de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
56.
Herzig Cornelia
86Langenthal51:055:0610km W3013371
96.
Herzog Anja
84Neftenbach1:58:315:3721.1km W354360
114.
Herzog Bruno
69HitzkirchLauftreff Hitzkirch1:42:294:5121.1km M503150
297.
Herzog Dieter
65Freidorf TGrun in the sun1:57:115:3321.1km M503211
144.
Herzog Dimitri
91Dietlikonadidas Runners Zurich1:00:436:0410km M2014006
DNS
Herzog Jeanette
85Goldach21.1km W309212
151.
Herzog Marcel
68Steinmaur1:45:194:5921.1km M503544
471.
Herzog Martin
75Cham2:08:366:0521.1km M403545
DNS
Herzog Patrik
86Wetzikon ZH21.1km M306445
Herzog Thomas
81Buchs ZHUBS Tri Club25:234:365.5km 23180
Hess Albert
65Uster35:166:245.5km 23434
261.
Hess Barbara
85ZürichAnti-Zecken-Verein1:02:366:1510km W3015041
184.
Hess Bernadette
83Oberengstringen58:355:5110km W3015320
Hess Christine
53Hünenberg1:24:168:2510km Nordic Walking18207
208.
Hess David
82ZürichPfizer AG56:375:3910km M3013012
225.
Hess Felix
12Uster6:555:451.2km MU0829130
117.
Hess Fiorenzo
69FrauenfeldSTV Frauenfeld1:42:434:5221.1km M502235
12.
Hess Linda
03Uster54:005:2310km WU1813372
521.
Hess Marcel
75Zürich2:13:416:2021.1km M403546
107.
Hess Martin
75Nürensdorf1:38:594:4121.1km M402076
260.
Hess Martin
85Rüti ZH1:50:235:1321.1km M302450
98.
Hess Mona
08Uster5:364:391.2km WU1230136
31.
Hess Patrick
84St. GallenkappelLG Glarus / Crazy Turtles43:004:1710km M3011133
86.
Hess Peter
52Hünenberg1:01:096:0610km M6014469
58.
Hess Stephanie
88Allschwil1:51:595:1821.1km W305444
15.
Hess Wolfgang
48Tuttlingen59:105:5410km M7014470
41.
Hess-Beusch Yvonne
59MünchenbuchseeLaufträff Zollikofen1:04:456:2810km W6014121
99.
Hesselmann Rolf
64Dübendorf1:51:535:1821.1km M554361
DNS
Hesselvik Monique
89Zürich21.1km W306446
111.
Hesske Thomas
61Geroldswil1:52:495:2021.1km M554362
Hett Christine
76Zürich1:41:5510:1110km Nordic Walking18208
Hett Emilia
52Zürich1:41:5610:1110km Nordic Walking18209
455.
Hetzer Dominik
78Gretzenbach2:06:205:5921.1km M407324
99.
Heuberger Matthias
80Zürichadidas Runners Zurich1:37:204:3621.1km M352008
156.
Heuberger Thomas
85NiederbürenTeam CB1:42:234:5121.1km M301363
60.
Heuss Sabina
72Muttenz1:55:055:2721.1km W454363
147.
Heusser Anna
94WettingenTanzwerk 1012:02:115:4721.1km W205170
DNS
Heusser Christian
86Adliswil21.1km M306090
21.
Heusser Joya
04Winterthur1:04:246:2610km WU1613373
49.
Heusser Lorena
10Bubikon5:294:331.2km WU1031129
26.
Heusser Marianne
63Thalwil1:59:555:4021.1km W558281
95.
Heusser Marina
68Winterthur2:11:226:1321.1km W507325
28.
Heusser Thea
02Winterthur1:04:246:2610km WU1813374
Heusser Yara
03Greifensee3starCats26:034:445.5km 23077
Heutschi Margot
44Oberdorf1:38:079:4810km Walking17090
DNS
Hew Barbara
83Forch21.1km W354364
171.
Hew Nino
13Forch6:315:251.2km MU0829131
181.
Hewel Kai
80Uitikon Waldegg54:495:2810km M3012252
87.
Hewitt-Fry Kyra
04Küsnacht ZH42:357:445.5km 22057
DNS
Hewitt-Fry Lily Leo
11Küsnacht ZH1.2km WU1031130
78.
Hewitt-Fry Toren
06Küsnacht ZHLGKE10:536:471.6km MU1425017
162.
Hey Günter
68Küsnacht ZH56:155:3710km M5011334
249.
Heynen Severin
82Männedorf59:285:5610km M3013020
241.
Hidalgo Alejandra
65Thalwil1:14:097:2410km W5015321
Hidber Tamara
80Zollikerberg40:467:245.5km 23435
27.
Hiestand Alissa
02Wollerau1:03:276:2010km WU1814471
365.
Hiestand Anh
72Wilen bei Wollerau1:08:236:5010km W4014472
DNS
Hiestand Rolf
67Benglen21.1km M509213
125.
Hilber Laura
87Küsnacht ZHadidas Runners Zurich2:01:145:4421.1km W304011
526.
Hilber Markus
69HorgenSSC Sihltaler Sportclub2:29:407:0521.1km M506154
215.
Hildebrand Jürgen
71Uster56:115:3710km M4012253
19.
Hilfiker Esther
62Muri b. Bern51:415:1010km W5012254
182.
Hilfiker Marcel
78Bern1:44:314:5721.1km M402451
317.
Hilfiker Tobias
87Buttikon SZ1:54:525:2621.1km M309214
436.
Hilger Kristiaan
88Zürich2:07:026:0121.1km M303045
DNS
Hill Sylvia
60Gockhausen21.1km W559215
320.
Hille Janine
83Wettswil1:05:596:3510km W3014473
55.
Hilsenbeck Stephan
69Oberrohrdorf1:35:554:3221.1km M502452
DNS
Hiltbrunner Myriam
89Zürich21.1km W309216
47.
Hiltbrunner Serge
69Wetzikon ZH1:34:394:2921.1km M501584
Hiltebrand Vicky
89Pfäffikon ZH34:336:165.5km 23436
Himmler Janick
98ZürichSeeclub Küsnacht27:365:015.5km 23140
308.
Himmler Reto
67Rüti ZH1:57:505:3521.1km M504365
20.
Hinder Nadja
97Bettwiesen47:224:4410km W2011335
145.
Hinderling Carla + Karin
14Horgen7:556:351.2km Eltern/Kind33146
126.
Hinderling Ronja + Judith
14Horgen7:416:231.2km Eltern/Kind33147
336.
Hinderling Thomas
74HorgenSt. Pauli-Boys1:55:435:2921.1km M455066
72.
Hindermann Marco
89Winterthurfinishers winterthur1:34:004:2721.1km M301041
167.
Hinnen Gina
11Rümlang6:255:201.2km WU1031131
46.
Hinnen Lara
08Rümlang32:415:565.5km 22058
DNS
Hintermann Doris
57EsslingenLC Uster21.1km W605120
77.
Hintermann Dorothea
67EnnetbadenJogginggruppe Baden2:06:476:0021.1km W506113
DNS
Hintermann Levin
09Bonstetten1.2km MU1227112
32.
Hintermann Monika
61Stetten AG2:01:475:4621.1km W555445
80.
Hintermann Simone
89Zürich1:54:395:2621.1km W306447
214.
Hipp Betül
84Zürich2:21:506:4321.1km W354366
DNS
Hippenmeyer Leonie
08Uster1.2km WU1230137
111.
Hippenmeyer Sylvie
11Uster5:594:581.2km WU1031132
DNS
Hirn Lorenz
90Wetzikon ZH21.1km M203547
DNS
Hiroki Nagasawa
81Uster21.1km M359217
DNS
Hirsch Sibylle
80Zürich10km W3013375
55.
Hirschi Beat
54Bonaduz56:465:4010km M6014474
60.
Hirschi Doris
59Stäfa1:11:287:0810km W6014475
63.
Hirschi Heinz
56Hettlingen57:555:4710km M6012255
226.
Hirschi Nathalie
93Köniz2:09:306:0821.1km W206056
130.
Hirschi Nathalie
86Winterthur2:01:305:4521.1km W307044
197.
Hirschi Saskia
90Zürich1:00:586:0510km W2014476
124.
Hirschi Silas
95Bonaduz57:215:4410km M2014477
172.
Hirschi Simeon
09Bachenbülach5:474:481.2km MU1227113
118.
Hirschmann Liza
92Wolfurt1:57:485:3421.1km W2039134
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.