W2012234
15.
Griesser Roland
76NiederhasliPSK1:24:564:0121.1km M401308
DNF
Griffin Shay
73Kirchdorf AG21.1km M451569
127.
Grimm Chiara
11Volketswil6:055:041.2km WU1031113
DNS
Grimm Dario
08Dickbuch1.2km MU1227107
85.
Grimm Fabio
13Volketswil5:584:571.2km MU0829117
262.
Grimm Hubert
67Uster1:54:395:2521.1km M503505
DNS
Grimm Jan
77Bülach10km M4013341
24.
Grimm Leonie
10Dickbuch5:124:191.2km WU1031114
DNS
Grimm Natascha
95Zürich10km W2014079
Griner Daniel
66Bischofszell1:28:278:5010km Nordic Walking18193
115.
Grischke Marvin
92Triesen55:465:3410km M2014436
209.
Grischott Thomas
72Zürich1:46:415:0321.1km M453506
18.
Grivel Robin
96Avry-devant-PontCS Hauteville1:20:373:4921.1km M201184
32.
Grob Andrej
02Berg1:57:175:3321.1km MU203507
21.
Grob Aurelia
08HombrechtikonO-Motion4:524:021.2km WU1230052
DNS
Grob Barbara
69Andwil SGPais Sport21.1km W505141
31.
Grob Cédric
10HombrechtikonO-Motion4:463:571.2km MU1028046
232.
Grob Christian
69Fehraltorfsmrun1:52:235:1921.1km M505157
48.
Grob Daria
93BalgachOstschweizdruck Stevens Bike Team1:46:485:0321.1km W203203
16.
Grob Fabienne
95Bertschikon1:38:444:4021.1km W203508
7.
Grob Janis
07Uetliburg SGTurnverein Gommiswald5:283:241.6km MU1425007
153.
Grob John
11Riedikon5:314:351.2km MU1028145
Grob Lara
91Zürich37:446:515.5km 23399
Seite 45 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.